Страница 6 из 81 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для Nоprоblem , на сообщение « И это там каждый день проходит? »
    #51
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
    И это там каждый день проходит?
    Посмотрите по ссылке, там до 8 января всё расписано. каждый день подобная программа

  2. #52
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Посмотрите по ссылке, там до 8 января всё расписано. каждый день подобная программа
    Спасибо!
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #53
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Съездили мы на Авербуха. нам 3.5 все прошло хорошо, спектакль понравился, но постоянно нужно подстегивать детское внимание и подсказывать ху из ху.

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #54
    Мега-элита Аватар для FoXy_
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    3 716

    Ну и мы отчитаемся))

    Были в бродячей собачке на "Морозке" - ребенку понравилось спектакль минут 40 и потом минут 30 игры с дедом мороз и каждый ребенок рассказал стишок, подарки два вида (сладкий или мягкая игрушка "змея")
    на Некрасова в в театре кукол были "Приключения маленькой елочка", тоже довольны остались, подарок не сладкий, канцелярия все с логотипом "Маша и медведь", перед спектаклем маленькое представление с Дедом Морозом и зайцами)))
    Сегодня были на шоу Авербуха, дети 4 и 9 просто в восторге, уходить не хотели))) предлагали остаться еще раз посмотреть
    Завтра в Гигант-Холл идем, отчитаюсь вечерком

  5. ответ для djuli , на сообщение « Съездили мы на Авербуха. нам 3.5 все... »
    #55
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    Съездили мы на Авербуха. нам 3.5 все прошло хорошо, спектакль понравился, но постоянно нужно подстегивать детское внимание и подсказывать ху из ху.
    Вы просто молодцы! И ребенок и мама. Со своей дочкой хожу по театрам с 1,5 лет и понимаю, что значит заинтересовать ребенкаи и привлечь его внимание. Как уже писала шоу Авербуха просто супер, но считаю что оно рассчитано на детей от 5 лет. Поэтому еще раз примите мои комплименты.

  6. ответ для АлДи , на сообщение « Дочки ( 2 года и 8 лет) с папой были в... »
    #56
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Дочки ( 2 года и 8 лет) с папой были в цирке - очень понравилось представление, младшей - животные (до сих по рассказывает), старшей - акробаты и прочее, в общем не зря сходили.
    Спасибо за отзыв. Сегодня выкупила билеты. Теперь буду до 8-го спать спокойно. Надеюсь дочке и племянникам понравится.

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Спасибо за отзыв. Сегодня выкупила... »
    #57
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    НЕТ!
    спасибо, что посоветовали) сходили вчера на авербуха с пятилетней крошкой, мне понравилось очень, потому что я первый раз ходила на фигурное катание)) понравились ледовые акробаты или как их там, которые не просто катались, а скакали и прыгали.. в пять лет отлично, хотя без объяснений сюжета не обошлось, для нас минусом был поп-корн и мигающие игрушки, я хоть лоцман и опытный, но без слёз не обошлось.. я б сказала авербух лет с 4х..
    а сегодня были на русалочке! в этот раз брали с собой 2,5летнего - класс! просидели как загипнотизированные, хотя мальчик у меня очень неусидчивый.. отличные прыгуны в воду, красивое шоу, музыка ну и скутер, конечно, классный! из минусов очень тесно в гардеробе и тепло не одевайтесь)

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #58
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
    Где б для разнообразия ещё найти достойную ёлку с несладким подарком..
    мы ходили на ёлку в ДДЦ Красногвардейский (это в здании БУФФа) - ёлка классная, народу мало и дарили развивающую игру а-ля лото)
    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    На Авербухе можно не брать бесплатный подарок от Киндер.
    взять нужно втихоря, а вечером самой скушать))

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #59
    Старожил Аватар для Юнона
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 385

    Были сегодня в цирке - 2-е детей (6 и 7 лет) и взрослые - понравилось всем. Представление яркое, динамичное, 2 часа просто пролетели. Интересны все номера. Из зверей были лошади, львы, собаки и обезьяны. Акробаты, прыгуны - молодчины, мы (взрослые) охали и ахали от восхищения!

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #60
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Кто-нибудь был на интерактивном представлении в Пулково-3? Предложили бесплатные билеты, не знаю стоит ли ехать

Страница 6 из 81 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •