Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для Кукулька , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а в новом... »
    #1001

    Я рожала, отличный роддом. Все новое, чистое. Палаты одноместные или двухместные. Персонал доброжелательный. Могу посоветовать акушерку.

  2. ответ для Mul'ta , на сообщение « https://vk.targethunter.ru/rtrg/221653-d... »
    #1002
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Mul'ta Посмотреть сообщение

    Подскажите, является ли первое ПКС показанием к дальнейшим КС? Или возможно самостоятельно родить малыша?
    Я рожала сама. На 38-й неделе сделала узи на предмет состоятельности рубца в Отта.

  3. #1003
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    подруга так рожала все отлично прошло. пробуйте!

  4. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1004
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Ох, как же страшно, когда плохие истории читаешь ((Хоть бы я опять в ВМА попала 🙏🙏🙏😊

  5. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1005

    Девушки хотела поделиться впечатлениями. Рожала в ПЦ на Литовской с Квеквескири Е.Н. Сам роддом просто супер, все новое и отдельные родильные плата с душем и туалетом. ПО просто шикарное и очень хорошее отношение персонала. Сначала лежали вчетвером в трехместной палате, тк мест вообще не было, потом перевелась в одноместную. Екатерина Николаевна просто супер врач и отличный человек. Хоть роды и были не простые, в следующий раз только к ней!

  6. #1006

    Цитата Сообщение от lenchikdom Посмотреть сообщение
    Я рожала, отличный роддом. Все новое, чистое. Палаты одноместные или двухместные. Персонал доброжелательный. Могу посоветовать акушерку.
    Посоветуйте!
    И вообще девочки расскажите,какой сейчас процесс!
    Рожала 10 лет назад,я так думаю все изменилось! Нашла себе акушерку с ней рожала, платила тоже лично ей!

  7. ответ для Mul'ta , на сообщение « https://vk.targethunter.ru/rtrg/221653-d... »
    #1007
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Только что родила сама с рубцом на матке после ЭКС 3 года назад.
    Рубец смотрели в 38 недель, в самом тонком месте был 4 см и состоятельный. На родах никак себя не проявил вообще. Врачи спокойно смотрели на него, не смотря на то, что роды были стремительные у меня и обычно с рубцами лучше чтобы медленно все было. У меня от схваток и отхождения вод до самих родов прошло 1 час 30 минут. Ничего не болит, рубец ТТТ какой был, такой и остался. После никто его не проверял так как видно было что все ок с ним.

    Рожала в 13 роддоме. Они за ЕР и с рубцами берут.
    Я - Даша.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1008
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    394

    Девочки,как попасть на пкс в 9-й роддом?

  9. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1009

    Девочки, кто рожал в Отто? Особенно интересует послеродовое и неонатологи. Деток действительно кормят смесью, допаивают водичкой, насильно ставят прививки и и.д.? Сегодня послушала живой отзыв и прям не по себе стало...(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для MKH , на сообщение « Девочки, кто рожал в Отто? Особенно... »
    #1010
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от MKH Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал в Отто? Особенно интересует послеродовое и неонатологи. Деток действительно кормят смесью, допаивают водичкой, насильно ставят прививки и и.д.? Сегодня послушала живой отзыв и прям не по себе стало...(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне не понравилась педиатрия. Водичку и смесь настоятельно предлагают, но дело ваше, можно и не давать, я не давала, от прививок можно отказаться.

Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •