Страница 1 из 117 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше!

  1. #1
    Старожил Аватар для Лебедева
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 223

    Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше!

    Сезон 2012-2013
    ХК"Бульдоги"2007 приглашает в свою дружную команду детей 2007-2008г.р.
    Главный тренер: Мастер спорта,Обладатель кубка Спартака 2000 года в составе ХК " Витязь",Чемпион России ВХЛ 1999-2000: Мирошников Алексей Геннадьевич. тел. +79811474584
    Тренер по катанию: мастер спорта, тренер Высшей категории Воробьев Игорь Анатольевич, ранее работал с командами: СДЮСШОР "Трактор", " Трактор-2", ХК " Университет-Газпром" Оренбург, ХК "Авангард" Омск.
    Занятия проходят на стадионе ЦФК Московского района по адресу пр. Космонавтов 47а.

    Понедельник ,среда ,пятница

    с08.00-09.00 дети пока плохо стоящие на льду
    с 09.00-10.00 катающиеся дети





    Учебно-тренировочный процесс проходит на базе школы олимпийского резерва СДЮШОР№1 г. по адресу, ул. Космонавтов, д.49,к.1 «Ледовый стадион», где созданы все необходимые условия для занятием спортом.

    В распоряжении ребят крытая площадка с искусственным льдом и оборудованный теоретический класс, спортивный зал, открытые тренировочные площадки, душевые, раздевалки и сушилка для формы. Созданы все условия для обучения ребят спортивно-тренировочной деятельности.

    Для обучения и совершенствования хоккейного мастерства: проводят тренировки квалифицированные тренеры. Проводятся тренировки на льду четыре раза в неделю, занятия в спортзале, организованы летние сборы.
    Основное внимание, в настоящее время, уделяется следующим вопросам: научить и обучить технике катания на коньках, технике владения клюшкой и шайбой, тактическим вопросам, дисциплине.
    Так как это государственная школа олимпийского резерва -занятия бесплатные. Только форму покупаете сами. Форма хоккейная, конечно дорогая, но мы например, покупали частью б/у.
    Так что, если хотите серьезно заниматься, приходите, набор ведется. У нас ходят из Московского, Фрунзенского,Кировского, Невского районов.
    Последний раз редактировалось Лебедева; 23.10.2012 в 10:17.

  2. #2

    А точный адрес школы не дадите? Сын просится на коньки, думала в фигурное, но может хоккей лучше? Мы 2003 года рождения.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    А сколько раз в неделю тренировки?

    Школа эта должна быть н а Витебском проспекте, если я конечно не ошибаюсь. Только номер дома не помню, 40-е какие то дома там.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  4. ответ для Niva , на сообщение « А точный адрес школы не дадите? Сын... »
    #4
    Старожил Аватар для Лебедева
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
    А точный адрес школы не дадите? Сын просится на коньки, думала в фигурное, но может хоккей лучше? Мы 2003 года рождения.
    Сама СДЮШОР находится угол Витебского и Типанова. Но все занятия, в том числе запись проводится на Ледовом стадионе за Океем на Типанова. Звоните, приходите посмотрите, как малыши тренируются. 2003 год как раз еще не набран полностью.

  5. ответ для Hedgehog , на сообщение « А сколько раз в неделю тренировки? ... »
    #5
    Старожил Аватар для Лебедева
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 223

    [quote=mamaDavid;7673420]А сколько раз в неделю тренировки?
    У нас тренировки пять раз в неделю. Повторюсь, что это не просто секция , а спортивная школа, рассчитанная на серьезные занятия.

  6. ответ для Hedgehog , на сообщение « А сколько раз в неделю тренировки? ... »
    #6
    Элита Аватар для addikt
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 765

    Цитата Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
    А сколько раз в неделю тренировки?

    Школа эта должна быть н а Витебском проспекте, если я конечно не ошибаюсь. Только номер дома не помню, 40-е какие то дома там.
    витебский 49,корпус 2.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Мы были в школе и в Ледовый стадион заходили. РАзговаривали со старшим тренером и с нашим, который будет 2002 год тренировать. ОЧень приглашали именно 2002 год - сказали,что очень мало мальчишек этого года. Дали нам расписание, сказали выбрать удобные дни и ходить по желанию, чтобы желание это к занятиям и не отбить на первых порах. Мне этот подход очень понравился.

    Только я не очень поняла вот что. Вроде бы разговор был о бесплатных занятиях, но тренер сказал,что с ноября нужно будет платить 500 руб.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  8. ответ для Hedgehog , на сообщение « Мы были в школе и в Ледовый стадион... »
    #8
    Ветеран Аватар для Vija
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Берег левый-берег правый
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
    Мы были в школе и в Ледовый стадион заходили. РАзговаривали со старшим тренером и с нашим, который будет 2002 год тренировать. ОЧень приглашали именно 2002 год - сказали,что очень мало мальчишек этого года. Дали нам расписание, сказали выбрать удобные дни и ходить по желанию, чтобы желание это к занятиям и не отбить на первых порах. Мне этот подход очень понравился.

    Только я не очень поняла вот что. Вроде бы разговор был о бесплатных занятиях, но тренер сказал,что с ноября нужно будет платить 500 руб.
    Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.

  9. ответ для Vija , на сообщение « Странно, а я звонила, мне сказали, что... »
    #9
    Старожил Аватар для Лебедева
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
    Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.
    Все, конечно, хотят заниматься вечером, но , к сожалению вечерний лед самый дорогой и дается платно взрослым или платным секциям. Малышам дают в 8-45, потому что школьники заведомо в это время ходить не могут. А у нас вообще 15-45 и день разбит на две части, хорошо, что дедушка помогает, да я сама себе хозяйка по работе, иногда могу время выделить.
    У нас многие ходят сейчас только по выходным, но все равно ходят, очень нравится.

  10. ответ для Vija , на сообщение « Странно, а я звонила, мне сказали, что... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
    Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.

    В будние дни и правда в 8-45 (вторник, четверг, пятница), а в субботу 11-30, в воскресенье в 9-30. Тренер не настаивает на каждодневном хождении. Он даже сказал, что если взяться за 5 раз в неделю, то очень скоро ребенок может вообще воспротивится занятиям. Он имеет такое мнение, что надо аккуратно приучать к тренировкам. А дальше уж смотреть.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

Страница 1 из 117 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •