Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 

Тема: К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова)

    Добрый день всем участникам раздела!
    Нужен совет опытных родителей в выборе невролога.
    Читала несколько дней ваш раздел и отзывы о врачах.
    Для себя в настоящее время составила список (порядок случайный):
    1. Ковеленова М.В. понравилось то что есть связи с массажистами (ребенку необходим массаж).
    2. Пальчик А.Б. положительные отзывы и что может прийти домой (важно)
    3. Корень Л.И. о ней много отзывов положительных и также в разделе малыши до года ее тоже рекомендовали.
    4. Бессонова (инициалы не записала)

    К кому лучше пойти?
    Диагноза пока нет (у невролога были только в поликлинике по месту проживания и она сказала что все ок). Но на самом деле все не так уж и хорошо.
    Наша история: стимулированные роды на сроке 40 нед. и 3 дн. Воды отошли светлые (прокол пузыря), сваток не было (кололи окстиоцин для стимуляции схваток). Безводный период 10 часов. 3 кратное обвитие пуповиной+задний вид лицевого предлежания и соотвественно гипоксия в родах.
    Сейчас сыну 4.5 мес. Из умений переворачивается со спины на живот, гулит.
    Проблемы: до прививки вес набирал по 1 кг в мес (смеш.вскармливание), после плохо ест уже 1.5 мес. Набрал всего 300 гр.
    Метеозависимость, периодически сильные срыгивания, может неожиданно расплакаться и через секунды начать улыбаться, очень беспокойно спит по ночам, ну и в целом достаточно беспокойный.
    ++ С рождения мучают запоры (гастроэнтеролог и проктолог разводят руками т.к. по их части с ребенком все в порядке).

    Завтра вот еще идем на УЗИ ГМ и шейного отдела к Гармашеву А.Ю. (хотела к Иове А. но он в отпуске до сентября) в Нейросонографию.
    Скажие Гармашев как диагност УЗИ хороший специалист?
    Нам еще предлагают к Крюкову Е.
    К кому лучше попасть?

  2. ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
    #2
    Хранитель Аватар для ~Бруня~
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    14 195

    Из перечисленного списка невропатологов считаю лучшей Ковеленову.

  3. ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Спасибо. Осталось узнать где она сейчас принимает. Звонила по телефону из сводной информации, сказали что такого врача у них нету
    Может кто подскажет где сейчас Ковеленова принимает?

  4. #4
    Хранитель Аватар для ~Бруня~
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    14 195

    Цитата Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
    Спасибо. Осталось узнать где она сейчас принимает. Звонила по телефону из сводной информации, сказали что такого врача у них нету
    Может кто подскажет где сейчас Ковеленова принимает?
    Я вызывала её домой,где принимает честно говоря понятия даже не имею.

  5. ответ для ~Бруня~ , на сообщение « Я вызывала её домой,где принимает... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Брунетка в очках Посмотреть сообщение
    Я вызывала её домой,где принимает честно говоря понятия даже не имею.
    Не могли бы вы скинуть ее телефон в личку плз

  6. ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
    #6
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    я знаю Корень и Бессонову. мне кажется в вашем случае подойдет Корень Л.И., т.к. у Бессноновой конек - ОГПМ и ДЦП, вам это не грозит, выбор за вами. у меня самые приятные отзывы о Корень Л.И. и принимает она в 5-ке по направлению из п-ки.

  7. #7
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Брунетка в очках Посмотреть сообщение
    Из перечисленного списка невропатологов считаю лучшей Ковеленову.
    + мульен ... Перепробовали всех ввми перечисленных ... в итоге наблюдаемся у Ковеленовой.
    Она сейчас принимает только в Балтмеде, в том что на Озерках

    Цитата Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
    .... понравилось то что есть связи с массажистами (ребенку необходим массаж).
    Теперь на счет ее "связи" с массажистами ... могу это опровергнуть ... Увы ... У нее есть всего лишь одна достойная кандидатура, да и та в "погоне" за длинным рублем пытается "объять необъятное" ... В итоге постоянные опоздание, не приезды, пропуски массажей ... В конечном счете нам лично это все надоело и пришлось отказаться от ее "услуг" ... хотя как профессионал - она безусловно в "теме", и знает, что делает... но повторюсь уж ооочень безотвественно подходит к своей работе.

  8. ответ для Tanusella , на сообщение « + мульен ... Перепробовали всех ввми... »
    #8
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 394

    принимает в Балтмеде в озерках
    Ковеленова Марина Вячеславовна тел регистратуры 596-23-03
    эта имеется ввиду невропатолог??

  9. ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Я за Бессонову.Л.Б.Пальчик- сплошной негатив.Я не фанат Землядельческой, но лучше Любовь Борисовны- никого ещё не встречала, и советую только её....особенно для малышей( до года)

  10. ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Девочки спасибо большое за ответы
    Цитата Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
    я знаю Корень и Бессонову. мне кажется в вашем случае подойдет Корень Л.И., т.к. у Бессноновой конек - ОГПМ и ДЦП, вам это не грозит, выбор за вами. у меня самые приятные отзывы о Корень Л.И. и принимает она в 5-ке по направлению из п-ки.
    А без направления по хозрасчету можно попасть? Боюсь, что направление нам ждать ооочень долго придется.

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    + мульен
    Она сейчас принимает только в Балтмеде, что на Озерках

    Теперь на счет "связи" с массажистами ... могу это опровергнуть ... Увы ... У нее есть всего лишь одна достойная кандидатура, да и та в "погоне" за длинным рублем пытается "объять необъятное" ... В итоге постоянные опоздание, не приезды, пропуски массажей ... В конечном счете нам лично это все надоело и пришлось отказаться от ее "услуг" ... хотя как профессионал - она безусловно в "теме", и знает, что делает... но повторюсь уж ооочень безотвественно подходит к своей работе.
    Печально насчет массажиста
    Да и видимо Ковеленова нам не подойдет - с Елизаровской ездить в Озерки то еще удовольствие.

    Значит остается Корень и Бессонова.

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •