Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Детский сад при школе 246 Приморского р-на

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ninka
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Эпицентр осени
    Сообщений
    5 002

    Детский сад при школе 246 Приморского р-на

    Может кто-нибудь знает его номер? И есть ли отзывы? Никак нигде найти не могу про него информацию!
    Адрес Нижне-каменская улица дом 2, вроде бы.
    У меня есть два маленьких счастья - Ариша и Лерочка
    А еще две плюшевые котоморды и две собаки-улыбаки

    «Подшилась» от ОЗ

  2. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #2
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    У него номера нет (246) заведующая одна на школу и сад (как бы это комплекс). По оборудованию шикарный, отличная площадка, закрытая территория, вход только по домофону. В групаах все есть, отличная мебель, сантехника, бассейн (не знаю работает уже или нет, могу узнать (у соседки ребенокхХодит в этот сад), но большая проблема с персоналом, нехватка педагогов и нянь, может как то эту проблему решат, но так не во все группах. Даже жалко, что такой сад и не хватка, я сама работаю в старом саду, а на этот любуюсь из окна.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Milka*
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    59

    А вы не могли бы узнать про бассейн??? если Вам не сложно, конечно.
    И не знаете ли Вы случайно, можно ли туда на "экскурсию" попасть?

  4. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #4

    Меган Фокс, у меня ребенок ходит в 246 сад, бассейна (занятий) сейчас нет. В прошлом году тоже не было. На собрании нам сказали, что возможно в этом году бассейн будет (если найдут тренера). И в этом случае занятия будут 1 раз в неделю.

  5. #5
    Частый гость Аватар для Milka*
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Лисий Нос Посмотреть сообщение
    Меган Фокс, у меня ребенок ходит в 246 сад, бассейна (занятий) сейчас нет. В прошлом году тоже не было. На собрании нам сказали, что возможно в этом году бассейн будет (если найдут тренера). И в этом случае занятия будут 1 раз в неделю.
    Лисий Нос! скажите, пожалуйста, а сколько Вы платите за садик? И нравятся ли Вам воспитатели? Бассейн будет за доп. плату?

  6. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #6

    мммм, в прошлом году платили в среднем 450-500 р/мес. Пришу так примерно, потому что сначала мне 2 месяца считали сумму в 900 с чем-то руб., а потом сделали перерасчет и я пару месяцев ничего не платила.
    В прошлом году собирали детям на подарки и на нужды группы - около 1,5 тыс. руб.
    Бассейн будет бесплатно.
    Воспитатели нравятся. Вот только в нашей группе пока была только 1 постоянная воспитатель, а вторая(ые) в прошлом году менялись раза 2-3, в этом году новая. Обе хорошие.

  7. #7
    Частый гость Аватар для Milka*
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Лисий Нос Посмотреть сообщение
    мммм, в прошлом году платили в среднем 450-500 р/мес. Пришу так примерно, потому что сначала мне 2 месяца считали сумму в 900 с чем-то руб., а потом сделали перерасчет и я пару месяцев ничего не платила.
    В прошлом году собирали детям на подарки и на нужды группы - около 1,5 тыс. руб.
    Бассейн будет бесплатно.
    Воспитатели нравятся. Вот только в нашей группе пока была только 1 постоянная воспитатель, а вторая(ые) в прошлом году менялись раза 2-3, в этом году новая. Обе хорошие.
    Спасибо за ответ!
    А сколько человек в группе?И не знаете ли Вы случайно как там принято-когда малыш приходит его сразу берут на целый день или сначала на неск. часов? есть ли там какие-нибудь доп. кружки (например ин.яз.)?

  8. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #8

    В этом году группы уплотнили, не знаю, сколько сейчас детишек по списку, но по словам воспитателя ежедневно приходит по 20-23 чел. И я сама вижу, что в этом году все шкафчики подписаны, в прошлом году были свободные.
    Я поначалу дооолго водила дочку только до обеда. Меня уже воспитатель настойчиво попросила оставлять её на целый день. Мой ребенок начал ходить в 3,6 - сразу после Нового Года.
    Ин.языка пока что точно нет. Сейчас идет разговор про ритмопластику, но занятий по ней еще не было,только составляются списки желающих.
    Вообще, на мой субъективный взгляд, пед. состав очень старается, чтобы деткам было хорошо. Но сад новый, персонал продолжает набираться, так что многого, чего бы хотелось, еще нет. Но над этим работают. В прошлом году при поступлении в сад нас просили написать наши пожелания по доп. занятиям.

  9. #9
    Частый гость Аватар для Milka*
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Лисий Нос Посмотреть сообщение
    В этом году группы уплотнили, не знаю, сколько сейчас детишек по списку, но по словам воспитателя ежедневно приходит по 20-23 чел. И я сама вижу, что в этом году все шкафчики подписаны, в прошлом году были свободные.
    Я поначалу дооолго водила дочку только до обеда. Меня уже воспитатель настойчиво попросила оставлять её на целый день. Мой ребенок начал ходить в 3,6 - сразу после Нового Года.
    Ин.языка пока что точно нет. Сейчас идет разговор про ритмопластику, но занятий по ней еще не было,только составляются списки желающих.
    Вообще, на мой субъективный взгляд, пед. состав очень старается, чтобы деткам было хорошо. Но сад новый, персонал продолжает набираться, так что многого, чего бы хотелось, еще нет. Но над этим работают. В прошлом году при поступлении в сад нас просили написать наши пожелания по доп. занятиям.
    Еще раз спасибо огромное за ответ!
    Можно к Вам если что обратиться с вопросом будет про садик?

  10. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #10

    Да, конечно, обращайтесь

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •