Тема: Мужа - единственного кормильца в семье увольняют!

  1. #1
    Ветеран Аватар для lennor
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    849

    Мужа - единственного кормильца в семье увольняют!

    Здравствуйте! Вот такая сложилась ситуация: я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. А мужа методично "сливают" (близится срок подписания приказа). К тому же у нас еще 2 кредита. Так вот вопрос - можно ли как-то решить вопрос с работодателем или в худшем случае с отсрочкой выплаты кредитов? никаких пособий у нас нет! Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Кaramel; 16.04.2009 в 19:06.

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    про кредиты - это не ко мне, а к банку.

    Как вы хотите решить вопрос с работодателем? Я вижу единственный выход - срочно искать новую работу.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « про кредиты - это не ко мне, а к банку.... »
    #3
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 414

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    про кредиты - это не ко мне, а к банку.

    Как вы хотите решить вопрос с работодателем? Я вижу единственный выход - срочно искать новую работу.
    Вы хотите сказать, если супруг единственный кормилец, в семье с несовершеннолетними, а именно до 3-х лет, то нет никаких прав!!!! Пусть увольняют!!!!

  4. #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Цитата Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, если супруг единственный кормилец, в семье с несовершеннолетними, а именно до 3-х лет, то нет никаких прав!!!! Пусть увольняют!!!!
    Если нет других трудоспособных членов семьи, то есть преимущества на оставление на работе в случае сокращения штата. Если он одинокий отец - у него те же права, что и у матери-одиночки. если у него жена находится в отпуске по уходу, то она не является иждевенцем. Она вполне может выйти на работу ( это не мое личное мнение, это законодательство так написано. Увы.)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •