Страница 2 из 56 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: сериал Westworld

  1. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #11
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Я тоже скачала фильм 73 года, надеюсь посмотреть сегодня вечером! Тема в общем не такая уж новая, Азимов еще в 40-ые сформулировал правила роботехники, а в бурные 70-е, похоже, дозрели до мысли, что вышедшие из-под контроля роботы не просто случайно ошибаются, или стоят без движения.
    А музыка - да!! Это отдельный подарок, в первой серии Paint of black в обработке была приятной неожиданностью, во второй - Radiohead - No Surprises, надеюсь третья тоже порадует в этом плане, похоже начинается экшн, может Раммштайн какой-нить зажжет в декорациях вестерна, хех)

  2. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #12

    В чьем переводе лучше смотреть? Я лучше все серии подожду, ненавижу неделю ждать следующую серию.

  3. #13
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Я тоже скачала фильм 73 года, надеюсь посмотреть сегодня вечером! Тема в общем не такая уж новая, Азимов еще в 40-ые сформулировал правила роботехники, а в бурные 70-е, похоже, дозрели до мысли, что вышедшие из-под контроля роботы не просто случайно ошибаются, или стоят без движения.
    А музыка - да!! Это отдельный подарок, в первой серии Paint of black в обработке была приятной неожиданностью, во второй - Radiohead - No Surprises, надеюсь третья тоже порадует в этом плане, похоже начинается экшн, может Раммштайн какой-нить зажжет в декорациях вестерна, хех)
    в первой серии ещё чудесная Black Hole Sun была

    Цитата Сообщение от Маша Вать Посмотреть сообщение
    В чьем переводе лучше смотреть? Я лучше все серии подожду, ненавижу неделю ждать следующую серию.
    я смотрю в переводе Амедиа
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  4. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #14
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    В первом посте есть ссылка, там разные переводы, можно ознакомиться. Я скачивала в переводе Кравец (многоголосый), меня вполне все устроило. Я думаю, что к концу сезона появятся и другие переводы. Мне как раз наоборот, не терпится))

  5. ответ для Natta , на сообщение « в первой серии ещё чудесная Black Hole... »
    #15
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    в первой серии ещё чудесная Black Hole Sun была
    Ага, настолько гармонично вплетено, слышишь что-то знакомое и не всегда вспомнишь что именно, но и слух современностью не режет. Это очень приятная деталь сериала.
    Джонни Кэша опознала еще, но он-то там точно в тему)

  6. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #16
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    - А вы настоящая?
    - Если вы не можете отличить, то разве это важно?


  7. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #17
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Спасибо!! Втянулась)

  8. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #18

    Заинтересовалась. Актёрский состав отличный. Кроме Марсдена, приторный бездарь.

  9. #19
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Втянулась)
    Затягивает, да))

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась. Актёрский состав отличный. Кроме Марсдена, приторный бездарь.
    У Марсдена есть обаяние, для незатейливого хорошего парня в самый раз. Будет ли он интересен, когда начнется сбой в программе и, может быть, придется стать "плохим".

    Меня восхищает Эван Рейчел Вуд, такая вроде бы оторва сыграла открытую искреннюю девушку, получилась прям героиня Джейн Остин - хороша сама по себе без малейшей доли стервозности. Я настолько прониклась к Долорес) вот подруга или даже невестка хорошая была бы))
    Скрытый текст: до той поры, пока 
    ей не заменили "отца" и она как ни в чем ни бывало поздоровалась с ним утром - прям момент осознания, что все же это - андроид, увы))

    Отец Долорес - прекрасен, его роль ярче, чем у Энтони Хопкинса. Потрясающая речь с неожиданным цитированием Шекспира напомнила монолог Рутгера Хауэра-андроида из "Бегущего по лезвию". Вообще там столько отсылок можно нарыть, что даже если потом какие-то ожидания и не оправдаются - сейчас это уже огромное удовольствие.

  10. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #20
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Насколько я понял перевод Амедии это и есть Кравец.
    Просто 36 стран.

Страница 2 из 56 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •