Страница 19 из 52 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Чакки , на сообщение « А какая у вас норма? »
    #181
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Так вы уберите мусор и ешьте чистые продукты.
    Семки не очень хороший продукт, я ими тоже иногда грешу, но они тормозят процесс.
    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    А какая у вас норма?
    А мусор это что? Я ем например яйца, бекон, сыр, сливочное масло, брокколи, свинину, курицу. Семечки ем через день, вместо орехов , читала , что можно. Что из этого мусор? Да, ещё пью чай с лимоном с заменителем, прочитала, что заменитель нельзя. И кофе утром с молоком. Все , больше ничего.
    У меня 1800 дневная норма.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  2. ответ для Лулу , на сообщение « А мусор это что? Я ем например яйца,... »
    #182
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    А мусор это что? Я ем например яйца, бекон, сыр, сливочное масло, брокколи, свинину, курицу. Семечки ем через день, вместо орехов , читала , что можно. Что из этого мусор? Да, ещё пью чай с лимоном с заменителем, прочитала, что заменитель нельзя. И кофе утром с молоком. Все , больше ничего.
    У меня 1800 дневная норма.
    Молоко замените на жирные сливки или масло, молоко на кето нельзя, или замените на кокосовое.
    Молочка может выбивать из кетоза, творог и сыр лучше добавлять после адаптации.
    Семечки и орехи на начальном этапе лучше исключить.

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #183
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Мусор считается то, что мы сами себе добавляем.
    Семечки, орешки, кола лайт, и т.д.
    Если волнует, что вес стоит и нет кетоза - то тогда стоит исключить.

  4. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #184
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    А я много где читала, что считать ккал на кето не надо. В начале можно примерно понять сови макросы, а потом учиться есть по желанию. Главное - есть когда голоден и не есть от скуки. И первое время давать организму достаточно еды, когда попросит. Потом сам научится есть меньше.

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #185
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 840

    Вот я тоже как сыра поем, так встаю надо видимо, притормозить с молочкой. Первый раз ПМС без ухудшения кожи и убивать почти не хочется порхаю бегемотиком.

  6. ответ для Kotrika , на сообщение « А я много где читала, что считать ккал... »
    #186
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    А я много где читала, что считать ккал на кето не надо. В начале можно примерно понять сови макросы, а потом учиться есть по желанию. Главное - есть когда голоден и не есть от скуки. И первое время давать организму достаточно еды, когда попросит. Потом сам научится есть меньше.
    У всех по разному бывает.
    Но опять же, когда мы считаем БЖУ, то и калории выплывают.
    Ведь мы придерживаемся столько то жиров, столько то белков, и если посмотреть тогда на калории, то они и не очень большие.
    У меня на кето за 3-4 месяца ушло примерно 10 кг, но они ушли когда я перестала кусовничать и выровняла бжу, и если глянуть на калораж, то и он не очень большой.
    После этого вес просто встал и не падал, тогда пришлось убавлять калории.
    Хоть и бытует мнение, что нужно есть до сытости - но сытость у всех разная.
    Буквально недавно читала блогера одного, когда она начала кето и вошла в кетоз, было все супер, все хорошо, но вот штаны перестали застёгиваться. Вот тогда она обратила внимание на свой калораж.
    Ведь все мы разные и организмы разные. Тут нужно смотреть и анализировать.

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #187
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Ура! 400 г минус, стоял вес неделю. Молоко исключу, спс .

  8. #188
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    У всех по разному бывает.
    Но опять же, когда мы считаем БЖУ, то и калории выплывают.
    Ведь мы придерживаемся столько то жиров, столько то белков, и если посмотреть тогда на калории, то они и не очень большие.
    У меня на кето за 3-4 месяца ушло примерно 10 кг, но они ушли когда я перестала кусовничать и выровняла бжу, и если глянуть на калораж, то и он не очень большой.
    После этого вес просто встал и не падал, тогда пришлось убавлять калории.
    Хоть и бытует мнение, что нужно есть до сытости - но сытость у всех разная.
    Буквально недавно читала блогера одного, когда она начала кето и вошла в кетоз, было все супер, все хорошо, но вот штаны перестали застёгиваться. Вот тогда она обратила внимание на свой калораж.
    Ведь все мы разные и организмы разные. Тут нужно смотреть и анализировать.
    Я в прошлый заплыв на кето считала ккал, но ела по голоду. В итоге выходило ниже моей нормы дефицита даже. То есть ккал мало, а я сыта) Удобно.
    Сейчас тоже решила пару дней посчитать, проверить себя.
    Молочка.. Сыры какие не стоит - все? Я просто их обожаю! Сиртаки к яичнице и в салат вместо сметаны, сулугуни на яичницу или просто жарю..

    Сейчас последние два дня такое состояние странное.. То ли переход в кетоз и кетогрипп, то ли погода доканывает. И не понять, в чем именно дело..

  9. ответ для Лулу , на сообщение « Ура! 400 г минус, стоял вес неделю. ... »
    #189
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Ура! 400 г минус, стоял вес неделю. Молоко исключу, спс .
    процесс пошел)

    у меня вроде - 1кг, нажратый за праздники. Осталось еще 3 праздничных и 6 давнишних)))))

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Я в прошлый заплыв на кето считала... »
    #190
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Я в прошлый заплыв на кето считала ккал, но ела по голоду. В итоге выходило ниже моей нормы дефицита даже. То есть ккал мало, а я сыта) Удобно.
    Сейчас тоже решила пару дней посчитать, проверить себя.
    Молочка.. Сыры какие не стоит - все? Я просто их обожаю! Сиртаки к яичнице и в салат вместо сметаны, сулугуни на яичницу или просто жарю..

    Сейчас последние два дня такое состояние странное.. То ли переход в кетоз и кетогрипп, то ли погода доканывает. И не понять, в чем именно дело..
    Вы посмотрите по весу, если все устраивает, то оставьте сыр, если стоит, то попробуйте убрать.

Страница 19 из 52 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •