Страница 20 из 52 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Чакки , на сообщение « Вы посмотрите по весу, если все... »
    #191
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите по весу, если все устраивает, то оставьте сыр, если стоит, то попробуйте убрать.
    или заменить сыр рассольный на обычный. типа Гауды. в настольных углеводы

  2. ответ для Kotrika , на сообщение « А я много где читала, что считать ккал... »
    #192
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 362

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Главное - есть когда голоден и не есть от скуки. И первое время давать организму достаточно еды, когда попросит. Потом сам научится есть меньше.
    Вот это трудно, привычка блин. Есть не хочу, на работе вспомнила,что не обедала только к 2, а дома ... На диетах с ограничением калорий другой принцип - постоянные перекусы, привыкла к ним. Есть не хочу, но рука сама тянется...
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  3. #193
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите по весу, если все устраивает, то оставьте сыр, если стоит, то попробуйте убрать.
    пока прошла неделя, 1 кг вроде пошел вниз.. оставлю, как сейчас комфортно, и посмотрю)

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Вот это трудно, привычка блин. Есть не хочу, на работе вспомнила,что не обедала только к 2, а дома ... На диетах с ограничением калорий другой принцип - постоянные перекусы, привыкла к ним. Есть не хочу, но рука сама тянется...
    Я привычку пп- еды с 5-разовыми приемами пищи удаляла давно тяжело. Потом пришла к выводу, что три приема мне комфортно даже. А на кето само по себе и два иногда выходит. Особенно, если не дома сидишь, а делом занят)

  4. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #194
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 784

    Всем привет! Сегодня взвесилась. -1кг за неделю. Нормально. Процесс идёт.
    Всю неделю была на ИГ. Ела фактически 1 раз после работы, часов в 16-17 и потом еще часа через 2 пила чай с сыром или колбасой. Пару раз нарушала фруктом или шоколадом. Если так и пойдет, то оставлю как есть. Мне комфортно.

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #195
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    У меня минус 3. Но это ещё скидывается и сливается то, что я за праздники наела.

  6. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #196
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    У меня с пятницы вышло ИГ и ккал наверное до 1000... стресс короче капец какой. аппетита нет совсем.
    сейчас более менне начинаю есть, ем в режиме кето. цель сбросить уже 7кг (а не 10) за три месяца (а лучше быстрее) стала еще актуальнее..

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #197
    Наш человек Аватар для Darianka
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кржижановского 3 корп 3
    Сообщений
    9 948

    Всем привет. Только узнала об этой диете. Решила начать. Третий день на ней

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #198
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 362

    Девушки, пошла 3 неделя.... Хочется фруктов, сил нет. Вообще ничего из фруктов нельзя съесть?

  9. ответ для Лулу , на сообщение « Девушки, пошла 3 неделя.... Хочется... »
    #199
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Девушки, пошла 3 неделя.... Хочется фруктов, сил нет. Вообще ничего из фруктов нельзя съесть?
    Просто лично по моему опыту, если начинаю есть то, что нельзя, то все пропало.

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #200
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Авокадо ешьте, орешки.
    Чай с лимоном.

Страница 20 из 52 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •