Страница 116 из 207 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »  » 

Тема: Скорая и неотложная помощь.Когда вызываем (для взрослых пациентов)

  1. ответ для ingamir , на сообщение « Наверное, не захотели возиться с... »
    #1151
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Наверное, не захотели возиться с беременной.
    А у пациента не оказалось достаточных аргументов, чтобы дать отпор убедить их в том, что они не правы и обязаны принять.
    ну...типа того,наверное..Пограничный срок..если что - крайним окажется врач первого контакта..Хотя..лицо от матки обычно несколько отдалено..Так что диффдиагноз вполне возможен..Это же панкреатодуоденальная зона..
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  2. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1152
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Хотя..в любом случае можно позвонить ответственному дежурному врачу по скорой помощи.Вопрос решиться туда или сюда,вплоть до телефонной конференции.Но телефоная конференция - эксвизитный случай в режиме обычной скорой,так что если кто "лажанулся" - будут предъявы потом.Если прав и весь в шоколаде - ничего не будет.

  3. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1153
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Потому что мои все наши коллеги окромя акушеров , все бояться беременных как огня. Я извиняюсь при чем тут рд, если жалобы со стороны лица был? А что в рд то сделают? Опять таки им придется на себя вызывать специалистов в рд. А это долго, лишняя трата времени

  4. ответ для ingamir , на сообщение « Наверное, не захотели возиться с... »
    #1154
    Мега-элита Аватар для мифия
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Улица Карпинского
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Наверное, не захотели возиться с беременной.
    А у пациента не оказалось достаточных аргументов, чтобы дать отпор убедить их в том, что они не правы и обязаны принять.
    Там было хамское отношение.
    Меня зовут Анна, и ко мне на ты!

    Дочки Катюшка и Викушка.

    Внучка Маргаритка,внучок Станислав,внучка малышка Таисия.

  5. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1155
    Мега-элита Аватар для мифия
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Улица Карпинского
    Сообщений
    3 069

    Как мне сказали на Вавиловых Скорая и больница это разные инстанции мол нашли кого слушать

    Типа они решают кого брать, а кого нет, а Скорая не в курсе ничего.Это я скопировала из диалога с дочкой. В Марииниской тоже были в шоке почему 3 не приняла.Я ей советую Беглову жалобу написать,но что то не хочет.

  6. #1156
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    Цитата Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
    Как мне сказали на Вавиловых Скорая и больница это разные инстанции мол нашли кого слушать

    Типа они решают кого брать, а кого нет, а Скорая не в курсе ничего.Это я скопировала из диалога с дочкой. В Марииниской тоже были в шоке почему 3 не приняла.Я ей советую Беглову жалобу написать,но что то не хочет.
    Зря не хочет. Надо бы написать, а то так и дальше будут беременных отфутболивать.

  7. #1157

    Цитата Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
    Как мне сказали на Вавиловых Скорая и больница это разные инстанции мол нашли кого слушать

    Типа они решают кого брать, а кого нет, а Скорая не в курсе ничего.Это я скопировала из диалога с дочкой. В Марииниской тоже были в шоке почему 3 не приняла.Я ей советую Беглову жалобу написать,но что то не хочет.
    На самом деле у них там банально нет места. Я там год назад с папой в приемном покое сидела несколько часов, насмотрелась. Очень тяжёлых домой отправляли. Папу с сердцем взяли с огромным скрипом, сперва тоже выпинывали, но нашлась знакомая доктор, она их уломала. При этом на отделении уже его с утра осмотрели (он ночью поступил)- и на неделю в реанимацию. А в приёмном он здоровым считался. Вставать ему там не разрешали, на анализы и флюшку я его на кресле возила- они так велели, но всё равно здоров.

  8. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1158
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 105

    Ну, что-то тишина в темке, а на Земном шаре свирепствует эпидемия. Есть указания ? Чо делать-то?

  9. #1159
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Я на больничном.В гололёд упала около машины на вытянутую руку..Перелом большого бугорка плечевой кости..Уже месяц на больняке..Если удастся скопировать из вотсаппа инструкции и симптомы - напишу.
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  10. ответ для alison , на сообщение « Я на больничном.В гололёд упала около... »
    #1160
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 285

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Я на больничном.В гололёд упала около машины на вытянутую руку..Перелом большого бугорка плечевой кости..Уже месяц на больняке..Если удастся скопировать из вотсаппа инструкции и симптомы - напишу.
    Выздоравливайте !
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 116 из 207 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •