Страница 3 из 280 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

  1. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #21
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    А в фил.Озерки кого можете посоветовать - интересует гинеколог, мамолог, гастро и хирург

  2. ответ для Surikata , на сообщение « А про отделение на Хрустицкого... »
    #22
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Цитата Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
    А про отделение на Хрустицкого кто-нибудь что-нибудь может сказать? Особенно интересует гинеколог.
    Только не доктор Рябоконь

    а вообще у нас на Хрустицкого очень маленькое отделение, все специалисты (кроме терапевтов и педиатров) работают и в этом отделении, и в других, так что отзывы можно найти и у посещающих другие отделения

  3. ответ для Surikata , на сообщение « А про отделение на Хрустицкого... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Vikun
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
    А про отделение на Хрустицкого кто-нибудь что-нибудь может сказать? Особенно интересует гинеколог. Сама могу сказать, что была приятно удивлена, найдя на Хрустицкого Талантову О. Е. - очень хороший узист и генетик, т.е. пренатальный диагност (была у неё в ОТТа) и вообще довольно приятная женщина, но мне пока к ней не надо, хотелось бы найти нормального гинеколога поблизости, вот смотрю по страховке Скандинавия есть, не знаю стоит ли идти наобум, начиталась не совсем радужных отзывов и насторожилась.
    Я была пару раз у Качаловой Т.В., мне понравилось, сразу делают УЗИ, очень удобно.

  4. #24
    Старожил Аватар для Bober
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Савушкина, Меркурий
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
    Невролог в Скандинавии на Литейном - на первом же приеме назначила кучу дорогих обследований, вкл. МРТ, без которых якобы никак не поставить точный диагноз и назначить лечение. Обследования сделали, опасения не подтвердились, было назначено симптоматическое лечение, без воздействия на истинный источник заболевания. Остеопат в другой клинике без всяких МРТ ( взяли все обследования с собой, но они оказались не нужны) за 2 посещения убрал проблему.
    Травматолог там же на Литейном осмотрел, отправил на рентген, сделали снимок, поизучал, как-то неуверенно рассказал свои умозаключения и перечислил неск. диагнозов - все со знаками вопроса, назначил Диклофенак и отправил ... на всякий случай на консультацию к неврологу
    не Купцова случайно ? была 1 раз у нее т..к читала очень положительные отзывы, но мне кстати тоже несколько обследований назначали. Мне она показалась грамотной..
    Марина

  5. ответ для Surikata , на сообщение « А про отделение на Хрустицкого... »
    #25
    Небожитель Аватар для J.A.
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ленинский, Южные паруса
    Сообщений
    19 586

    Цитата Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
    А про отделение на Хрустицкого кто-нибудь что-нибудь может сказать? Особенно интересует гинеколог. Сама могу сказать, что была приятно удивлена, найдя на Хрустицкого Талантову О. Е. - очень хороший узист и генетик, т.е. пренатальный диагност (была у неё в ОТТа) и вообще довольно приятная женщина, но мне пока к ней не надо, хотелось бы найти нормального гинеколога поблизости, вот смотрю по страховке Скандинавия есть, не знаю стоит ли идти наобум, начиталась не совсем радужных отзывов и насторожилась.
    Я хожу уже года 2 на Хрустицкого к гинекологу Качаловой Т.В.
    Очень устраивает.

  6. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #26
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    отделение на Фрунзе, гинеколог Ким ВВ - положительные отзывы - рекомендую.

    Отрицательно: гинеколог Дашкевич на Литейном.
    проктолог Соколова на Литейном.
    гастроэнтеролог Герасимова. Может она и отличный спец, но разговаривает по сути по-хамски, тыкает и тп.

  7. ответ для Bober , на сообщение « не Купцова случайно ? была 1 раз у нее... »
    #27
    Наш человек Аватар для Cogito
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Энцелад или где-то рядом
    Сообщений
    6 130

    Цитата Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
    не Купцова случайно ? была 1 раз у нее т..к читала очень положительные отзывы, но мне кстати тоже несколько обследований назначали. Мне она показалась грамотной..
    мы тоже читали , а первое впечатление бывает обманчиво ( попробуйте показать осведомленность в вопросе, узнать необходимость тех или иных (дорогих) анализов/обследований )

  8. ответ для SOLOSOPRANI , на сообщение « в Скандинавии на Литейном »
    #28
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от SOLOSOPRANI Посмотреть сообщение
    Кто был на консультации у РУДИЧЕНКО А.Н. ??? ?Хотелось бы услышать мнения !!!!
    Товарищи !!! Так был кто-нить у Рудиченко ( терапевт)?

  9. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #29
    с орбиты Аватар для D*Roza
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Бразилия, где много диких оБзян
    Сообщений
    26 479

    Цитата Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в этом топе все же выслушать все за и против по лечению в "Скандинавии". Районное отделение не принципиально, но все же ближайшие ко мне Фрунзенское, Московское, Центральное. Особенно хочется услышать отзывы о детских врачах. Заранее спасибо всем откликнувшимся
    Фрунзенское отделение
    Рекомендую
    Десткий ЛОР - Рютева Елена Наилевна - лечимся только у нее ( аденоиды)

    Понравилась
    Детский стоматолог - Хромыгина Ирина Федоровна

    Не понравилась - детский ортодонт, ФИО не помню к сожалению

  10. ответ для SOLOSOPRANI , на сообщение « Товарищи !!! Так был кто-нить у... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Luiza:)
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от SOLOSOPRANI Посмотреть сообщение
    Товарищи !!! Так был кто-нить у Рудиченко ( терапевт)?
    Я была! Впечатлнение скорее положительное, выглядит странновато, но прием вел достойно, внимательно ко всему отнесся. Если еще понадобится - еще пойду. А вообще он специализируется на гастроэнтерологии, так что если жалобы по этому поводу - смело можно к нему!
    Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006) и Кристюши-Кисюши (24.07.2013)

Страница 3 из 280 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •