Страница 6 из 280 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

  1. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #51
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    ДМС предоставляется как правило от работы, предприятие платит 100% за сотрудника и 50% за супруга. Наша страховка куплена у РОСНО, что по опыту нескольких лет оказалось самой лучшей страховой. Чтобы страховка включала Скандинавию - это согласование исключительно работодателя и страховой. У нас расширенный пакет вообще (а Скандинавия может включаться и не в расширенный по идее , опять же по согласованию). Так вот, наша страховка стоит 40000 в год.

  2. #52
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Ресо-Гарантия, стоимость не знаю, работодатель не афиширует, для родственников в прошлом году 24000 руб. Поскольку Ресо - акционеры Скандинавии, она в полисе есть всегда
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  3. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    п. Стрельна
    Сообщений
    413

    А если я безработная? могу купить такую страховку?

  4. #54
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    врачи

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Это как понимать? Они понравились Вам? Или просто "кто есть кто"?
    Понимать - понравились, были не один раз, могу рекомендовать как хороших специалистов.
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

  5. ответ для Элик , на сообщение « Ресо-Гарантия, стоимость не знаю,... »
    #55
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Яблочный кофе Посмотреть сообщение
    А экстренная госпитализация туда входит?
    в полис - да, но не в Сканди, там только поликлиника
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  6. #56
    мать-ехидна Аватар для ВИКА
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 684

    [QUOTE=Элик;54295160]ооооо, какой мужчина, розовая рубашка, бархатные туфли, а за компом стоит початая банка энергитического напитка, к которой он периодически прикладывается. К нему больше не пойду.


    /QUOTE]

    Не судите по внешнему виду. Филимоненко Василий Петрович - чудесный врач!!! Он меня оперировал - руки золотые!!!! А про энергетический напиток... Вы в курсе, что у него бывает прием с 9- 10 утра, а в 23 он еще обходит своих пациентов в госпитале? А днем операции бывают по 2-3 часа. Так что зря не пойдете.

    Еще по теме в Сканди наблюдаемся лет 6 уже.

    Ненашкина очень хороший гинеколог - вела мою первую проблемную беременность еще в Ава-Петер в 2003-2004 году.
    Михеева Ирина Алексеевна - чудесный неонатолог и педиатр - мы у неё с рождения.
    Сладкова Ольга Филипповна - хороший семейный доктор.
    К сожалению не помню ФИО невропатолога, которая наблюдала старшую - очень хороший врач на Литейном. Не пугала, лишнего не назначала - просто помогала решать проблемы. Дочь родилась с гипоксией и обвитием.
    Если не путаю ФИО, то ортопед Серебренников тоже не пугает и лишнего не назначит.
    В Кировском филиале есть хороший детский ортопед - Фио не вспомню, но с младшей дочкой он нам ничего лишнего не поставил - хотя и складки были разные на ножках и тыпы. Все было под контролем.

    Я Сканди очень довольна.!!!!
    Я, мои прекрасные дети (2004 и 2007) и лохматый Мэкс Галакси Гэмбит Рэйн Дропс

  7. ответ для Элик , на сообщение « в полис - да, но не в Сканди, там... »
    #57
    мать-ехидна Аватар для ВИКА
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 684

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    в полис - да, но не в Сканди, там только поликлиника

    В Сканди не только поликлинника, но и родильное отделение и хирургический госпиталь на Литейном.
    Я, мои прекрасные дети (2004 и 2007) и лохматый Мэкс Галакси Гэмбит Рэйн Дропс

  8. ответ для ВИКА , на сообщение « [QUOTE=Элик;54295160]ооооо, какой... »
    #58
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
    Не судите по внешнему виду. Филимоненко Василий Петрович - чудесный врач!!! Он меня оперировал - руки золотые!!!! А про энергетический напиток... Вы в курсе, что у него бывает прием с 9- 10 утра, а в 23 он еще обходит своих пациентов в госпитале? А днем операции бывают по 2-3 часа. Так что зря не пойдете.
    не буду))

    я уже решила пойти к Протасовой
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. ответ для ВИКА , на сообщение « В Сканди не только поликлинника, но и... »
    #59
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
    В Сканди не только поликлинника, но и родильное отделение и хирургический госпиталь на Литейном.
    я в курсе. В мой полис входит только поликлиника
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  10. #60
    мать-ехидна Аватар для ВИКА
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 684

    Цитата Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
    Маммолог Филимоненко, прием на Литейном. Для меня слишком гламурный доктор...Потратил на меня от силы минут 15, причем тратил он его на меня почти беспрерывно разговаривая по телефону. В конце сказал, что по симптомам, мною описанным, он сразу понял, что это не к нему и по его части у меня ничего нет. Видимо, это должно было обусловить отсутствие ко мне интереса.

    Оба доктора (и кардиолог, и маммолог) рекомендовали мне с моей болью в левой груди, отдающей под левую лопатку, топать к неврологу. Может подскажет кто невролога? )
    Вы знаете, на меня Филимоненко может и 40 минут потратить, и час, он же онколог-мамолог, вообще-то. Так что радуйтесь, что вы не представляете для него интереса

    Хотя общий настрой понятен - придя к врачу, естественно, хочется полностью завладеть его вниманием.
    Я, мои прекрасные дети (2004 и 2007) и лохматый Мэкс Галакси Гэмбит Рэйн Дропс

Страница 6 из 280 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •