Страница 2 из 603 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #11
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    девочки, сегодня такой вкусный ужин, мой любимый
    я обычно 2 салата делаю: 1 яйцо и огурец с редиской, зелень, лук зеленый, кто не падает в обморок от нарушений, можно капнуть в салат 1 каплю кефира обезжиренного (вместо сметаны)
    и помидоры отдельно с зеленью.
    А второе яйцо на терке и намазываю на тост, получается яичный сэндвич.

    Еще и апельсин на десерт

  2. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Привет всем в новом домике

    Даша, так здорово сделала. Молодчина! И от всех нас благодарность

    Мне сегодня хвастать нечем, отвес всего 0,2 . Вот определенно самый подлый для меня фрукт в похудании - арбуз. Ешь его, ешь, вроде ничего, вода и вода. А потом как весы жахнут +1,5 кг и потом еще несколько дней будет вес медленно уходить. Вот и теперь я еще с ним не "распрощалась". Устроила себе преддиетный арбузно-дынный загруз отрыв называется

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    PS. В первом посте нужно ссылку на предыдущий топ поставить. Все-же там много полезной инфы осталось. ИМХО.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  4. ответ для Klementina , на сообщение « PS. В первом посте нужно ссылку на... »
    #14
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 809

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    PS. В первом посте нужно ссылку на предыдущий топ поставить. Все-же там много полезной инфы осталось. ИМХО.
    так во 2 же посте есть ссылка
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  5. ответ для Klementina , на сообщение « Привет всем в новом домике :007: ... »
    #15
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 809

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Привет всем в новом домике

    Даша, так здорово сделала. Молодчина! И от всех нас благодарность

    Мне сегодня хвастать нечем, отвес всего 0,2 . Вот определенно самый подлый для меня фрукт в похудании - арбуз. Ешь его, ешь, вроде ничего, вода и вода. А потом как весы жахнут +1,5 кг и потом еще несколько дней будет вес медленно уходить. Вот и теперь я еще с ним не "распрощалась". Устроила себе преддиетный арбузно-дынный загруз отрыв называется
    а про арбуз - вода задержалась в организме и медленно уходит - вот от этого привес и медленные отвесы (тут воду надо погонять - попейте брусничный или почечный чай, в общем, что-то мочегонное)
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  6. ответ для laril , на сообщение « а про арбуз - вода задержалась в... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от laril Посмотреть сообщение
    так во 2 же посте есть ссылка
    А, пардон, не углядела. Кстати, Лариса, Вы рассказывали про кух. комбайн? Я-таки его купила Очень довольна, спасибо за наводку

    Цитата Сообщение от laril Посмотреть сообщение
    а про арбуз - вода задержалась в организме и медленно уходит - вот от этого привес и медленные отвесы (тут воду надо погонять - попейте брусничный или почечный чай, в общем, что-то мочегонное)
    ДА гоню ее, воду эту Пока не очень, грешу на сахар. Вчера вот провела свою супер-мега дренажную процедуру, которая меня не подводила никогда, но все-равно чувствую пока "отечность". Будем ждать



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #17
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    что за дренажная процедура?

  8. ответ для laril , на сообщение « а про арбуз - вода задержалась в... »
    #18
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 873

    Цитата Сообщение от laril Посмотреть сообщение
    а про арбуз - вода задержалась в организме и медленно уходит - вот от этого привес и медленные отвесы (тут воду надо погонять - попейте брусничный или почечный чай, в общем, что-то мочегонное)
    согласна
    я тоже летом отекала, пила каждый вечер стакан бруснивера (я об этом писала уже много раз )
    сейчас вроде все хорошо (ТТТ) но на ночь стараюсь не пить
    Моё ноу хау: если мучает жажда, то можно заморозить себе лед кусочками и сосать

    Варю куриные ножки


    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    что за дренажная процедура?
    И мне интересно

  9. ответ для lуnx , на сообщение « что за дренажная процедура? :) »
    #19
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    что за дренажная процедура?
    и мне

    08.09.12 в нашей семье появился Бублик и 24.07.14 Пуша и 16.08 Фунтик





  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #20
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Всем привет! С новым домиком! Даша, очень красиво. Спасибище

Страница 2 из 603 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •