Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #20721
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Я не делала ХТ, но мне пришлось пить антибиотики на ЛТ. Счииаю, что это была очень плохая идея, и может поэтому я так долго восстанавливаюсь.

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #20722
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Ох, Mapi, задайте вопрос лучше химиотерапевту. Состояние организма на химии и в обычной жизни очень разное. Я, когда заболела на лучевой, пытала радиолога, надо ли антибиотики, он категорично сказал нет. Свои тонкости.
    Выздоравливайте🙏

  3. ответ для TzymbalNata , на сообщение « Девочки, кто проходил повторное... »
    #20723
    Ветеран Аватар для SKARLUSHA
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
    Девочки, кто проходил повторное освидетельствование по МСЭ? Я сегодня начала собирать заключения, была у гинеколога, завтра иду к терапевту на направлением на КТ и попрошу направления на анализы, узнаю насчет номерков (к терапевту и хирургу уже взяла).
    Интересует, как комиссия относится к тем, кто приходит на продление инвалидности.
    Я слышала, что сейчас в течение пяти лет группу понижать не могут. Это так? Или могут отменить?
    Как у Вас дела? Подскажите, по вашему опыту, как долго вызов на комиссию ждать. Районный сказал, сидите, ждите звонка , через недельку вызовут. Тишина , и переживаю, что звонок пропущу. Что тогда будет, интересно....

  4. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, подскажите, если на красной... »
    #20724
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если на красной химии заболел ОРВИ, чем лечиться можно / нужно?
    Только антибиотиками? Или можно без них?
    Температура 37. День химии 5.
    Врач говорила, что на 12 день может быть температура. Но сейчас явно простыла, горло, насморк
    Антибиотики без рецепта не продадут, а где этот рецепт брать? Хотелось бы без них обойтись.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Марина, мне врач сказала, если подымется выше 38 то срочно сдать общий анализ крови где было бы указаны лейкоциты и абсолютное число нейтрофилов, и позвонить на отделение. С температурой 37 не подскажу как быть....
    Поправляйтесь!

  5. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, подскажите, если на красной... »
    #20725
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если на красной химии заболел ОРВИ, чем лечиться можно / нужно?
    Только антибиотиками? Или можно без них?
    Температура 37. День химии 5.
    Врач говорила, что на 12 день может быть температура. Но сейчас явно простыла, горло, насморк
    Антибиотики без рецепта не продадут, а где этот рецепт брать? Хотелось бы без них обойтись.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Температура 37 для химии -вообще не температура. Она такая и без болезни может быть. Антибиотик назначают только , если t выше 38 и после анализа крови. Лечиться можно и нужно. Обычными местными соедствами.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  6. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, подскажите, если на красной... »
    #20726
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    34

    Я после своей полихимии, включая красную, когда заболела, очень много пила чай с имбирём и лимоном. За 2 дня поправилась без лекарств. Но я верю в имбирь с лимоном!!! Эффект плацебо)) Поправляйтесь!

  7. ответ для Marsella , на сообщение « Температура 37 для химии -вообще не... »
    #20727
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 297

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Температура 37 для химии -вообще не температура. Она такая и без болезни может быть. Антибиотик назначают только , если t выше 38 и после анализа крови. Лечиться можно и нужно. Обычными местными соедствами.
    Девочки, спасибо всем большое.
    В четверг к врачу и так иду, и кровь сдаю.
    До четверга попробую вылечиться местными.
    Полиоксидоний же можно?
    Больше всего горло болит Полоскаю и брызгаю.
    И температура по другому переносится, я без химии и не чувствовала никогда 37.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #20728

    добрый день. Есть ли отзывы по врачу Сергеев Владимир Иванович,
    Врач из РНЦРХТ в Песочном.

  9. #20729
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    добрый день. Есть ли отзывы по врачу Сергеев Владимир Иванович,
    Врач из РНЦРХТ в Песочном.
    а какая у него специализация? я не слышала о таком.

  10. #20730
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Цитата Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела? Подскажите, по вашему опыту, как долго вызов на комиссию ждать. Районный сказал, сидите, ждите звонка , через недельку вызовут. Тишина , и переживаю, что звонок пропущу. Что тогда будет, интересно....
    Пока собираю документы. Получается мастерски. Прошла только гинеколога. Пока ходила по поликлинике подцепила какой-то вирус, уже неделю сижу с насморком и кашлем, все остальные врачи откладываются.
    Насчет комиссии: я документы сдала в январе, передали их в феврале, комиссия была 1 марта.
    Тоже сидела в обнимку с телефоном, ждала звонка.
    Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993-2014) и Иван (2004)
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Искусство класть на проблемы называется счастье.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Страница 2073 из 4435 « Первая  «  1073157319732023206320692070207120722073207420752076207720832123217325733073 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •