Страница 1 из 1185 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Проктолог Гайворонская

  1. #1
    Старожил Аватар для jouli
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 231

    Проктолог Гайворонская

    У кого-нибудь есть отзывы о Гайворонской Софье Станиславовне - взрослом проктологе из 9-й городской б-цы. А то поиском не получилось найти
    Собираюсь туда маму отправить, а ей, конечно, к женщине спокойнее. Хотя, я бы отправила к более опытному врачу.

  2. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #2

    Была недавно там у Шерстобитовой Елены Александровны (б/платно по направлению от хирурга по месту жительства). Очень понравилось, если можно так сказать. В меру строгая, тактичная и (что больше всего я люблю) все назначения и рекомендации разложила мне "по полочкам". Могу подсказать тел., по которому к ней идет запись.

  3. #3
    Старожил Аватар для jouli
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 231

    Спасибо Вам. Было бы неплохо (это я про телефон)

  4. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #4
    Старожил Аватар для кусямулька
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    была ул. Счастливая-теперь Озерки....
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от jouli Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть отзывы о Гайворонской Софье Станиславовне - взрослом проктологе из 9-й городской б-цы. А то поиском не получилось найти
    Собираюсь туда маму отправить, а ей, конечно, к женщине спокойнее. Хотя, я бы отправила к более опытному врачу.
    Она маминой подруге делала 2 года назад операцию. Осталась довольна.Я сама ейчас собираюсь на консультацию туда. Записалась к Шерстобитовой на консультацию. Про то кто будет делать операцию мне сказали, что все распределяет зав. отделением.

  5. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #5
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    42 963

    Так и не поняла-к кому маму лучше отправить...

  6. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #6
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Гайворонская - просто замечательный доктор! Только что доделала у нее свою попу). Отношение очень доброжелательное, специалист - просто супер. Можно сказать, что убрав пооочередно 5 (!!!) узелков я почти не столкнулась с болью. Огромное ей спасибо!!!

  7. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #7

    Могу тоже порекомендовать Гайворонскую

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    187

    Странно. что поиском не нашли, я вообще ни одной фамилии, кроме Гайворонской в этой области не запомнила, т.к. читая топики на попную тему, сталкивалась только с хвалебными речами в ее адрес.

  9. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #9
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 820

    Я ходила к Гайворонской год назад. По отзывам с ЛВ, кстати... Только не в больницу, а клинику доктора Войта. Очень приятная женщина, тактичная.
    Только попа, по ходу, вышла золотая просто... Гениколог, проктолог, стоматолог - органы, которые лечатся этими врачами, кажется, самые дорогие.

  10. ответ для Liliya_M , на сообщение « Я ходила к Гайворонской год назад. По... »
    #10
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Я ходила к Гайворонской год назад. По отзывам с ЛВ, кстати... Только не в больницу, а клинику доктора Войта. Очень приятная женщина, тактичная.
    Только попа, по ходу, вышла золотая просто... Гениколог, проктолог, стоматолог - органы, которые лечатся этими врачами, кажется, самые дорогие.
    Странно, мне все обошлось в 23000 руб. (5 узелков, 2 внешних, тоже в Войта). А вот стоматолог - это ДААААААА... во рту БМВ наверное уже

Страница 1 из 1185 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •