Страница 19 из 24 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Книги_МАХАОН_январь_февраль_2020

  1. ответ для TEOriya , на сообщение « В среду утром получаю книги. »
    #181
    Наш человек Аватар для мурина
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    8 062

    Цитата Сообщение от TEOriya Посмотреть сообщение
    В среду утром получаю книги.
    Ура! Прям руки чешутся.... В пятницу-субботу есть вероятность, что будут на складе? Или все таки вторник?

    Добрый вечер!

  2. ответ для мурина , на сообщение « Ура! Прям руки чешутся.... В... »
    #182
    Наш человек Аватар для TEOriya
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от мурина Посмотреть сообщение
    Ура! Прям руки чешутся.... В пятницу-субботу есть вероятность, что будут на складе? Или все таки вторник?

    Добрый вечер!
    . Нет, пораньше на склад не отвезти. Сегодня до работы получу книги, после работы начну разбирать. Не успею. Нужно записаться на склад, да с развозкой с курьером согласовать- это не всегда состыковывается.

  3. ответ для TEOriya , на сообщение « . Нет, пораньше на склад не отвезти.... »
    #183
    Наш человек Аватар для мурина
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    8 062

    Цитата Сообщение от TEOriya Посмотреть сообщение
    . Нет, пораньше на склад не отвезти. Сегодня до работы получу книги, после работы начну разбирать. Не успею. Нужно записаться на склад, да с развозкой с курьером согласовать- это не всегда состыковывается.
    Добрый вечер. Жаль... В связи с последними событиями, видимо, придется забрать у вас, если ничего не изменится... https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=11217

    Таня, а Чапыгина 6 в какое время можно забирать?

  4. ответ для мурина , на сообщение « Добрый вечер. Жаль... В связи с... »
    #184
    Наш человек Аватар для TEOriya
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от мурина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Жаль... В связи с последними событиями, видимо, придется забрать у вас, если ничего не изменится... https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=11217

    Таня, а Чапыгина 6 в какое время можно забирать?
    в пятницу с 14 до 18. Но нужна предварительная договоренность, чтобы я взяла с собой на работу книжки. И решить про время. Увы, я сейчас себе не хозяйка.

  5. ответ для TEOriya , на сообщение « в пятницу с 14 до 18. Но нужна... »
    #185
    Наш человек Аватар для TEOriya
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от TEOriya Посмотреть сообщение
    в пятницу с 14 до 18. Но нужна предварительная договоренность, чтобы я взяла с собой на работу книжки. И решить про время. Увы, я сейчас себе не хозяйка.
    Про следующую неделю напишу позже, но с 14 до 18 ежедневно. Но, повторяю, возможны изменения

  6. #186
    Наш человек Аватар для мурина
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    8 062

    Цитата Сообщение от TEOriya Посмотреть сообщение
    Про следующую неделю напишу позже, но с 14 до 18 ежедневно. Но, повторяю, возможны изменения
    Спасибо. Но в это время я и сама работаю. Тогда, видимо, заберу из дома. Таня, если что, вам можно звонить?

  7. ответ для мурина , на сообщение « Спасибо. Но в это время я и сама... »
    #187
    Наш человек Аватар для TEOriya
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от мурина Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но в это время я и сама работаю. Тогда, видимо, заберу из дома. Таня, если что, вам можно звонить?
    На всякий случай: завтра, в пятницу, я на Чапыгина еще в интервале с 19.40 до 21.00. Звонить, конечно же , можно и нужно. Если не отвечу, то перезвоню. Нельзя звонить с 18.45 до 19,40 и с 21.30 до 23.15. Сегодня до 12.00 можете звонить. Извините за заморочки.

  8. ответ для TEOriya , на сообщение « в пятницу с 14 до 18. Но нужна... »
    #188
    Мега-элита Аватар для Sadowa
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Спб, Фрунзенский район
    Сообщений
    3 826

    Татьяна, я правильно понимаю, что Вы книги не везёте на склады, пока у нас самоизоляция?
    и если вдруг случится оказия в Вашу сторону, то стоит заранее сговориться? (впрочем, вряд ли случится, раз уж самоизоляция)

  9. ответ для Sadowa , на сообщение « Татьяна, я правильно понимаю, что Вы... »
    #189
    Наш человек Аватар для TEOriya
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Sadowa Посмотреть сообщение
    Татьяна, я правильно понимаю, что Вы книги не везёте на склады, пока у нас самоизоляция?
    и если вдруг случится оказия в Вашу сторону, то стоит заранее сговориться? (впрочем, вряд ли случится, раз уж самоизоляция)
    Ирочка, я вообще не понимаю пока, будут ли работать склады в ближайшее время(после сегодняшнего постановления). Я и наша организация, соответственно, работаем. Пока из-за авральной ситуации на работе я даже не вскрывала коробки, чтобы свериться с накладной. В выходные разложу по заказам. К тому моменту понятно будет, как будет жить город в ближайшее время. Извините, ничего внятного пока ответить не могу.

  10. #190
    Мега-элита Аватар для Sadowa
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Спб, Фрунзенский район
    Сообщений
    3 826

    Цитата Сообщение от TEOriya Посмотреть сообщение
    Ирочка, я вообще не понимаю пока, будут ли работать склады в ближайшее время(после сегодняшнего постановления). Я и наша организация, соответственно, работаем. Пока из-за авральной ситуации на работе я даже не вскрывала коробки, чтобы свериться с накладной. В выходные разложу по заказам. К тому моменту понятно будет, как будет жить город в ближайшее время. Извините, ничего внятного пока ответить не могу.
    в тематическом топе сказано - не будут работать

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    В связи с указами президента на след неделе склады на выдачу работать не будут. Доставка, скорее всего, работать будет, завтра будет информация.

    Пока склады работают по обычному графику.
    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    На Киришской

Страница 19 из 24 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •