Тема: Сделать в фотошоп объявление

  1. #1

    Сделать в фотошоп объявление

    Я мастер хочу начать обучать людей нужно сделать объявление в фотошоп. Что - то в таком виде(но не копировать) как на фото , но с моими работами и моим изображением.
    Свои фото пришлю в личку. Нужно одно только объявление понимаю что для опытного фотошопера это 5 минут работы.
    300 рублей за одно объявление
    Но попрошу оставить слои чтобы а дальнейшем могла ими пользоваться

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

  2. ответ для Zolyshka , на сообщение « Сделать в фотошоп объявление »
    #2
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Сколько стоит Ваш мастер класс, если не секрет, Вам же легко, наверное.. 300 рублей я думаю вполне адекватная плата для этого? Но попрошу инструмент у Вас для себя, чтобы в дальнейшем сам мог им пользоваться.
    Открыт для личного общения

  3. ответ для Zolyshka , на сообщение « Сделать в фотошоп объявление »
    #3
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    А почему именно в Фотошопе? Я бы в Паблишере делала.

  4. #4

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Сколько стоит Ваш мастер класс, если не секрет, Вам же легко, наверное.. 300 рублей я думаю вполне адекватная плата для этого? Но попрошу инструмент у Вас для себя, чтобы в дальнейшем сам мог им пользоваться.
    Изменить цвет фона и наложить две блока разных цветов не составят труда. Текст и заголовки я и сама смогу набрать. Поэтому и оцениваю такую работу как малозатратную. Даже свою фотографию потом смогу наложить

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

  5. ответ для Purple Flower , на сообщение « А почему именно в Фотошопе? Я бы в... »
    #5

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    А почему именно в Фотошопе? Я бы в Паблишере делала.
    Я даже не знакома с такой программой

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

  6. #6
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Сколько стоит Ваш мастер класс, если не секрет, Вам же легко, наверное.. 300 рублей я думаю вполне адекватная плата для этого? Но попрошу инструмент у Вас для себя, чтобы в дальнейшем сам мог им пользоваться.
    +1

  7. #7
    Элита Аватар для Ankhena
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 618

    Цитата Сообщение от Zolyshka Посмотреть сообщение
    Изменить цвет фона и наложить две блока разных цветов не составят труда. Текст и заголовки я и сама смогу набрать. Поэтому и оцениваю такую работу как малозатратную. Даже свою фотографию потом смогу наложить
    Ну тогда вам хватит вот такого или аналогичного из поиска по этой же группе, например, по запросу "PSD" либо в гугле и яндексе по запросам типа "макеты баннеров|буклетов PSD". Останется только поменять тексты, да блоки передвинуть, все как хотели.

  8. ответ для Ankhena , на сообщение « Ну тогда вам хватит вот такого... »
    #8

    Цитата Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
    Ну тогда вам хватит вот такого или аналогичного из поиска по этой же группе, например, по запросу "PSD" либо в гугле и яндексе по запросам типа "макеты баннеров|буклетов PSD". Останется только поменять тексты, да блоки передвинуть, все как хотели.
    Спасибо за подсказку, мне как раз такое и надо было !


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •