Страница 659 из 1392 « Первая  «  1595596096496556566576586596606616626636697097591159 Последняя »  » 

Тема: - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #6581

    Оля, сыночка с днём рождения!!!
    Здоровья, радости, хороших и верных друзей, лёгкой учебы и исполнения всех желаний

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #6582

    Пришла с работы.
    Потупила на кухне. Поймала себя на мысли, что дико охота выпить))) и пошла спать.
    Вот выспалась....и пить не охота.
    Осталось решить, что делать ночью))) надеюсь к 23 опять захочу спать...

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #6583
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Я человек приземленный, видимо. Пофиг сколько заплатят было тогда, когда зарабатывал хорошо первый муж. Там работала только потому, что мне это нравилось. Сейчас ситуация другая, увы. А надо и со стоматологом и ортом общаться, и на море охота, и кушать вкусно. В нашей районе продукты бесплатно не дают. Может район сменить?

  4. ответ для ol-vaska , на сообщение « Пришла с работы. Потупила на кухне.... »
    #6584
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Пришла с работы.
    Потупила на кухне. Поймала себя на мысли, что дико охота выпить))) и пошла спать.
    Вот выспалась....и пить не охота.
    Осталось решить, что делать ночью))) надеюсь к 23 опять захочу спать...
    Ну можно с мужем пообщаться разнопланово. Книжку почитать, фильм посмотреть. Другое дело, если ты хочешь в 23, чтобы уже спать. У меня вообще дур дом со сном начался. В 21-22 может вырубить. Часов до 3 - 5 утра. Потом не уснуть. Правда если есть возможность, то могу с 12 до 14 прилечь, но не всегда.

  5. ответ для ol-vaska , на сообщение « Социум меня не трогает;) Меня... »
    #6585
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Социум меня не трогает
    Меня раздражает количество обязанностей выплывающих, которые не перечислены в договоре. Типо или выполняете и не вякаете или досвидос. Это как идти на одну должность, а по факту совмещать три...
    И главное, постоянно суют всякие бумажки подписывать. Раз подписывает, то согласен. Не согласен...дверь знаешь где.
    Так можно и осликом стать...
    А социум, собака лает караван идёт....

    И потом меня все время преследует мысль)))
    Деньги я не люблю. Мне пофиг сколько мне заплатят. Муж на работу не идёт и даже не ищет ничего...
    Мне то это нафига?!!! Я вообще ниразу не трудоголик)))) мне дома работы за глаза хватает. Общения мне вообще не надо. Думаю мысль понятна.
    Мне непонятна. Если общения не надо, деньги не волнуют, можно никому не работать и все прекрасно живут, отношения с мужем замечательные - что ты запариваешься? Хочешь-сиди дома и занимайся тем, чем захочется. Не хочешь - сходи поработал туда, куда хочешь. Всё чудесно. Со свекровью проблемы. Тут не знаю. Я бы в хороший пансионат определила и пусть чудит там. Под присмотром.

  6. ответ для Железная Арни , на сообщение « Девочки, спасибо большое! :) »
    #6586
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое!
    Олечка, запоздало присоединяюсь к поздравлениям! здоровья и счастья детям и маме с папой!!!
    De gustibus non est disputandum

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #6587
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    - 2021 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

    Не берут в пансионаты с шизофренией, я так поняла
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Мне непонятна. Если общения не надо,... »
    #6588
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Мне непонятна. Если общения не надо, деньги не волнуют, можно никому не работать и все прекрасно живут, отношения с мужем замечательные - что ты запариваешься? Хочешь-сиди дома и занимайся тем, чем захочется. Не хочешь - сходи поработал туда, куда хочешь. Всё чудесно. Со свекровью проблемы. Тут не знаю. Я бы в хороший пансионат определила и пусть чудит там. Под присмотром.
    Мне тоже не сильно понятна.. я когда-то ушла с высокооплачиваемой работы, потому что финансовые трудности все закрыла, а превратить свою жизнь в одну сплошную работу не была готова. Более того, в процессе этого надрыва любимая работа стала нелюбимой. ну и на кой? Сейчас иногда работаю почти бесплатно или совсем бесплатно (волонтерю) ради удовольствия. Но пойти от звонка до звонка ежедневно не готова. Мало того, разучилась вставать в 7 утра, сегодня надо было в поликлинику рано, проснулась в 7.00 по будильнику. до 12 чувствовала себя преотвратно. даже поесть не смогла.. у итоге голод накрыл около 16, смела пол-холодильника, хорошо хоть без алкоголя обошлось. Интервальное голодание во всей красе (18 часов от вчерашнего ужина)
    De gustibus non est disputandum

  9. ответ для Divi-nora , на сообщение « Олечка, запоздало присоединяюсь к... »
    #6589

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Оля, сыночка с днём рождения!!!
    Здоровья, радости, хороших и верных друзей, лёгкой учебы и исполнения всех желаний
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Олечка, запоздало присоединяюсь к поздравлениям! здоровья и счастья детям и маме с папой!!!
    Оля, Лена, спасибо!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2021-2022-2023 - Соревнование по... »
    #6590

    по идеи я проводила эксперимент, как все будет выглядеть если уйду из дома. отвлекусь, займусь чем то, переключу мысли....ну и все так убедительны)))) надо работать, куда то уходить и жизнь заиграет другими красками)))))))))

    свекровь почувствовала волю и обнаглела в конец.
    мужа доводит до белого коления . на кого он срывается?!. правильно. на меня)))
    дети нервничают. уроки делаем, когда я могу. чаще по выходным... у дочки учеба как то перестала радовать ее( не интересна что ли. естественно не интересны оценки. ну вот пофиг что нести домой. ну и не спит она совсем(((( постоянные хождения в ночи к нам. по 5-10 раз уносить ее в постель....или меняться с ней. что это сон? я уж про себя молчу. ребенку же учиться надо...
    ну и т.д и т.п. ничего по новому не заиграло. устаю только в стопятьсот раз больше....
    из плюсов столовая. пришла. поела, взяла с собой. готовить не надо. думать не надо. нет проблемы с едой.
    дома мне реально лень готовить для себя....когда готовит муж, ем вместе с ними. не всегда это полезная еда. сегодня были пельмени(( поела и спать улеглась.

    в пансионат берут таких за деньги. я не имею права ее туда отправлять, а муж не отправит!! обсуждали уже.
    решила для себя....пользоваться рекомендациями психолога. вести дневник эмоций. свекрови нет!!! не думать. нет и все! не анализировать, не обращать внимания, просто нет ее!
    пока не особо получается))) но я работаю над этим.

    с работой серьезно обдумываю увольнение. до 6 марта испытательный. там за три дня предупредил и свободен....
    неужели счас везде так? приходишь на одно, а по факту другое???

Страница 659 из 1392 « Первая  «  1595596096496556566576586596606616626636697097591159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •