Страница 93 из 412 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 

Тема: ДЕКАБРЯТКИ 2021

  1. ответ для Miro-Nova , на сообщение « У меня муж присутствовал на родах от... »
    #921

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    У меня муж присутствовал на родах от начала и до конца, особо мне не мешал и в обморок не падал, зато убедился, что это наш ребенок, не подменили , наблюдал за обработкой малышки, фоткались в родзале, держал на ручках. Отношение ко мне и к сексу не изменилось.
    Я за естественные роды, в первую беременность ходила на курсы при роддоме, сейчас напитываюсь информацией из интернета. Очень нравится акушерка Мария Котлярова, она очень душевно все рассказывает, как родить мягко и без разрывов.
    Насчет подушки для Б думала, но в нашу узкую кровать, боюсь, что она не влезет, у нас всего 140 см с мужем на двоих.
    И про домашний доплер тоже думала, наверное бу на авито поищу, а то жабка душит за эту временную игрушку большие деньги отдавать.
    А скрин только 14 июня, очень жду встречи и с дочкой гадаем, кто же там в пузике сидит
    Так надо почитать Марию Котлярову. Спасибо за информацию. А я даже не знаю за какие роды (первый раз же). На Моховую кстати записалась. Вот пусть они там решают. А ещё же резолюция гематолога. Буду ждать вердикта врачей

  2. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #922
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    подушки отдают БЕСПЛАТНО!!!!


    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Я в 9 недель уже его приобрела
    Очень хорошая вещь
    купила вчера с авито, он совершенно новый, в пленочках... и дата производства март 21го по гарантийному талону )))

    подскажи как найти, я чего-то вчера его вертела, так и не нашла нужное место для прослушивания...а видео в ютюбе все с большим животом

  3. ответ для kripta , на сообщение « подушки отдают БЕСПЛАТНО!!!! ... »
    #923
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    подушки отдают БЕСПЛАТНО!!!!




    купила вчера с авито, он совершенно новый, в пленочках... и дата производства март 21го по гарантийному талону )))

    подскажи как найти, я чего-то вчера его вертела, так и не нашла нужное место для прослушивания...а видео в ютюбе все с большим животом
    Нужно обязательно лёжа на спине искать и ещё лучше с наполненным мочевым так лучше слышно будет. Медленно допплером двигай вдоль линии бикини, чуть выше лобка, у меня в основном прям посередине этой линии, но может быть немножко правее или левее линии бикини.

  4. #924
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Нужно обязательно лёжа на спине искать и ещё лучше с наполненным мочевым так лучше слышно будет. Медленно допплером двигай вдоль линии бикини, чуть выше лобка, у меня в основном прям посередине этой линии, но может быть немножко правее или левее линии бикини.
    вот мне показало по середине в точке, вроде как цифры 168 и один раз 202... это похоже на цифры сердцебиения малыша... но это было так краткосрочно...
    но блин я попробовала на руке, где пульс и там тоже показало 124...

    и да, я не на полный мочевой... живот сильно намяла (((
    попробую еще раз сегодня

  5. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #925

    У меня вопрос. Можно ли беременным летать? Понятно что при угрозе или плохом самочувствии нельзя. Если в принципе все нормально, ничего не беспокоит, можно лететь в 28-30 недель? И надо ли в аэропорту какую то справку от гинеколога или им все равно?

  6. #926
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Маримба2011 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Можно ли беременным летать? Понятно что при угрозе или плохом самочувствии нельзя. Если в принципе все нормально, ничего не беспокоит, можно лететь в 28-30 недель? И надо ли в аэропорту какую то справку от гинеколога или им все равно?
    девочки из ноябрят, и летают и на поезде по 1,5 суток едут в отпуска...(
    я бы не полетела без особой нужды... на работе от командировок открещиваюсь под любыми предлогами

  7. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #927

    Девочки, я была у Лебедева на первом скрининге😁.
    Всё хорошо, все риски с учётом моего возраста 41 год ничтожно малы👌. По размеру у меня 13 недель ровно. Угроз нет, плацента высоко по передней стенке в эту беременность.
    Записали в лист ожидания на 2 скрининг в 20-21 неделю.
    Муж под таким впечатлением, не передать😁. У него это всё впервые 😉.

  8. #928
    Элита Аватар для ragazze
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от ЛисаПатрикеевна Посмотреть сообщение
    Девочки, я была у Лебедева на первом скрининге😁.
    Всё хорошо, все риски с учётом моего возраста 41 год ничтожно малы👌. По размеру у меня 13 недель ровно. Угроз нет, плацента высоко по передней стенке в эту беременность.
    Записали в лист ожидания на 2 скрининг в 20-21 неделю.
    Муж под таким впечатлением, не передать😁. У него это всё впервые 😉.
    Отличные новости!
    Я Ира, ко мне на ты.

  9. #929

    Цитата Сообщение от ЛисаПатрикеевна Посмотреть сообщение
    Девочки, я была у Лебедева на первом скрининге😁.
    Всё хорошо, все риски с учётом моего возраста 41 год ничтожно малы👌. По размеру у меня 13 недель ровно. Угроз нет, плацента высоко по передней стенке в эту беременность.
    Записали в лист ожидания на 2 скрининг в 20-21 неделю.
    Муж под таким впечатлением, не передать😁. У него это всё впервые 😉.
    Здорово, с отличным скринингом!
    Мой муж уже не рвётся на узи, насмотрелся уже)

  10. #930
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    Цитата Сообщение от ЛисаПатрикеевна Посмотреть сообщение
    Девочки, я была у Лебедева на первом скрининге😁.
    Всё хорошо, все риски с учётом моего возраста 41 год ничтожно малы👌. По размеру у меня 13 недель ровно. Угроз нет, плацента высоко по передней стенке в эту беременность.
    Записали в лист ожидания на 2 скрининг в 20-21 неделю.
    Муж под таким впечатлением, не передать😁. У него это всё впервые 😉.
    Здорово! Поздравляю Вас Тоже жду первый скриннинг с нетерпением

Страница 93 из 412 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •