Страница 480 из 567 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #4791
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от ОльчикПончик Посмотреть сообщение
    А как отошедшие воды в 36 недель связаны с ицн? Просто у меня в 37 с пессарием и на 3х утриках отошли воды.
    Ну мне кажется что подвела именно шейка. Ее же никто не наблюдал. Она там себе ехала ехала потихоньку. Я когда приехала в род дом то раскрытие было уже 5 пальцев и воды частично отошли. Как мне сказали вы уже в родах. Но схваток не было. Это явный признак ицн. Безболезненное раскрытие шейки. Мне воды допустили и я почувствовала схватки

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4792
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Девочки вот вроде бы держусь нормально стараюсь не впадать в панику. Когда поступила с шейкой 0,5 хотела разреветься ЛИ подошла за руку взяла сказала что мне сейчас нельзя реветь - воды могут отойти. Потом весь медперсонал был внимательным и чутким, даже через чур. И строго следили что бы не ревела.
    Ладно справились.
    Так теперь с этим пессарием страхи.
    Девочки пихая туда свечи его же не сдвинуть , а?
    А ещё туда я пи хаю пихаю а выделений очень очень мало, понимаю все там теперь копится. Получается потом выльется это ж какой стресс. Сейчас свечку пихала прям ручеек потёк. Блин блин блин. Я в прошлую беременность начала седеть. после этой видимо седины ещё прибавится.
    Вот вечером меня накрывает-то. Ещё и поговорить не с кем.

  3. #4793
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки вот вроде бы держусь нормально стараюсь не впадать в панику. Когда поступила с шейкой 0,5 хотела разреветься ЛИ подошла за руку взяла сказала что мне сейчас нельзя реветь - воды могут отойти. Потом весь медперсонал был внимательным и чутким, даже через чур. И строго следили что бы не ревела.
    Ладно справились.
    Так теперь с этим пессарием страхи.
    Девочки пихая туда свечи его же не сдвинуть , а?
    А ещё туда я пи хаю пихаю а выделений очень очень мало, понимаю все там теперь копится. Получается потом выльется это ж какой стресс. Сейчас свечку пихала прям ручеек потёк. Блин блин блин. Я в прошлую беременность начала седеть. после этой видимо седины ещё прибавится.
    Вот вечером меня накрывает-то. Ещё и поговорить не с кем.
    Наташа!!! Всё нормально с выделениями у тебя! Я через неделю после постановки поехала к своему доктору, она стала смотреть и я прям почувствовала, что потекло так, что как будто (простите за подробности) я описалась Я аж выгнулась вся в кресле, чтобы посмотреть что там такое у меня. Доктор меня успокоила, сказала всё отлично! Что это норма! ЛИ мне кстати сказала, что могу несколько дней ходить без выделений, а потом бах и потечёт, что паниковать не надо. Главное обрати внимание на цвет этих выделений. По факту они должны быть как разбаленное молоко. Без особой желтизны и запаха.

  4. #4794
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Наташа!!! Всё нормально с выделениями у тебя! Я через неделю после постановки поехала к своему доктору, она стала смотреть и я прям почувствовала, что потекло так, что как будто (простите за подробности) я описалась Я аж выгнулась вся в кресле, чтобы посмотреть что там такое у меня. Доктор меня успокоила, сказала всё отлично! Что это норма! ЛИ мне кстати сказала, что могу несколько дней ходить без выделений, а потом бах и потечёт, что паниковать не надо. Главное обрати внимание на цвет этих выделений. По факту они должны быть как разбаленное молоко. Без особой желтизны и запаха.
    Света я сейчас вставляю Макмирор. Это такие большие жёлтые жёлтые свечи. И потекло жёлтым.
    Да я вроде бы головой все понимаю. Но страх ,что что то пойдёт не так он есть. И очень сильный.
    А насчёт запаха , после тонн лекарств во все места , я прям чувствую как от меня пахнет лекарствами. Такой четкий запах.

  5. ответ для СНН , на сообщение « Света я сейчас вставляю Макмирор. Это... »
    #4795
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Света я сейчас вставляю Макмирор. Это такие большие жёлтые жёлтые свечи. И потекло жёлтым.
    Да я вроде бы головой все понимаю. Но страх ,что что то пойдёт не так он есть. И очень сильный.
    А насчёт запаха , после тонн лекарств во все места , я прям чувствую как от меня пахнет лекарствами. Такой четкий запах.
    А, тогда да, у тебя жёлтые. У меня неопенатран, они белые, мне сказали, что цвет молочный у меня норма.
    Запах именно гниения не лекарств, а чего то противного. Врач сказала может быть кислый прям запах, тоже нехорошо.
    Я сегодня получила мазок, тьфу-тьфу, всё хорошо! Пессарий с конца апреля стоит.

  6. #4796

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки вот вроде бы держусь нормально стараюсь не впадать в панику. Когда поступила с шейкой 0,5 хотела разреветься ЛИ подошла за руку взяла сказала что мне сейчас нельзя реветь - воды могут отойти. Потом весь медперсонал был внимательным и чутким, даже через чур. И строго следили что бы не ревела.
    Ладно справились.
    Так теперь с этим пессарием страхи.
    Девочки пихая туда свечи его же не сдвинуть , а?
    А ещё туда я пи хаю пихаю а выделений очень очень мало, понимаю все там теперь копится. Получается потом выльется это ж какой стресс. Сейчас свечку пихала прям ручеек потёк. Блин блин блин. Я в прошлую беременность начала седеть. после этой видимо седины ещё прибавится.
    Вот вечером меня накрывает-то. Ещё и поговорить не с кем.
    Всё будет хорошо.
    Тройку вы не сдвинете при всём желании. Самый мощный пессарий У вас ещё отёк может держаться, спадёт и выделения от свечей потихоньку отходить будут.
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  7. ответ для СНН , на сообщение « Света я сейчас вставляю Макмирор. Это... »
    #4797

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Света я сейчас вставляю Макмирор. Это такие большие жёлтые жёлтые свечи. И потекло жёлтым.
    Да я вроде бы головой все понимаю. Но страх ,что что то пойдёт не так он есть. И очень сильный.
    А насчёт запаха , после тонн лекарств во все места , я прям чувствую как от меня пахнет лекарствами. Такой четкий запах.
    У вас уже 28-я неделя. Ещё немного и 32. Потом совсем чуть-чуть и 36.
    В любом случае @@@@@@@
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4798
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Спасибо девочки за поддержку. Сейчас очень жду 30 неделек. Помню в тот раз мне морально стало полегче после 30 недели.

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4799

    Девочки, а пессарий 3 ЛИ всегда, ставит под в/в анестезией? 2-ку то боль адская ставить....

  10. #4800
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Antellata Посмотреть сообщение
    Девочки, а пессарий 3 ЛИ всегда, ставит под в/в анестезией? 2-ку то боль адская ставить....
    Стоит тройка, ставили без анастезии

Страница 480 из 567 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •