Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Маникюр педикюр шеллак, посоветуйте Ваши курсы!!

  1. #1

    Маникюр педикюр шеллак, посоветуйте Ваши курсы!!

    Буду очень признательна Хочу учиться!! на мастера маникюра-педикюра с 0. А курсов слишком много, разобраться не просто, хочется так чтобы действительно научили и чтобы работать в этой сфере потом.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  2. #2
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Студия Стар-бьюти. Научили очень хорошо, не работаю по другим причинам. Еще Пластек хорошая школа, но дорого и они там требовали раньше знание всей линекйи Геволь при обучении.

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    И я очень жду советов.

    Собралась идти учится на маникюр. Выбираю между тремя школами, Виктори, Рич и Оле.
    Была во всех трех:
    - презентация УЦ Виктори не понравилась совершенно, администратор слабенькая, но отзывы в сети очень хорошие + студия известная. 2 модели в день;
    - презентация УЦ Рич понравилась, но уровень салона скромный, по крайней мере внешне и ты пы, отзывы в сети противоречивые, хотя Аллу хвалят. 2 модели в день;
    - презентация УЦ у Оле на высоте, цена ниже чем у всех, ни одного положительного отзыва не нашла, зато говорят на работу с их дипломом устроиться проще простого. 3 модели в день.

    Виктори наверное таки отметаю, опять сегодня у них была, у них последняя группа на днях, а я пропущу несколько дней и не получу диплом. Больше народу на курсы летом у них не набирается. Не понравилось опять же, слова администратора, мол, кому надо было, отучился весной и будет зарабатывать летом. Вроде правильно говорит, но как то неприятно.
    Итого у меня Рич Арт и ОлеХаус. Что же выбрать?

  4. #4

    А олехаус все так же учат только классическому педикюру с бритвой? Столько понтов, а еще а прошлом веке.
    Моя мастер закончиола Планету маникюра на ПС. Оч. довольна.

  5. ответ для tranzoid , на сообщение « А олехаус все так же учат только... »
    #5
    Старожил Аватар для Katusha
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 433

    Тоже интересует! Ходила моделью в учебный центр "Калибри" в " Планету маникюра". В Планете делала педикюр, мне понравилось. В Калибри каждый сам по себе приходит и проходит практику, практически сразу. Что лучше, групповые занятия или ходишь, когда хочешь? Почитала еще отзывы об Академии Красоты Анастасии Грац (это на Маяковской). Вроде тоже хвалят. Хотелось бы найти курсы качественные. Поделитесь опытом!
    Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).

  6. ответ для Katusha , на сообщение « Тоже интересует! Ходила моделью в... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Калибри? Господи, ну и название.

    Сходила в Эдванс Нейлз на Подрезова. Центр ничего так, цена адекватная, отзывов мало, но все хорошие. Снова выбираю, теперь между ними и Рич Артом.
    В ЭН интереснее программа и ниже цена и рядом с домом, в РА ходила моделью и понравилось как девчонки учились, правда ногти все пилили неправильно.
    Но в ЭН меня встретила такая администратор, ууужжжас. Если кто-то имеющий отношение к этой школе читает, пожалуйста, обратите свое внимание. Дама администратор с огромными желтыми ногтями, нарощенными наверное еще в январе, такие лопаты толщиной в 5 мм, они ими постоянно стучала и щелкала. Брр. И такой запах табака, что даже неприлично. Жвачки вообще то есть, можно пожевать немного. И этот прессинг "вы должны оплатить, должны". Погодите, ребята, какой платить, дайте осмотреться. В общем при том, что школу хвалят, правило вешалки еще никто не отменял. Крайне неприятная дама и ведь лицо, по-сути, школы. В РА, при том, что они скромняхи, такие милашки на ресепшене, не дурочки, а именно такие домашние девочки, уютные.
    В раздумьях.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Рассказываю, вдруг кому актуально.
    Пошла я таки на Подрезова. Сходила туда сегодня днем еще раз, администратор была другая, милая девушка с очень прикольным маникюром. Все разжевала, в рот положила. Вечером уже пришла на заключение договора и вводную лекцию.
    Собственно то, что эта вводная часть окажется такой длинной я не ожидала, думала объяснят на пальцах и распустят по домам. Но нет. Тут началось интересное.
    Пришла девушка Анна и пять часов рассказывала все, что касается строения, формы, видов, инструментов, стерилизации и пр. нужные знания. При этом она настолько знает тему, что разжевывала ее на уровне химии, что лично я обожаю до дрожи в коленках.
    Если так будет и дальше, то я точно сделала правильный выбор.

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Рассказываю, вдруг кому актуально.... »
    #8

    Добрый День! Мне как раз актуальны курсы по маникюру). Сама выбирают куда пойти. А какую программу вы выбрали на Подрезова? Ещё мне моя знакомая рассказывала про перис нейлз кафе, поскольку я человек в этом ничего не понимающий, может кто нибудь знает про эти курсы что-нибудь?

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Рассказываю, вдруг кому актуально.... »
    #9
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Рассказываю, вдруг кому актуально.
    Пошла я таки на Подрезова. Сходила туда сегодня днем еще раз, администратор была другая, милая девушка с очень прикольным маникюром. Все разжевала, в рот положила. Вечером уже пришла на заключение договора и вводную лекцию.
    Собственно то, что эта вводная часть окажется такой длинной я не ожидала, думала объяснят на пальцах и распустят по домам. Но нет. Тут началось интересное.
    Пришла девушка Анна и пять часов рассказывала все, что касается строения, формы, видов, инструментов, стерилизации и пр. нужные знания. При этом она настолько знает тему, что разжевывала ее на уровне химии, что лично я обожаю до дрожи в коленках.
    Если так будет и дальше, то я точно сделала правильный выбор.
    Здравствуйте!Что скажите по окончании курсов ,как вам?
    "Хорошим парнем для всех" можно быть лишь тогда, когда ты - убогое ничтожество, но если ты начинаешь становиться личностью, ты тут же становишься плохим, потому что твоя личная правда тут же вступает в конфликт с правдами других людей. Жизнь - непримиримое столкновение множества разных человеческих правд. (В. Гуд)

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Калибри? Господи, ну и название. ... »
    #10
    Участник Аватар для FantasyNails
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    СПб, Яковлевский, пер. дом 4. 411-412-0 пешком от м.Электросила 7 минут
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Калибри? Господи, ну и название.

    Сходила в Эдванс Нейлз на Подрезова. Центр ничего так, цена адекватная, отзывов мало, но все хорошие. Снова выбираю, теперь между ними и Рич Артом.
    В ЭН интереснее программа и ниже цена и рядом с домом, в РА ходила моделью и понравилось как девчонки учились, правда ногти все пилили неправильно.
    Но в ЭН меня встретила такая администратор, ууужжжас. Если кто-то имеющий отношение к этой школе читает, пожалуйста, обратите свое внимание. Дама администратор с огромными желтыми ногтями, нарощенными наверное еще в январе, такие лопаты толщиной в 5 мм, они ими постоянно стучала и щелкала. Брр. И такой запах табака, что даже неприлично. Жвачки вообще то есть, можно пожевать немного. И этот прессинг "вы должны оплатить, должны". Погодите, ребята, какой платить, дайте осмотреться. В общем при том, что школу хвалят, правило вешалки еще никто не отменял. Крайне неприятная дама и ведь лицо, по-сути, школы. В РА, при том, что они скромняхи, такие милашки на ресепшене, не дурочки, а именно такие домашние девочки, уютные.
    В раздумьях.
    Спасибо за отзыв!! Мы на своего админа тоже обратим внимание!!!
    __________________________
    Обучение и профессиональная продукция для мастеров ногтевого сервиса

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •