Страница 50 из 236 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: где лучше всего сделать МРТ ?

  1. #491
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 125

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    здравствуйте,подскажите,пож-та,куда обратиться-нужно МРТ головного мозга,подозрение на рассеянный склероз,нужно посмотреть в динамике.Спасибо
    если нужна динамика, то лучше делать на том же аппарате, что и предыдущее МРТ, по крайней мере на однотипном. Иначе очень тяжело сравнить

  2. #492
    Элита Аватар для LadyShark
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 137

    Цитата Сообщение от Мама Маруся Посмотреть сообщение
    Вы уж не кидайтесь тапками,но читать весь топ просто нет сил.
    Кто-нибудь знает что про Василеостровский центр МРТ?Там уж очень приятненькие расценки,учитывая,что делать мне надо очень много.Да и скидки на ночное время приятно радуют.
    Тоже про него хотела спросить. Есть смысл туда идти?

  3. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #493
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    Буду рада, если найдутся отзывы о МРТ в институте мозга, завтра должны там делать в связи с этой проблемой . еще показались в поликлинике дежурному неврологу, она дала направление на МРТ (дешевле получается раза в два, чем в ин. мозга)...уточню чуть позже, где она предлагает делать, допишу. Пока хотелось бы информации про МРт в институте мозга...Спасибо!

  4. ответ для Bogdana_B , на сообщение « ДГБ19 (лиговский 8) Ада.ева Екатерина... »
    #494
    Гость
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    3

    Добрый день, скиньте, пжл, в личку контакты. Назначили МРТ- придется сделать. Спасибо, Надежда.

  5. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #495
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 648

    Сделали МРТ (пояснично-кресцового отдела) в ВМА, цена 4000 т.р., все действо заняло 15 минут, результат на след. день.

  6. #496

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    здравствуйте,подскажите,пож-та,куда обратиться-нужно МРТ головного мозга,подозрение на рассеянный склероз,нужно посмотреть в динамике.Спасибо
    Аппарат от 1,5 тесла нужен. Мне тоже РС склероз искали, и врач сказала про аппарат от 1,5.Плюс обязательна возможность сделать контраст, при поиске РС это можно.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. #497
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Аппарат от 1,5 тесла нужен. Мне тоже РС склероз искали, и врач сказала про аппарат от 1,5.Плюс обязательна возможность сделать контраст, при поиске РС это можно.
    только что выписалась из больницы, диагноз предположительно РС. в рекомендациях врач указал, что в дальнейшем делать МРТ на аппаратах 3 Тесла, с контрастом...

  8. #498

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    только что выписалась из больницы, диагноз предположительно РС. в рекомендациях врач указал, что в дальнейшем делать МРТ на аппаратах 3 Тесла, с контрастом...

    мда... удачи Вам! А как они поставили диагноз? Уже делали МРТ?
    .
    ЗЫ. Мне говорили, что 3 тесла для головного мозга не нужны, там же нет жидкостной среды. Но я за что купила, за то и продаю.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. #499

    Цитата Сообщение от *V*I*A* Посмотреть сообщение
    Я бы МРТ с контрастированием сделала бы. О том, где лучше...хм...тут вопрос...У КОГО ЛУЧШЕ. Могу вам рекомендовать Б.а.г.ненко Сергея Сергеевича из ВМА, еще М.а.рченко Наталья Викторовна из 122 мсч, еще М.и.щенко Андрей Владимирович. Контактами могу поделится через ЛС.



    Малый таз, однозначно к Ю.хно Е.лене Антоновне из ВМА. Головы она тож прекрасно смотрит.
    Из "тазовых" спецов еще есть Т.рофименко И.рина из 40 больницы (супер специалист и женщина), а также М.а.рченко НВ
    Подскажите пожалуйста, как записаться , мне нужно сделать малый таз и брюшную полость.

    лучше делать на аппарате 3Т?
    заранее спасибо.

  10. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #500
    Активный участник Аватар для Princessa099
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    425

    Девочки,вы не подскажете,кто-нибудь делал маленьким деткам мрт головного мозга?И как это проходило,под наркозом?Извиняюсь сразу,перечитать весь топик никак не могу!Заранее спасибочки!

Страница 50 из 236 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •