Страница 1 из 42 1234511 Последняя »  » 

Тема: Добавим перчинки! Хорошие специи и пряности.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 733

    Добавим перчинки! Хорошие специи и пряности.

    ФОРМА ЗАПОЛНЕНА, ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ


    Статус:

    2 ВЫКУП: СТОП.
    Последнюю коробочку транспортная потеряла
    Форма для реквизитов по возврату здесь
    Здесь список заказов с посчитанными суммами к оплате и сдачами.

    1 выкуп:
    ОПЛАТА. здесь списки заказов и суммы к оплате.


    остатки


    Приглашалка в мои закупки



    Другие мои закупки:
    Стильные женские резиновые сапоги. С элегантностью по лужам !!


    Изящные и роскошные - украшения РОС*ТОВСКАЯ ФИ*НИ*ФТЬ.

    Матрасы, мебель и принадлежности для сна фирмы О*Р*М*А*Т*Е*К -6
    .






    Здравствуйте!

    Меня зовут Ольга.
    Мой тел 8-952-362-4два-5восемь.




    Присоединяйтесь ко мне в покупке ароматных, натуральных, свежих пряностей и приправ. Также "экзо"штучки, чаи, кисели и тп.
    Проверено лично - специи хорошие

    Упаковка заводская: привычные пакетики, мельнички, колбы, вместительные банки.
    Мне особенно интересно на подарки - есть замечательные подарочные наборы и упаковки.








    Закупаемся здесь
    (только коллекция Айдиго)

    Сразу уточню по поводу цен. В интернет-магазине цены, действительно, не намного выше, но доставка оттуда "золотая". Хорошо жить в Екатеринбурге ))
    Пакетики можно встретить в ОКЕЕ, почти по цене закупки, но их там всего 1-2 вида.
    Выгода закупки в разнообразии. По цене ощутимо в наборах и больших упаковках.
    Прайс



    Ценообразование :
    цена опта+ 16% (7% +3%+1%перевод+5%доставка).
    Минималка 20 т.р.

    Сроки: До набора минималки 20000р


    Заказ через форму
    Проверяем(запись появится через 5 мин)

    Раздача: - у меня - Черная Речка
    - склады - оба.
    -курьер (250 р+100р/доп заказ на адрес)


    Оплата: на карту СБ после отмашки.

    Об оплате отписываемся в форму. Там же запись на раздачу.






    Приятных покупок всем нам!!
    Последний раз редактировалось Ольга*К; 22.08.2016 в 00:57.

  2. #2

    Увы, оптовые цены совсем не интересные по сравнению с розничными в интернет-магазине.
    Но есть интересные варианты смесей и редких специй - подумаю...

  3. #3
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 733

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Увы, оптовые цены совсем не интересные по сравнению с розничными в интернет-магазине.
    Но есть интересные варианты смесей и редких специй - подумаю...
    Розничные цены интересны по сравнению с ценами в Питере.
    Если заказывать с сайта, нужно оплачивать дорогую доставку.

  4. #4
    Наш человек Аватар для $vetik
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Здесь я...
    Сообщений
    6 745

    Посмотрю

  5. #5
    Элита Аватар для Irina__
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 478

    Подожду,т.к.на склад от 7 чел

  6. #6
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 733


    Присоединяйтесь!!
    Очень хочется набрать. Мне очень понравились специи.
    Замечательные мельнички, очень ароматные. И есть большие баночки - экономичная упаковка. Еще картинки:


    317,26+%
    Средиземноморский микс-гриль - это благородное сочетание самых ароматных трав и лимонной цедры с деликатной нотой зеленого перца. Смесь особенно подчеркнет вкус блюд из рыбы и морепродуктов, а также может с успехом применяться при приготовлении мяса, птицы и овощей.
    Цельные пряности высшего качества с морской солью. Керамический гриндер (дробилка) у мельницы, регулируемая степень помола. Специальное небьющееся стекло PET-Glass.
    160гр

    120+%
    Авторская рецептура Иван – чая с натуральными травами и ягодами обладает неповторимым ярким вкусом и насыщенным ароматом. Материал пирамидки позволяет купажу чайного листа и трав полностью раскрыться при заваривании и передать напитку гармонию пользы и вкуса композиции.
    100% натуральные ингредиенты, крупные кусочки цветов и ягод
    15 пирамидок

    655,85 + %
    Популярные и редкие, сладкие и терпкие - в состав набора входят самые изысканные специи. Кардамон, корица, мускатный орех, перец душистый и красный, ванилин, гвоздика, апельсиновая корка, имбирь, бадьян, карамельный сахар и мелисса - легкая вуаль аромата и тонкий вкус этих пряностей сделает любое блюдо незабываемым!
    Пряности в наборе используются в цельном виде, что гарантирует отсутствие ароматизаторов и добавок, а также позволяет насладиться натуральной красотой специй. В наборе также идет лупа, позволяющая оценить исключительное качество пряностей.
    Великолепный набор "Экзо" для напитков и десертов станет незаменимым помощником и оригинальным подарком!
    184 гр

    88,43+%
    Пасты Айдиго - уникальный продукт. Мы не используем искусственных добавок, красителей, консервантов и усилителей вкуса - в наших пастах содержатся только пряности, и ничего более. При составлении букета специй используются оригинальные авторские композиции, что делает эту линейку специй уникальной в своем роде. Основное преимущество паст: можно использовать при приготовлении и уже в готовых блюдах.
    При изготовлении продукта мы используем только натуральные, цельные пряности. В Айдиго приняты жесткие критерии отбора сырья, поэтому в наших пастах только качественные специи.
    100г

    700гр 341 + %

    62,72+%
    Сарептская горчица – еще одна разновидность горчицы, которая отличается высоким содержанием эфирных масел. Семена мелкие, округлые, янтарно-желтые по цвету. Чаще используются в растолченном виде как приправа к мясным блюдам, а также для консервирования некоторых рыб, засолке овощей, при изготовлении различных соусов.
    ВЕС: 110 г

    92+%
    Исключительно удачное сочетание - пряный букет прованских трав, хлопья паприки и кристаллы розовой гималайской соли - позволит с легкостью внести в любые блюда французский шарм и изысканность.
    Мельницы Айдиго устроены так, что позволяют сохранить изначальный вкус и аромат пряностей. Поэтому, мы не используем искусственных добавок, красителей, консервантов и усилителей вкуса - в наших мельницах содержатся только пряности, и ничего более. Кроме того, мельницы Айдиго очень просты в эксплуатации. При составлении букета специй используются оригинальные авторские композиции, что делает эту линейку специй уникальной в своем роде.
    ВЕС: 90 г

  7. ответ для Irina__ , на сообщение « Подожду,т.к.на склад от 7 чел »
    #7
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 733

    Цитата Сообщение от Irina__ Посмотреть сообщение
    Подожду,т.к.на склад от 7 чел
    Все равно смогу отвезти на склад, если меньше 7 - то чуть позже, с другими закупками.

  8. #8
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    2 446

    Заказ оставила, но мне очень важно получение к 8марта (на подарки). Если гарантии нет, то придётся отказаться от участия

  9. ответ для Favea , на сообщение « Заказ оставила, но мне очень важно... »
    #9
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 733

    Цитата Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
    Заказ оставила, но мне очень важно получение к 8марта (на подарки). Если гарантии нет, то придётся отказаться от участия

    Мы пособираем заказы (попробуем )до конца февральских праздников. Мне тоже нужно к 8,03.

  10. #10
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    2 446

    Отлично! Я уже дозаказ оставила, чувствую, что не последний раз

Страница 1 из 42 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •