Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Дети на великах и их родители

  1. #1

    Дети на великах и их родители

    ФСЕ
    Выбесили уже эти дети с великами. Второй раз уже на машине вмятина и царапина, при мне на мой автомобиль рухнул с велика ребенок какого то этожеродителя, адрес родителя сказать отказался. Ну и как с ними? Желание было сделать ему фэйсом об асфальт чтобы не повадно было. Все таки в таких случаях родители должны оплачивать ремонт машины, ну почему я должна нести убытки из-за детей недоумков? Все что я смогла сделать-это отнести его велик на помойку, который он потом вытаскивал из бачка. Страховка с франшизой, дешевле закрасить чем выплатить франшизу, а потом еще и страховку следующую получить по полной.

  2. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #2
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    На каком же ведре вы ездите, что детский велик оставляет ТАКИЕ вмятины, что стоит переживать и перекрашивать?

  3. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #3

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    ФСЕ
    Выбесили уже эти дети с великами. Второй раз уже на машине вмятина и царапина, при мне на мой автомобиль рухнул с велика ребенок какого то этожеродителя, адрес родителя сказать отказался. Ну и как с ними? Желание было сделать ему фэйсом об асфальт чтобы не повадно было. Все таки в таких случаях родители должны оплачивать ремонт машины, ну почему я должна нести убытки из-за детей недоумков? Все что я смогла сделать-это отнести его велик на помойку, который он потом вытаскивал из бачка. Страховка с франшизой, дешевле закрасить чем выплатить франшизу, а потом еще и страховку следующую получить по полной.
    Должны? Ну да должны.
    Но если вместо оформления вы решили выкинуть его вел в помойку, то кто же виноват в том, что вам никто ничего не оплачивает?
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  4. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #4

    Я так понимаю, удерживать велосипед, вызвать службы. ДПС что ли?

  5. ответ для Мишаня , на сообщение « На каком же ведре вы ездите, что... »
    #5

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    На каком же ведре вы ездите, что детский велик оставляет ТАКИЕ вмятины, что стоит переживать и перекрашивать?
    Мое ведро стоит 2300т.р., да переживаю и мне не нравятся царапины.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Должны? Ну да должны.
    Но если вместо оформления вы решили выкинуть его вел в помойку, то кто же виноват в том, что вам никто ничего не оплачивает?
    А как вы предлагаете искать родителей, если ребенок отказывается говорить адрес? Уши ему выкручивать-статья, а велик выбросить можно бесплатно

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Я так понимаю, удерживать велосипед,... »
    #7

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, удерживать велосипед, вызвать службы. ДПС что ли?
    Не едет ДПС, говорят участкового вызывайте и справку берите. Для страховой это как бы мне больше геморроя, если только для поиска родителей недоотпрыска.

  8. #8

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    А как вы предлагаете искать родителей, если ребенок отказывается говорить адрес? Уши ему выкручивать-статья, а велик выбросить можно бесплатно
    Телефон полиции - 02 112.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  9. ответ для PROАННА , на сообщение « Мое ведро стоит 2300т.р., да переживаю... »
    #9
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Мое ведро стоит 2300т.р., да переживаю и мне не нравятся царапины.
    И это повод истерить на форуме?
    2300 нашли, а денег на стоянку нет?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  10. ответ для PROАННА , на сообщение « Не едет ДПС, говорят участкового... »
    #10

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    А как вы предлагаете искать родителей, если ребенок отказывается говорить адрес? Уши ему выкручивать-статья, а велик выбросить можно бесплатно
    Велик надо удержать у себя либо как гарант связи с родителями, либо как покрытие ремонта машины. А вот чтобы не обвинили в ограблении ребенка, и нужно связаться хоть с какими-нибудь службами.
    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Не едет ДПС, говорят участкового вызывайте и справку берите. Для страховой это как бы мне больше геморроя, если только для поиска родителей недоотпрыска.
    А если на машине въехал в припаркованные - тоже участкового? Я думала ДПС.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •