Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Побухтеть...Давно я таого "сервиса" не видела

  1. #1
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Побухтеть...Давно я таого "сервиса" не видела

    Решила заказать двери. Приезжают гости, мне надо срочно отделить кухню. С трудом нашла подходящий цвет, модель-все понравилось. Позвонил замерщик - и тут началось... Договорились на 6 вечера. В 5 я поняла. что не успеваю. Звоню ему,извиняюсь, прошу передвинуть на 7. И отзвониться за 15 минут. В этом было что-то необычное?! В 7 его не было, в 8 тоже, звоню приемщице-она ему тоже дозвониться не может. Замер стоит денег, которые в сумму дверей и установки не входят. Сейчас 9 вечера. Ни приемщица, ни этот фрукт мне так и не позвонили. Я в легком бешенстве - специально отменила дела, в следующие дни буду занята, дверь нужна срочно. Как я ненавижу этих "совковых" козлов и дебилов! Блин...Все, я высказалась. Полегчало.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Зря Вы так...
    Я один раз так кляла коллегу, который не явился на работу. Мне пришлось принимать своих пациентов и его. Через неделю его труп нашли в невском лесопарке. С тех пор зареклась. Разные обстоятельства бывают. Телефоны теряются.

  3. #3
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Зря Вы так...
    Я один раз так кляла коллегу, который не явился на работу. Мне пришлось принимать своих пациентов и его. Через неделю его труп нашли в невском лесопарке. С тех пор зареклась. Разные обстоятельства бывают. Телефоны теряются.
    Думаете, труп найдут? Ха-ха...А я считаю, что ему просто так было удобно - не ехать ко мне! А сразу сказать или потом позвонить, если что-то случилось - мозгов не хватило?
    Да, я страшно зла на него, сегодня ужас как зла, потому что я столько раз сталкивалась с подобным, что у меня приличных слов нет.
    Мне уже страшно эту дверь заказывать... А другую - не могу, у меня цвет своеобразный у своей двери - тут цвет подошел один в один, и цена тоже. Я столько искала идеальный вариант...Нашла, и вот!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Просто я до последнего стараюсь не называть людей козлами и дебилами ибо бывают форсмажоры.
    Только один раз в жизни было такое, что меня довели. Когда мне по знакомству с шестого раза установили столешницу на дачной кухне. Зимой я была вынуждена ездить с ребёнком в холодный дом и ждать этих установщиков. Вместо сентября я получила её в феврале. И я этих людей знала больше 30 лет. И в данном случае знала точно, что это просто раздолбайство и непрофессионализм.
    А непрофессионализм это то, с чем мне сложнее всего мириться в людях.

    Не боги горшки обжигают.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    А зачем замерщик на дверь? Ширина проема*высота проема - в проем должна поместиться коробка. Если стена толще коробки - нужно взять доборы. Вот и все, что нужно от замерщика.

  6. #6
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Ну, каждому свое. Кому-то нравится терпеть неудобства, мне-нет.

  7. ответ для tahamolos , на сообщение « А зачем замерщик на дверь? Ширина... »
    #7
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    А зачем замерщик на дверь? Ширина проема*высота проема - в проем должна поместиться коробка. Если стена толще коробки - нужно взять доборы. Вот и все, что нужно от замерщика.
    Да, вы правы. Замерю сама и поеду заказывать.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. #8
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    972

    Приходится сжимать зубы и терпеть, потому что почти везде так. Еще ремонт толком не начали, а схожих ситуаций полно.

  9. ответ для tahamolos , на сообщение « А зачем замерщик на дверь? Ширина... »
    #9
    с орбиты Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    28 656

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    А зачем замерщик на дверь? Ширина проема*высота проема - в проем должна поместиться коробка. Если стена толще коробки - нужно взять доборы. Вот и все, что нужно от замерщика.
    Плюс надо знать размеры устанавливаемой коробки, а не дверного полотна. Желательно точно знать качественный состав стены. И понимать технологию установки.
    (Это я настрадалась с двумя стандартными проемами в двух комнатах хрущевки - для одной двери вызывали "резчика стены" и проводили неоднократные производственные совещания, а для другой укрепляли стену, чтоб не развалилась).

  10. #10
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    плюс самое главное: сами обмеряли и что-то пойдет не так - ваши проблемы; замерщик приезжал- не ваши

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •