Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Частная школа "Доверие" на Камышовой, Приморский район

  1. #1
    Частый гость Аватар для Alessandria
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    47

    Частная школа "Доверие" на Камышовой, Приморский район

    Рассматриваем эту школу как потенциальный вариант для нашего будущего первоклассника, очень удобно для нас расположена, небольшая наполняемость классов. Больше пока плюсов не могу найти - может быть есть у кого-то информация - отзывы об этой школе?

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Тоже интересно

  3. #3

    Тоже читаем отзывы и ждем когда у них собрание будет,сходить ,посмотреть,пообщаться

  4. #4

    Цитата Сообщение от Alessandria Посмотреть сообщение
    Рассматриваем эту школу как потенциальный вариант для нашего будущего первоклассника, очень удобно для нас расположена, небольшая наполняемость классов. Больше пока плюсов не могу найти - может быть есть у кого-то информация - отзывы об этой школе?
    может по прошетсвии времени поделитесь своим опытом и оставите свой отзыв о данной школе?
    если конечно остановили свой выбор на ней)

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    у нас знакомые в доверии учились,но в др. филиале. Как сказала мама,степень лояльности зашкаливает,родителям бесконечно вливали какой умный и талантливый их ребенок. К 3 классу мама стала понимать,что знаний то у ребенка нет,несмотря на бесконечные пятерки. Перевелись в дворовую, нагонять было тяжело. Но может на камышовой по-другому

  6. #6
    Участник Аватар для Glamournaya
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    у нас знакомые в доверии учились,но в др. филиале. Как сказала мама,степень лояльности зашкаливает,родителям бесконечно вливали какой умный и талантливый их ребенок. К 3 классу мама стала понимать,что знаний то у ребенка нет,несмотря на бесконечные пятерки. Перевелись в дворовую, нагонять было тяжело. Но может на камышовой по-другому
    Ого, как печально. У меня знакомые туда собираются (в филиал на Яхтенной). На собеседовании очень серьезно тестировали ребенка, сказали, что будут много задавать и у детей будет очень высокий уровень знаний. Что у них дети после началки поступают в гимназии.
    Может еще от учителя зависит?

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Glamournaya Посмотреть сообщение
    Ого, как печально. У меня знакомые туда собираются (в филиал на Яхтенной). На собеседовании очень серьезно тестировали ребенка, сказали, что будут много задавать и у детей будет очень высокий уровень знаний. Что у них дети после началки поступают в гимназии.
    Может еще от учителя зависит?
    вот как раз на Яхтенной они учились.
    Может и от учителя, не знаю.

  8. #8

    у нас несколько друзей учатся на камышовой, очень довольны именно уровнем знаний.... своего отдаем в 1 класс

  9. ответ для heaven1 , на сообщение « у нас несколько друзей учатся на... »
    #9
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 576

    Цитата Сообщение от heaven1 Посмотреть сообщение
    у нас несколько друзей учатся на камышовой, очень довольны именно уровнем знаний.... своего отдаем в 1 класс
    как там с оплатой? дорого?
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  10. ответ для heaven1 , на сообщение « у нас несколько друзей учатся на... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Зашла к ним на сайт.
    Первая новость

    Надеюсь, это писал не учитель русского языка. Доверия к такой школе у меня нет

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •