Страница 4 из 68 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Темка в темку

  1. ответ для Danio , на сообщение « Вот еще нюанс - если ребенка чем-то... »
    #31
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Вот еще нюанс - если ребенка чем-то поили "покрепче", но не сознаются, а ему рано утречком после вечерней обычной дозы зарядить еще снотворного на перелет - какой будет эффект?
    Понятия не имею, сама со снотворными вообще дела не имела. Разумеется, лучше экспериментов на живых людях избегать. Вот поэтому и спрашиваю/советуюсь.

  2. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #32
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Вот кстати, заберем-то мы его накануне вечером, кто ж нам в 5 утра его выдавать будет? То есть вечерней дозы (если таковая есть) в этом случае не будет. Или выдают детей во внеурочное время?

  3. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Я бы спросила в ДР у персонала, что девочке давали и давали ли. Если честно скажут, что поили тем-то и тем-то - из этого исходить. Можно попросить дать в поездку то же самое лекарство.
    Если скажут, что ничем не поили - исходить из того, что могли что-то давать перед сном, но не сознались. Т.е. в такой ситуации рано утречком совать ребенку дозу снотворного рискованно.

    От укачивания можно Драмину, но это если ребенка именно укачивает.

  4. #34
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Таньти Посмотреть сообщение
    Вот кстати, заберем-то мы его накануне вечером, кто ж нам в 5 утра его выдавать будет? То есть вечерней дозы (если таковая есть) в этом случае не будет. Или выдают детей во внеурочное время?
    Нет, заберете накануне днем в рабочее время. Вечерней дозы действительно не будет, но может уже начаться синдром отмены в таком случае, т.е. ребенок не сможет заснуть по привычному сценарию.

  5. ответ для Danio , на сообщение « Нет, заберете накануне днем в рабочее... »
    #35
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Нет, заберете накануне днем в рабочее время. Вечерней дозы действительно не будет, но может уже начаться синдром отмены в таком случае, т.е. ребенок не сможет заснуть по привычному сценарию.
    Читала какую-то историю, где папа в 9 вечера забрал ребенка. Возможно, персонал пошел навстречу. Мне в любом случае, чем раньше, тем лучше, хоть пообщаться, узнать немножко, привыкнуть, что ли...

  6. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #36
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Мозги в сторону работы вообще не работают.))) Сейчас сидела и сверяла данные отчета с его же распечаткой, так радовалась. что все совпадает!))) Пока не поняла, что отчеты абсолютно одинаковые, а распечатанный должен быть на месяц больше, сравнивать надо было с отчетом за предыдущий месяц... Ох...

  7. #37
    Активный участник Аватар для Фрау Ш
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Таньти Посмотреть сообщение
    Читала какую-то историю, где папа в 9 вечера забрал ребенка. Возможно, персонал пошел навстречу. Мне в любом случае, чем раньше, тем лучше, хоть пообщаться, узнать немножко, привыкнуть, что ли...
    Мы забирали в 9 вечера - после ужина в ДР. Но мы сразу ехали ночью. Спать не ложились.
    В 5 утра навряд ли отдадут - других детей будить жаль.
    Я бы побоялась снотворное давать. Только если они признаются, что дают что-то...
    Вы же вдвоем, я правильно поняла? Ну по-очереди как-нибудь. Справитесь!
    А в непривычной обстановке без всякого "синдрома отмены" трудно уснуть.

  8. #38
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Фрау Ш Посмотреть сообщение
    Мы забирали в 9 вечера - после ужина в ДР. Но мы сразу ехали ночью. Спать не ложились.
    В 5 утра навряд ли отдадут - других детей будить жаль.
    Я бы побоялась снотворное давать. Только если они признаются, что дают что-то...
    Вы же вдвоем, я правильно поняла? Ну по-очереди как-нибудь. Справитесь!
    А в непривычной обстановке без всякого "синдрома отмены" трудно уснуть.
    Спасибо, да, конечно будить детишек я бы сама не дала, да и лучше будет, если мы хоть ночку вместе переночуем.))) Может и научимся чему в обращении с маленькими девочками.))

  9. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #39
    Элита Аватар для Goroshki
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Три столицы
    Сообщений
    1 533

    Мои оба глаз не сомкнули за всю дорогу (около 18 часов), хотя вели себя хорошо. Но в самолете у Арсения поднялась температура выше 39, это не был вирус или инфекция, такая реакция на стресс у ребенка. В ДР меня уверели, что ребенок абсолютно здоров. Поэтому теперь всем рекомендую в дорогу брать детский панадол или нурофен, аптечка в самолете на детей не рассчитана.
    Вы только не волнуйтесь и не переживайте - все будет хорошо, вы справитесь!

  10. #40
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Goroshki Посмотреть сообщение
    Мои оба глаз не сомкнули за всю дорогу (около 18 часов), хотя вели себя хорошо. Но в самолете у Арсения поднялась температура выше 39, это не был вирус или инфекция, такая реакция на стресс у ребенка. В ДР меня уверели, что ребенок абсолютно здоров. Поэтому теперь всем рекомендую в дорогу брать детский панадол или нурофен, аптечка в самолете на детей не рассчитана.
    Вы только не волнуйтесь и не переживайте - все будет хорошо, вы справитесь!
    Спасибо, мы будем очень стараться. Градусники у них на борту есть? Что из этого менее аллергическое? Так как ситуацию с аллергиями мы пока тоже не знаем, наверное купим уже на месте.

Страница 4 из 68 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •