Страница 51 из 63 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Коллекция пальто J**S A*N**TE-8! Альпака, беби сури альпака, кашемир. РАСПРОДАЖА!

  1. #501
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Клюквафсахаре Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Оля Хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию такой раскошной закупки по *вкусняцким * ценам...Теперь я с Вами надолго. В субботу получила свою красоту..Жутко переживала, что какое-то из двух пальто не подойдет, а может быть и оба. Но мои переживания были напрасны, всё село отлично , прям как по мне сшито. Мастерицы рукава под мои ручки подогнали грамотно, передайте им отдельный респект . К концу недели постараюсь отписаться в хвасталке.
    Спасибо! Ваши слова мне бальзам на сердце! Обязательно передам ваш отзыв и производителю, девчата-мастерицы всегда искренне рады положительным отзывам, любому мастеру приятно когда его работу хвалят

  2. ответ для Varencia , на сообщение « Отлично, давайте заказывать )) Какие... »
    #502
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 132

    Оля, что там с подтверждением остатков? ИсстрадаласЯ вся...Будет мне Мелани?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. #503
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Оля, что там с подтверждением остатков? ИсстрадаласЯ вся...Будет мне Мелани?
    Татьяна, у них оказывается выставка они в субботу собирали и сегодня погрузились. Менеджер получилась выйти на связь к вечеру и все скажет. Еще немножечко ждем. Я уже писем 5 отправила по разным вопросам и в каждом а что с мелани? Я вам сразу же информацию всю предоставлю.

  4. ответ для Киану , на сообщение « Коллекция пальто J**S A*N**TE-8!... »
    #504

    Оля, извините, ещё вопрос. Линда цвет карамель это как на фото? Почти белый цвет? Оля, если модель по распродаже утеплить это ещё + 1200 руб. ? И подскажите пальто Марианна рукав там 7/8? Или нормальной длины?

  5. ответ для asara , на сообщение « Подскажите, здесь как понять, какие... »
    #505
    Элита
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от asara Посмотреть сообщение
    Подскажите, здесь как понять, какие размеры указаны? если подписано, что российские понятно, а если не подписано - то европейские?

    У Бонни какой из цветов темно-сиреневый? на мой взгляд оба серые

    и еще вопрос - в прайсе нашла недорогие модельки, Карина и Нева, но ни в одном каталоге не увидела. как узнать, что они из себя представляют?
    Ольга, и мне подскажите, пожалуйста, по темно-сиреневому цвету, какой он? Интересует модель Звезда в этом цвете.

  6. ответ для Киану , на сообщение « Коллекция пальто J**S A*N**TE-8!... »
    #506
    Наш человек Аватар для Скрепочка
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Петроградка (м.Спортивная)
    Сообщений
    5 684

    Ольга, подскажите, пожалуйста, а Рената в размере 50 или 52 подойдет на параметры ОГ98, ОТ 87, ОБ112, рост 165? Или какую модель взять лучше, чтобы и село, и не как "баба на чайнике" была?
    И правильно я понимаю, что первые три цвета у Ренаты идут по цене 5500 руб.+%?

  7. #507
    Активный участник Аватар для Varencia
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    Мне еще длина рукава нужна. Измерьте по своему пальто или от плеча согнув руку в локте до фаланги большого пальца, вбазе у Джесси 63 см рукав
    Замерила длину рукава на своем осеннем пальто - 58см, ширина плеч 40см. Продублирую остальные размеры 82-70-94(96), рост 161. Джесс зима, цвет Карамель. Как с оплатой?

  8. ответ для Киану , на сообщение « Коллекция пальто J**S A*N**TE-8!... »
    #508
    Элита Аватар для Ммуля
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 411

    Ольга , а сколько стоит Джесси черная?

  9. ответ для Киану , на сообщение « Коллекция пальто J**S A*N**TE-8!... »
    #509
    Наш человек Аватар для Тимбу-Лимбу
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Недалеко от метро Черная речка)
    Сообщений
    6 603

    Ольга, добрый вечер, хотела бы уточнить, возможно ли В ПРИНЦИПЕ сшить демисезонное пальто в ткани 75% альпака+25% шерсть или 100% беби сури ЦВЕТ САЛАТОВЫЙ. И вообще можно ли где-то посмотреть вживую этот салатовый цвет, возможно это совсем не то, о чем я думаю. Я просто "запала" на пальто в Ан**не Ве**рди, но цена там Что-то я прайсе не нашла подобной расцветки, может быть ее и нет у этого производителя ?

  10. ответ для Тимбу-Лимбу , на сообщение « Ольга, добрый вечер, хотела бы... »
    #510
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от alexdecember Посмотреть сообщение
    Ольга, и мне подскажите, пожалуйста, по темно-сиреневому цвету, какой он? Интересует модель Звезда в этом цвете.


    вот такой

    а это звезда серый/бежевый


    Цитата Сообщение от Скрепочка Посмотреть сообщение
    Ольга, подскажите, пожалуйста, а Рената в размере 50 или 52 подойдет на параметры ОГ98, ОТ 87, ОБ112, рост 165? Или какую модель взять лучше, чтобы и село, и не как "баба на чайнике" была?
    И правильно я понимаю, что первые три цвета у Ренаты идут по цене 5500 руб.+%?
    Рената до 50-го российского максимум. Боюсь что будет полочка тянуть, лучше уточню у технолога именно эта модель на параметры сядет или нет.
    Рената красивая моделька модная, стильная в закупке заказывали пару раз. В зависимости от того чтобы вы хотели: прямое или возможно слегка расклешеное. До какой цены максимум? я вам накидаю вариантов. Сейчас еще по распродаже ткань шерсть+ кашемир+ ангора выбор есть. Альпаку уже основательно конечно подгребли..

    Цитата Сообщение от Varencia Посмотреть сообщение
    Замерила длину рукава на своем осеннем пальто - 58см, ширина плеч 40см. Продублирую остальные размеры 82-70-94(96), рост 161. Джесс зима, цвет Карамель. Как с оплатой?
    у меня еще один вопрос: Джесси нужна с меховой опушкой или без?



    Цитата Сообщение от Ммуля Посмотреть сообщение
    Ольга , а сколько стоит Джесси черная?
    10000+%=11300р.
    Ваша черная ровно за столько вам и отдана ...не понимайт

    Цитата Сообщение от Тимбу-Лимбу Посмотреть сообщение
    Ольга, добрый вечер, хотела бы уточнить, возможно ли В ПРИНЦИПЕ сшить демисезонное пальто в ткани 75% альпака+25% шерсть или 100% беби сури ЦВЕТ САЛАТОВЫЙ. И вообще можно ли где-то посмотреть вживую этот салатовый цвет, возможно это совсем не то, о чем я думаю. Я просто "запала" на пальто в Ан**не Ве**рди, но цена там Что-то я прайсе не нашла подобной расцветки, может быть ее и нет у этого производителя ?
    Нет. В альпаке и тем более в беби сури такого цвета нет и быть не может. Натуральная ткань только натуральной окраски либо пигмент вытравливается как блондирование от рыжего до белого, либо вытравливается и добавляется натуральный краситель, но яркого цвета коралл, фуксия, красный, тсв. фиолет, электрик. Либо углубляется натуральный или придается оттенок.

    Салатовый, мятный, бирюза возможны только в ткани шерсть+ кашемир+ ангора

Страница 51 из 63 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •