Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #15831
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А почему оба дебютанты танцуют? Мне казалось, обычно так не делают.
    Страшновато за дебютантов, партнёр не очень надёжный, но верю в лучшее. Удачи ребятам завтра!

  2. #15832

    А какую стоимость входных можно ожидать, если речь про Лебединое озеро?

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Льготные категории, кто хочет посмотреть на Ильюшкину, добро пожаловать завтра за входными на ЛО.

  3. ответ для Catherina , на сообщение « Посмотрите, какая девочка!:love:... »
    #15833
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 264

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какая девочка!
    https://youtu.be/A6YsjirhqUo
    Неужели мы завтра увидим рождение звездочки
    Я тоже очень на это надеюсь
    Удачи ребятам!

  4. #15834

    Кому приходилось сидеть в паровозике первого яруса на НС Мариинки? Или все же балкон лучше? Хочу Соломею послушать с Никитиным и Гоголевской.

  5. ответ для malaga , на сообщение « Кому приходилось сидеть в паровозике... »
    #15835
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 860

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Кому приходилось сидеть в паровозике первого яруса на НС Мариинки? Или все же балкон лучше? Хочу Соломею послушать с Никитиным и Гоголевской.
    Мне нравится паровозик первого яруса. И видно хорошо, и звук хороший (на паровозиках балкона мне звук не нравится). Причем мне нравится самое ближнее к сцене место. И сзади тоже сидел, тоже хорошо.

  6. #15836

    Вчера была на Лебедином и чего только не насмотрелась: и фото со вспышками во время действия, и аплодисменты в такт фуэте, и долгие вполголоса беседы зрителей по ходу спектакля, и дамы в вязанных зимних шапках... Но всех переплюнул охранник театра, который в третьем акте вдруг решил поработать и начал носиться, как слон, по партеру и требовать прекратить съемку с угрозами вывести из зала. Честно, он мешал гораздо больше всех остальных. Понимаю, тема уже на зубах навязла, но все же, как бы так сотрудникам театра научиться управлять ситуацией в зале. А то или полное равнодушие со стороны капельдинеров и охраны, то, наоборот, чрезмерная рьяность, выходящая за грани разумного...

  7. #15837

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Мне нравится паровозик первого яруса. И видно хорошо, и звук хороший (на паровозиках балкона мне звук не нравится). Причем мне нравится самое ближнее к сцене место. И сзади тоже сидел, тоже хорошо.
    спасибо! Сиживала на паравозиках балкона. Не моё)). Предпочитаю 5 или 6 ряд балкона. Но нужно пробовать новое, если есть такая возможность)), да за такие деньги.
    Хотела перед венской Баттерфлай послушать еще раз (слушала с Ястребовой (( ) нашу, но молодые сопрано два вечера подряд не вдохновляют. Обожаю запись Френи с Доминго.
    С планшета последнее время заказ не активировать ((

  8. ответ для malaga , на сообщение « Кому приходилось сидеть в паровозике... »
    #15838
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Кому приходилось сидеть в паровозике первого яруса на НС Мариинки? Или все же балкон лучше? Хочу Соломею послушать с Никитиным и Гоголевской.
    Паровозик неплох, кроме первых 5 мест, но я бы советовала именно на Саломею брать левую сторону - там Никитин поет первую часть (пока из "ямы") в правой кулисе и справа звук очень гасится.

  9. #15839
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А сегодня как раз был на Турандот в этом составе, кроме Воробьева. Галузин зажёг, Nessun Dorma прозвучала. А вот Чурилова Гулегину по мне сегодня перепела. Сравнивая с Турандот на которой я был на ЗБН с Агади эта просто космос.
    По мне Гулегина вчера была великолепна - давно ее такой не слышала. Звездная Турандот. И вообще очень удачный спектакль получился - и Чурилова умница, и Сычев отлично дебютировал. Галузина-Калафа очень люблю, он для меня все равно единственный и неповторимый, но, конечно, тяжко ему уже... Хотя вчера для себя нынешнего хорошо спел. И он из тех, кому я безоговорочно верю. Ну и министры - моя слабость )))

  10. #15840
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 264

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    По мне Гулегина вчера была великолепна - давно ее такой не слышала. Звездная Турандот. И вообще очень удачный спектакль получился - и Чурилова умница, и Сычев отлично дебютировал. Галузина-Калафа очень люблю, он для меня все равно единственный и неповторимый, но, конечно, тяжко ему уже... Хотя вчера для себя нынешнего хорошо спел. И он из тех, кому я безоговорочно верю. Ну и министры - моя слабость )))
    Zewaka, спасибо за ваш отзыв, очень его ждала

Страница 1584 из 2123 « Первая  «  58410841484153415741580158115821583158415851586158715881594163416842084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •