Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    121 41.87%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    169 58.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 712 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. ответ для iziritzi , на сообщение « Наталья, здравствуйте! А Японской... »
    #101
    siren*
    Guest

    Цитата Сообщение от olga-spb Посмотреть сообщение
    Сделала у Натальи ботох на лоб, межбровье и область вокруг глаз
    докладываю о результатах : брови вверх поднимаются только слегка, до потолка больше не задираются как раньше , между бровями заломы исчезли, и вместе брови не свести совсем, потому когда сержусь, приходиться нецензурно выражаться, а то по лицу не понятно
    Под глазами тоже морщин стало меньше
    Вообщем я в восторге , всем советую
    Спасибо
    Рада,что понравилось! А под глазки в след.раз больше единиц мезоботокса сделаем!

    Цитата Сообщение от толстая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Наталья! У меня к Вам вопросик-а можно ли как нибудь подтянуть верхнее веко,или это только можно сделать хирургическим путем?
    Добрый день! К сожалению-верхнее веко-прерогатива пластических хирургов.По-моему только эта проблема сейчас не подвластна косметологам.

    Цитата Сообщение от fllexy Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте!
    А Японской косметикой Ericsson (вроде так пишется) занимаетесь??
    Добрый день! С осени она поступит в прродажу для дом.ухода.

    ЗЫ: до 18 числа я под ником siren* отвечаю в топике

  2. #102
    Наш человек Аватар для liddit
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академия
    Сообщений
    6 151

    Наташа, день добрый !
    А носогубные складки чем убирают ? Рестилайном ?

  3. #103
    siren*
    Guest

    Добрый день! Да,делают контурную пластику-иньекционная процедура,препараты на основе гиалуроновой к-ты,рассасываются.Препараты Теосиаль или Рестилайн.Результаты видны сразу.Хватает 05,-1 мл.Если сильные складки-бывает до 2 мл,но это редко.
    Фотки "до " и "после" в старом топике были,потихоньку здесь буду восстанавливать.

  4. ответ для siren* , на сообщение « Добрый день! Да,делают контурную... »
    #104
    Наш человек Аватар для liddit
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академия
    Сообщений
    6 151

    Цитата Сообщение от siren* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Да,делают контурную пластику-иньекционная процедура,препараты на основе гиалуроновой к-ты,рассасываются.Препараты Теосиаль или Рестилайн.Результаты видны сразу.Хватает 05,-1 мл.Если сильные складки-бывает до 2 мл,но это редко.
    Фотки "до " и "после" в старом топике были,потихоньку здесь буду восстанавливать.
    Спасибо за ответ ! Я "зрею" Мне бы еще и контур лица подправить, а то и второй подбородок обозначился
    "Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)

  5. #105
    siren*
    Guest

    Это разные процедуры-подбородок хорошо подтягивается нехирургической подтяжкой лица.Тоже иньекции.

  6. ответ для siren* , на сообщение « Это разные процедуры-подбородок хорошо... »
    #106
    Наш человек Аватар для liddit
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академия
    Сообщений
    6 151

    Цитата Сообщение от siren* Посмотреть сообщение
    Это разные процедуры-подбородок хорошо подтягивается нехирургической подтяжкой лица.Тоже иньекции.
    Делаете ? Сколько стоит ?
    "Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)

  7. #107
    siren*
    Guest

    Да,делаю.Те,у кого есть возможность сравнить эффект проведенной хирургической подтяжки и проведенной мной иньекционной-отдают предпочтение данному методу,так как результативен и без побочных результатов.
    На курс необходимо 4 процедуры с периодичностью 7-10 дней.Стоимость 1-3500р.

  8. ответ для siren* , на сообщение « Да,делаю.Те,у кого есть возможность... »
    #108
    Наш человек Аватар для liddit
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академия
    Сообщений
    6 151

    Цитата Сообщение от siren* Посмотреть сообщение
    Да,делаю.Те,у кого есть возможность сравнить эффект проведенной хирургической подтяжки и проведенной мной иньекционной-отдают предпочтение данному методу,так как результативен и без побочных результатов.
    На курс необходимо 4 процедуры с периодичностью 7-10 дней.Стоимость 1-3500р.
    А в 32 года еще не рано это делать ? Как то слово "подтяжка" пугает
    "Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)

  9. #109
    siren*
    Guest

    не рано,так как потом уже подтягивать иньекционно уже будет не возможно-птоз больше 1 см-показание к хирургии.А вот делать или нет-это вопрос выбора пациента всегда,а не врача.

  10. #110
    Элита Аватар для Grail
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Красносельский До-Зор
    Сообщений
    1 938

    Наталья, здравствуйте. Хотела бы подобрать себе крема для лица и вокруг глаз.
    Имею 31год, кожа тонкая, чувствительная, скорее сухая или нормальная,но в тоже время расширенные поры, капилляры близко находятся, следы от прыщиков, черные точки на носу, красные прожилочки видны.
    Кожа под глазами уже с мимическими морщинками. Что Вы посоветуете?

Страница 11 из 712 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •