Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для RaMashka , на сообщение « У нас на сайте написано, что до 6 го... »
    #57261

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    У нас на сайте написано, что до 6 го они сидят, потом дистанционка. Препод по специальности сказала, будем на созвоне. Все верят в то, что экзамен состоится.
    Хехе. В сентябре и состоится мы можем записать и видео прислать комиссии. Вполне так можно и сдать экзамен.

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57262

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Пик прогнозируемый эпидемии будет через 3-4 недели. В лучшем случае на спад пойдёт в середине лета, к осени, может, станет полегче.
    А после дичайшей миграции идиотов на карантинной неделе накроет регионы... где с медициной хуже. Может быть запредельный всплеск смертности.
    Поэтому я думаю, что в этом учебном году можно забыть про школы.
    Полностью согласна!

  3. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57263

    Я лагерь на лето не беру. Дача и деревня в планах. И только на машине.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Умер Пендерецкий. ... »
    #57264

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Умер Пендерецкий.
    https://calendar.fontanka.ru/articles/9409/
    Один из последних...
    Царствие ему Небесное.
    отдых - это смена источника усталости

  5. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Хехе. В сентябре и состоится :( мы... »
    #57265
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Хехе. В сентябре и состоится мы можем записать и видео прислать комиссии. Вполне так можно и сдать экзамен.
    Ну Мы можем и так, в принципе))) мне правда в мае надо решать было вопрос со сменой препода... короче не вовремя это все((( и Дача у нас в Москве. Эх

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57266
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Девочки, милые, у нас карантин полный уже. Выход по пропускам.
    Месяца 3 точно ставьте себе в календарь. Точнее вычеркивайте.

  7. #57267
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 404

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение

    Кстати, где-то год назад я говорила, что хочу открыть онлайн-школу с качественным муз.образованием (насколько это возможно дистанционно). Пришло время...
    Очень Очень хорошая мысль!!! Рассматривается вопрос он-лайн консультаций по конкретным произведениям? Или вообще тематические семинары?

    Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)

  8. #57268

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, у нас карантин полный уже. Выход по пропускам.
    Месяца 3 точно ставьте себе в календарь. Точнее вычеркивайте.
    Я так и настроена. И дай Бог чтоб к концу лета разрешилось. Ничего, нагоним. А сейчас лучше дома пересидеть. Самим заниматься, музыку слушать...

  9. ответ для Many_Z , на сообщение « Очень Очень хорошая мысль!!!... »
    #57269
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
    Очень Очень хорошая мысль!!! Рассматривается вопрос он-лайн консультаций по конкретным произведениям? Или вообще тематические семинары?
    И то и другое рассматривается, но индивидуально. Периодически буду выходить в эфир с короткими видео-обращениями по технике.

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57270
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Пик прогнозируемый эпидемии будет через 3-4 недели.
    Если народ будет мотаться на шашлычки, то так оно и будет, но это означает, что накроет, как Италию. По хорошему сценарию пик размажется до июля.

Страница 5727 из 7095 « Первая  «  4727522756275677571757235724572557265727572857295730573157375777582762276727 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •