Страница 183 из 203 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про Хельсинки

  1. ответ для alnem , на сообщение « Это не шаверма в чистом виде, там штук... »
    #1821
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Это не шаверма в чистом виде, там штук 20 разных вариантов горячего и гарнира.
    и каждое блюдо 5 евро? Уточню,это в здании рядом с вокзалом? Есть опознавательные знаки или название?
    я сто лет в Х-ки не была,теперь вот требуется накормить народ)
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  2. #1822

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    и каждое блюдо 5 евро? Уточню,это в здании рядом с вокзалом? Есть опознавательные знаки или название?
    я сто лет в Х-ки не была,теперь вот требуется накормить народ)
    Не, я поняла, что это в Камппи, это где Сокос отель Президенти, по Маннергейму по левой стороне
    А, ну да, где автовокзал, не жд)

  3. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #1823

    Люди, а когда город украшают к Рождеству? Если ехать на ночном туристском автобусе (из Спб около полуночи, обратно в 15-16 часов из Х) - подсветка увидится?
    Хочется одной, чтоб бюджетно и немного развеяться

  4. #1824
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    и каждое блюдо 5 евро? Уточню,это в здании рядом с вокзалом? Есть опознавательные знаки или название?
    Да, все по 5. Плюс есть еще пицца от7. Это Камппи, куда приходят международные рейсовые автобусы. На первом этаже, надо пройти почти до конца и по левой стороне перед входом в Лидл будет коридорчик вглубь.

  5. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Люди, а когда город украшают к... »
    #1825
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Люди, а когда город украшают к Рождеству? Если ехать на ночном туристском автобусе (из Спб около полуночи, обратно в 15-16 часов из Х) - подсветка увидится?
    Хочется одной, чтоб бюджетно и немного развеяться
    Я всегда езжу в 20х числах ноября - уже украшено и ярмарки проводят у кампи, у вокзала, ещё где-то видела, вроде у стокмана, не помню точно...

  6. ответ для alnem , на сообщение « Да, все по 5. Плюс есть еще пицца от7.... »
    #1826
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Да, все по 5. Плюс есть еще пицца от7. Это Камппи, куда приходят международные рейсовые автобусы. На первом этаже, надо пройти почти до конца и по левой стороне перед входом в Лидл будет коридорчик вглубь.
    спасибо
    а то я на карте нашла только лидл в здании рядом
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  7. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #1827
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    alnem, спасибо!
    кафе нашли, но я его заранее еще в Питере нашла на карте,так бы не сообразила где это.
    К Рождеству уже украшают, в Стокманне инсталляция есть в окне)

  8. ответ для Врединк@ , на сообщение « alnem, спасибо! кафе нашли, но я его... »
    #1828
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 725

    как Вам кафе? я знаю где оно и видели, но не решились)))

  9. ответ для redis , на сообщение « как Вам кафе? я знаю где оно и видели,... »
    #1829
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    все поели,все живы для Хельсинки очень хорошо,имхо!Порции,правда,огромные. Лично мне на 2 раза хватило бы...Рис вкусный у них-длинный такой,не видела у нас в продаже.
    мы только тарелки заказывали и одну шаверму наверное,завернутую. Всем понравилось.
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  10. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #1830
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Форумчане, подскажите пожалуйста! Нашли билеты на самолет из Хельсинки дешевле, чем из Питера, плюс еще и визу откатаем, так что хотелось бы попробовать. Но вот не понятно как до Хельсинки добраться, чтоб точно попасть в аэропорт и на самолет и обратно тоже! Может подскажете надежные рейсы, которые идут в нужное время?
    Самолет вылетает в 20:55 из Хельсинки. Обратно прилетаем в 20:20 и надо добраться до Питера...

Страница 183 из 203 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •