Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: Акриловая ванна, быть или не быть

  1. #1
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Акриловая ванна, быть или не быть

    Всем доброго времени суток! Помогите определиться пожалуйсто
    Мы сделали ремонт в ванне, и выбрали ванну акриловую, по форме она полукруглая, гидромассаж, подсветка и т д, вобщем витала в счастье, НО наш ремонтник сказал что акрилованые ванны плохие, при набирании воды скрипят, могут в скором времени начать подтекать.......вот теперь я расстроилась, т.к из других материалов таких ванн я не нашла, все что видела из других материалов повергло в уныние, но и не хочется покупать ванну за 50 т. на 3 года

    Теперь незнаю что делать покупать вожделенную или купить другую, которая не очень нра, но более надежна

    Кто поможет заранее спасибище
    П.С Я долго определятся не могу, так как от своей мебели для ванной избавились, а мыться у знакомых неудобно
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  2. #2
    Наш человек Аватар для tayvalent
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    6 519

    У нас акриловая ванна угловая,только без гидромассажа ,стоит уже пять лет.Очень нравиться.Никакого скрипа или шума при набирании воды нет.Наоборот,где-то читала,что акрил гасит шум воды.Сам акрил очень приятный на ощупь,не холодный,беленький.Вода,когда наполняешь ванну - голубая-голубая.В общем одни приятности.А с гидромассажем,наверное,вообще красота!!!
    Наверное,только,надо брать у хорошего производителя.Мы когда покупали,тоже делали ремонт,фирму не подскажу,помню только,что была дорогая ванна(но со скидкой,- на какую-то акцию попали))

  3. #3
    Активный участник Аватар для *Юленька*
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    605

    И у нас акрил, только обычная прямоугольная, уже лет 5 стоит - вижу только плюсы!!! Ничего не скрипит, никогда не текла (ТТТ)... Оооочень большой её плюс - "теплая", не нужно как старую полчаса нагревать, особенно приятно это зимой, коврики всякие на жне и под голову использовать... Минусов я её не нашла!

  4. #4
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Цитата Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
    У нас акриловая ванна угловая,только без гидромассажа ,стоит уже пять лет.Очень нравиться.Никакого скрипа или шума при набирании воды нет.Наоборот,где-то читала,что акрил гасит шум воды.Сам акрил очень приятный на ощупь,не холодный,беленький.Вода,когда наполняешь ванну - голубая-голубая.В общем одни приятности.А с гидромассажем,наверное,вообще красота!!!
    Наверное,только,надо брать у хорошего производителя.Мы когда покупали,тоже делали ремонт,фирму не подскажу,помню только,что была дорогая ванна(но со скидкой,- на какую-то акцию попали))
    Спасибо огромное , Вы возвращаете мою радость

    Я в производителях не очень понимаю, а какая у вашей ванны страна производитель? И как вы за нею ухаживаете? Ее я слышала специальным средством моют.
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  5. ответ для *Юленька* , на сообщение « И у нас акрил, только обычная... »
    #5
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Цитата Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
    И у нас акрил, только обычная прямоугольная, уже лет 5 стоит - вижу только плюсы!!! Ничего не скрипит, никогда не текла (ТТТ)... Оооочень большой её плюс - "теплая", не нужно как старую полчаса нагревать, особенно приятно это зимой, коврики всякие на жне и под голову использовать... Минусов я её не нашла!
    Спасибо А у Вас кто производитель?
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  6. #6
    Наш человек Аватар для tayvalent
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    6 519

    Ох,производителя не подскажу,давно это было)) Покупали в ТЦ Желтый угол.)Где-то недавно видела обсуждение,надо Вам поиском поискать.Или девочки,кто недавно покупал,может подскажут.
    Мою специальными средствами для акриловых ванн.Их сейчас много во всех магазинах,разных по стоимости. У меня недорогое средство.Просто губкой размазываю и смываю.Ванна белоснежная!!!Даже с голубоватым оттенком, - может отличатся по цвету от раковины и т.д.

  7. #7
    Активный участник Аватар для *Юленька*
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Спасибо А у Вас кто производитель?
    Я сейчас и не вспомню, но на ванной есть "бирка" Vis Vitalis. Про мытье - полность соглашусь с уже написанным выше...

  8. #8
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Цитата Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
    Ох,производителя не подскажу,давно это было)) Покупали в ТЦ Желтый угол.)Где-то недавно видела обсуждение,надо Вам поиском поискать.Или девочки,кто недавно покупал,может подскажут.
    Мою специальными средствами для акриловых ванн.Их сейчас много во всех магазинах,разных по стоимости. У меня недорогое средство.Просто губкой размазываю и смываю.Ванна белоснежная!!!Даже с голубоватым оттенком, - может отличатся по цвету от раковины и т.д.
    Цитата Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
    Я сейчас и не вспомню, но на ванной есть "бирка" Vis Vitalis. Про мытье - полность соглашусь с уже написанным выше...
    Пошла искать производителяVis Vitalis

    А ТЦ Желтый угол это где? Я о нем раньше не слышала
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  9. #9
    Наш человек Аватар для tayvalent
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    6 519

    Наберите,пож-та,в Яндексе Желтый угол,сразу вылезет.Я ссылки толком не умею вставлять.

  10. ответ для tayvalent , на сообщение « Наберите,пож-та,в Яндексе Желтый... »
    #10
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Цитата Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
    Наберите,пож-та,в Яндексе Желтый угол,сразу вылезет.Я ссылки толком не умею вставлять.
    Нашла м. Говорова (м. Нарвская), а мы свою нашли в Караута. хотя их везде полно
    Vis Vitalis - этоРоссия
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •