Страница 918 из 980 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для piklz , на сообщение « После отдыха, теперь понимаете, что... »
    #9171
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    7 062

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    После отдыха, теперь понимаете, что сдавать путёвку была горячка? И ничего страшного в вылете из Москвы нет?!=)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    вот кстати нет, вылет из Москвы больше не хочу даже думать, что в дальнейшем рассмотрим.
    всё же больше суток в дороге- и тяжело, и жалко потерянного времени за свои же деньги.
    как сказал мой муж- лучше зарабатывать больше и позволять себе комфортную регулярку)))

    я давно для себя поняла что покупать тур (куда включён чартерный рейс), имеет смысл только при выгодной стоимости самого тура.
    у нас не было выгодно вообще, поэтому ещё и дополнительный нервяк меня расстраивал.

    короче, Тай полюбила, а чартеры с пересадками -по прежнему не моё



    я-Даша,ко мне только на ты

  2. #9172
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от dasha_general Посмотреть сообщение
    вот кстати нет, вылет из Москвы больше не хочу даже думать, что в дальнейшем рассмотрим.
    всё же больше суток в дороге- и тяжело, и жалко потерянного времени за свои же деньги.
    как сказал мой муж- лучше зарабатывать больше и позволять себе комфортную регулярку)))

    я давно для себя поняла что покупать тур (куда включён чартерный рейс), имеет смысл только при выгодной стоимости самого тура.
    у нас не было выгодно вообще, поэтому ещё и дополнительный нервяк меня расстраивал.

    короче, Тай полюбила, а чартеры с пересадками -по прежнему не моё
    Нет, ну так если экономии никакой, то я конечно, тоже не вижу смысла таких манипуляций.

    Мы летим, через Москву, потому что нам нужны были определённые дни(из Питера 2 раза в месяц вылет)
    И у нас путёвка дешевле получилась,не на много, конечно,но даже с учётом добираеия до Москвы, но мы на машине

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9173
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Девочки, а у Нордов из Пхукета рейсы во сколько примерно? Если без форс мажоров.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9174
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    491

    Посоветуйте ,пожалуйста, хорошее место/отель для весенних каникул! Хочется спокойного чистого моря.Где меньше волн/течений на Пхукете в это время? Буду очень признательна!

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9175
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Я тоже тут читаю и мечтаю на конец марта поехать. Выбираю место. Давайте делиться идеями и ссылками. Еду с мамой и 2 детьми 10 и 11 лет.

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9176
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Были в прошлом году в конце марта на Кароне были сильные волны, если реб.не умеет плавать или боится воды, то после обеда только бассейн.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9177
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    По поводу ветра и волн в прошлом году были на Кате в конце февраля начале марта. В феврале было идеально. С 1 марта как по команде включился ветер и волны и продолжались до нашего отъезда. Мне и на Кате было не комфортно. Не представляю что творилось на Кароне. Так что в марте я больше не ездок. Не знаю каждый год там так или нам так повезло

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9178
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    На найхарне было лучше, волны хлот и есть,но не страшные
    на Кароне было страшнее

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9179

    Здравствуйте! Летим с мужем впервые. Переживаю, сколько денег надо брать. Летим до Бангкока, там 3 дня, потом в Паттайю на 4 дня, потом на 5 дней на Ко Чанг. Реально ли питаться уличной едой? Мне сегодня сказали, что она на пальмовом масле жареная, есть невозможно. Действительно ли дёшево питание, если не в ресторанах кушать? И в какой городе лучше шопиться (одежда/обувь, серебро, косметика, лекарства-бады)?

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9180
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Девочки, а коллаген в тае кто-нибудь покупал? Порошок

Страница 918 из 980 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •