Страница 207 из 320 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

  1. ответ для lidasea , на сообщение « Я тоже не толерантна и хочу жить в... »
    #2061
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    ужас какой.. выздоравливайте

  2. ответ для Jael , на сообщение « Я очень сильно не в восторге от... »
    #2062
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение


    Да-да, это говнище рекой льется. Всех надо спасать, всех принимать, wir schaffen das. Доиграются они, вопрос только какой ценой.
    я до приезда дочки на каникулы-даже не представляла всего масштаба катастрофы..считала что она у нас разумная думающая девушка..

    приехала моя студентка.. начала истории рассказывать о том что каждый беженец платил по 11 тыс евро чтобы в страну добраться.. и как ехали и как их не кормили и как они рисковали.. спрашиваю..почему не на самолет билет купили.. ты что..говорит.. места нет.. я говорю..ну а я как летаю.. так же через Турцию.. ты ничего не понимаешь.. мне отвечает.. почему одни мужчины ?- отвечает что у них так принято..вначале едут мужчины..смотрят.. можно ли семью привезти.. хорошо ли ей будет.. и потом уже семья.. спрашиваю.. а ничего что семья под боимежками? не отвечает.. говорит что у нее со мной взгляды разные..спрашиваю.. а почему именно в Германию..а не в Арабию-Ливию.. ну так здесь условия лучше и это нормально..

    и самое страшное- не переубедишь..надо помогать.. надо помогать.надо надо.. даже в Барселоне когда была- какие то иные мысли проскакивали.. сейчас.. только заблта о беженцах...и это у нас пропаганда.а у них нет... в общем прогрмамма помощи беженцам- в действии..

    интересно то что когда возвращлись в страну их соотечественники.. русские немцы- такой толерантностью и не пахло

    а выступление Меркель с новым годом с арабскими субтитрами- это меня вообще убило

  3. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2063
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 292

    Можно наивной студентке дать посмотреть испанский старый фильм Виридиана. Монахиня принимает у себя в доме нищих и убогих с улицы, они ее насилуют, грабят и засирают весь дом.

    Все истории такие стары как мир.
    Вот, поляк писал
    "Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца
    Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
    В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."

    Что еще могу рассказать - так называемые беженцы швыряют на пол еду, крича "Что за дерьмо нам тут дали". Это рассказал мужчина(кстати алжирец), который работает охранником у беженцев. Он сам про них говорит "Они просто дикие звери".

  4. #2064
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 292

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    ?- отвечает что у них так принято..вначале едут мужчины..смотрят.. можно ли семью привезти.. хорошо ли ей будет.. и потом уже семья.. спрашиваю.. а ничего что семья под боимежками? не отвечает.. говорит что у нее со мной взгляды разные..спрашиваю.. а почему именно в Германию..а не в Арабию-Ливию.. ну так здесь условия лучше и это нормально..

    интересно то что когда возвращлись в страну их соотечественники.. русские немцы- такой толерантностью и не пахло

    а выступление Меркель с новым годом с арабскими субтитрами- это меня вообще убило
    Да, а почему не в Россию бегут?

    К этому миллиону мужиков ожидаем в 2016 году 7-8 миллионов их членов семьи. Веселуха. Посоветуйте дочке не ходить одной или с подружкой вечерами по улицы. Никогда в Питере со мной не происходили такие вещи как здесь. За 35 лет. У нас мигранты тихие. А тут наглые, вонючие и многочисленные, как тараканы.


    И от войны к нам по статистике 30% приехало. Остальные-это экономические мигранты. Паспорт сирийца можно купить в Турции легко.

  5. #2065
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    а выступление Меркель с новым годом с арабскими субтитрами- это меня вообще убило
    Я смотрела выступление Меркель по ZDF, там нет арабских субтитров.

    По остальному - да, до НГ был сплошной позитив и розовые сопли. Минимум критических статей и роликов. У меня в окружении есть жалелки. Обсуждали статью, что 2\3 беженцев прекращают обучение по специальности. Жалелки сразу заныли. Им же тяжко, чужой язык, чужая страна, блаблабла. Спрашиваешь их - как миллионы тех же русских немцев учились, учатся, работают? Турки, евреи из бСССР, прибалты? "Это другое" (с). Милые наивные люди, верят телевизору. "Это же центральный канал, мы же платим сбор, чтобы ТВ было независимо" Но, правда, эти из ФРГ все, ГДР-овские не так позитивно рассуждают.

    Цитата Сообщение от lidasea Посмотреть сообщение
    К этому миллиону мужиков ожидаем в 2016 году 7-8 миллионов их членов семьи.
    De Maizière will Familiennachzug verbieten Будем надеяться.

  6. ответ для Jael , на сообщение « Я смотрела выступление Меркель... »
    #2066
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 292

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Я смотрела выступление Меркель Но, правда, эти из ФРГ все, ГДР-овские не так позитивно рассуждают.


    De Maizière will Familiennachzug verbieten Будем надеяться.
    Советское прошлое

  7. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2067
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Все, прессу прорвало. Видимо, СМИ получили разрешение на подобные публикации.

    "Преступление было совершено в немецком городе Вайль-ам-Райн, земля Баден-Вюртемберг.
    Местная полиция задержала группу молодых людей в возрасте от 14 до 21 года, подозреваемых в изнасиловании в новогоднюю двух девочек 14 и 15 лет.
    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Presseportal, все они граждане Сирии.
    Девочек пригласил один из мигрантов в квартиру, где проживал его брат, получивший в Германии статус беженца. Там девочки и подверглись насилию. Их моральное состояние оценивается, как тяжелое."




    На приставания мигрантов жалуются женщины в Вене

    http://www.mk.ru/politics/2016/01/08...ny-v-vene.html

  8. ответ для Luella , на сообщение « Все, прессу прорвало. Видимо, СМИ... »
    #2068
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Все, прессу прорвало. Видимо, СМИ получили разрешение на подобные публикации.

    "Преступление было совершено в немецком городе Вайль-ам-Райн, земля Баден-Вюртемберг.
    Местная полиция задержала группу молодых людей в возрасте от 14 до 21 года, подозреваемых в изнасиловании в новогоднюю двух девочек 14 и 15 лет.
    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Presseportal, все они граждане Сирии.
    Девочек пригласил один из мигрантов в квартиру, где проживал его брат, получивший в Германии статус беженца. Там девочки и подверглись насилию. Их моральное состояние оценивается, как тяжелое."




    На приставания мигрантов жалуются женщины в Вене

    http://www.mk.ru/politics/2016/01/08...ny-v-vene.html
    непонятно почему так долго молчали ? и почему.. в чем причина.. что даже кельнские события пытались замалчивать..и это говорят что у нас цензура

  9. ответ для Jael , на сообщение « Я смотрела выступление Меркель... »
    #2069
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Я смотрела выступление Меркель по ZDF, там нет арабских субтитров.

    .
    ну вот посмотрите
    https://www.youtube.com/watch?v=OsAHTT5k3UM
    Новогоднее обращение канцлера Германии впервые транслировалось с арабскими субтитрами.
    непонятно почему не транслировалось НИКОГДА с русскими субтитрами..хотя приехавших русскоязычных соотечесТвенников очень много..

  10. ответ для lidasea , на сообщение « Да, а почему не в Россию бегут?:)) К... »
    #2070
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от lidasea Посмотреть сообщение
    Да, а почему не в Россию бегут?
    моя студентка на это отвечает..потому что пособий нет.. и это вполне естественно что люди бегут туда где им лучше..ты бы куда побежала..спрашивает?их..студентов учат что это все нормально.. и что очень разумно выбирать страну более богатую..вообщем голову ей задурили страшно...кроме того их учат быть терпимыми к особенностям беженцев.. что они грязные..крикливые..ЗЛЫЕ И нетерпимые.. говорят что у всех есть свои пРоблемы.. и беженцам так же непонятны немногословность и закрытость немцев....в общем я в шоке.. и ведь не переубедишь...

    и да.всех этих встречальщиках с цветами..вначале отправляют на трехдневные курсы..где рассказывают о том как правильно общаться с беженцами.. об их тяжелом пути в Германию.. и т д.. и только потом допускают к встрече..штоб они не смогли ненароком обидеть этих несчастных..заплативших по 11 тыс евро за человека..

Страница 207 из 320 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •