Страница 105 из 616 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для stuvik , на сообщение « На кольпоскопии видеть можно только... »
    #1041
    Старожил Аватар для Maitre
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    На кольпоскопии видеть можно только полип цервикального канала. В саму полость матки кольпоскоп же не вводят.
    Ну изначально поставили такой диагноз. Но по итогам гистероскопии - именно полип матки. "вылез" так видимо.

  2. ответ для yul4enok , на сообщение « у меня на узи увидели, только я сама... »
    #1042
    Мега-элита Аватар для stuvik
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    3 742

    Цитата Сообщение от Krys Посмотреть сообщение
    у меня на узи увидели, только я сама его делала по знакомству! а перед операцией меня даже не посмотрели!!! посмотрели анализы и все!
    Не пойму я все же, что вы делали в 31ГБ.. Что вы называете операцией? Кольпоскопию? Или вы делали кольпоскопию с биопсией цервикального канала?

  3. ответ для stuvik , на сообщение « Не пойму я все же, что вы делали в... »
    #1043
    Частый гость Аватар для yul4enok
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    75

    В 31 больнице мне делали кольпоскопию, на которой ничего не увидели!! сказали, что полипа нет! потом уже где-то через месяц я сделала УЗИ на котором мне сказали, что полип есть и очень удивились, как его могли не увидеть на кольпоскопии!! по ДМС я записалась на Костюшко, где мне сделали гистероскопию (перед которой никто смотреть меня не стал, просто посмотрели анализы и на операцию!!!)
    я Юльчик ко мне на ты

  4. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #1044
    Старожил Аватар для Turmariya
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 479

    По ОМС можно доплатить за использование другого наркоза, более современного? Никто так не делал?

  5. #1045
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 824

    По ОМС современный наркоз, пропофол с фентанилом,ничего не доплачивала,поступила в 8,в 14 была уже дома,приятно удивлена бесплатной медициной.
    Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
    А когда женились он конечно себя прилично вёл, обманул а общем, чтобы замуж вышла, а постепенно стал проявлять свою сущность.(c)

  6. #1046
    Старожил Аватар для Turmariya
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
    По ОМС современный наркоз, пропофол с фентанилом,ничего не доплачивала,поступила в 8,в 14 была уже дома,приятно удивлена бесплатной медициной.
    А Вы где делали? И под контролем гистероскопа или вслепую?

  7. #1047

    Цитата Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
    По ОМС современный наркоз, пропофол с фентанилом,ничего не доплачивала,поступила в 8,в 14 была уже дома,приятно удивлена бесплатной медициной.
    Скажите, пожалуйста, а после пробуждения голова светлая была или какое-то время не очень?

  8. ответ для Тутинья , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а после... »
    #1048
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а после пробуждения голова светлая была или какое-то время не очень?
    Я как-то делала небольшую операцию на копчике. Мне предлагали платный наркоз, но у нас не было с собой денег.
    Сделали обычный, проснулась нормально, просто сонная полежала, потом окончательно проснулась. А соседку по палате колбасило так, что я даже сначала подумала, что она не в себе
    Так что от организма зависит, наверное.


  9. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #1049

    Девочки, кто делал в Пирогова, напишите еще как ЭТО было! Мне нужно делать завтра, у меня паника и истерика!!!!!!!!! Сегодня ночью не спала. Долго выбирала между между ОТТА и Пирогова, остановилась на Пирогова (правильно ли я сделала? мотивировалась тем, что говорят не сложная процедура, а в ОТТА, наверно, квалификация врачей лучше, но там сумбурно как-то из-за большого потока людей, как мне кажется)

  10. #1050
    Активный участник Аватар для OrangeLina
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал в Пирогова, напишите еще как ЭТО было! Мне нужно делать завтра, у меня паника и истерика!!!!!!!!! Сегодня ночью не спала. Долго выбирала между между ОТТА и Пирогова, остановилась на Пирогова (правильно ли я сделала? мотивировалась тем, что говорят не сложная процедура, а в ОТТА, наверно, квалификация врачей лучше, но там сумбурно как-то из-за большого потока людей, как мне кажется)
    не бойтесь, процедура вообще безболезненная. вы уснете, проснетесь бодрая и счастливая, что у вас этой бяки больше нет!
    Будь первой!

Страница 105 из 616 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •