Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для zewaka , на сообщение « Спасибо )) Вы были вчера? Совпали... »
    #15851

    Здравствуйте! А Золушка Ратманского так редко идет? Не вижу ее до июля....

  2. #15852
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Спасибо огромное Catherine за иформацию о входных билетах! Сегодня с детьми были на ЛО. Мария нежная, трепетная, воздушная Одетта. И её Одилия мне тоже понравилась , получился образ очень юный , в меру стервозный и кокетливый. Дебютанты молодцы! Волшебно!

  3. #15853
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от anna-mari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А Золушка Ратманского так редко идет? Не вижу ее до июля....
    Осенью очень много её было, так что теперь, может, и до июля

  4. #15854
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от anna-mari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А Золушка Ратманского так редко идет? Не вижу ее до июля....
    Полная афиша есть только до марта.

  5. ответ для lenl , на сообщение « Спасибо огромное Catherine за иформацию... »
    #15855
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Catherine за иформацию о входных билетах! Сегодня с детьми были на ЛО. Мария нежная, трепетная, воздушная Одетта. И её Одилия мне тоже понравилась , получился образ очень юный , в меру стервозный и кокетливый. Дебютанты молодцы! Волшебно!
    Расскажите, пожалуйста, сколько стоили входные льготные и куда были места. Не могу никак решиться попробовать сходить по своей льгота.

  6. #15856
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, сколько стоили входные льготные и куда были места. Не могу никак решиться попробовать сходить по своей льгота.
    Стоимость 1375 руб. за 1 билет, 8 ряд партера, но вчера было много нераспроданных мест, когда я с детьми выезжала из дома, иначе я бы не решилась. Если идти одному, то, мне кажется, шансов больше. А мне надо было 4 билета и рядом( т.к. дети ещё маленькие). Вчера всё отлично сложилось и с наличием мест и спектакль получился очень удачный. Было ощущение в процессе просмотра , что и дебютанты, кордебалет и другие артисты старались и выложились на 5 с + , что всё получилось, спектакль удался.

  7. ответ для lenl , на сообщение « Стоимость 1375 руб. за 1 билет, 8 ряд... »
    #15857
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Стоимость 1375 руб. за 1 билет, 8 ряд партера, но вчера было много нераспроданных мест, когда я с детьми выезжала из дома, иначе я бы не решилась. Если идти одному, то, мне кажется, шансов больше. А мне надо было 4 билета и рядом( т.к. дети ещё маленькие). Вчера всё отлично сложилось и с наличием мест и спектакль получился очень удачный. Было ощущение в процессе просмотра , что и дебютанты, кордебалет и другие артисты старались и выложились на 5 с + , что всё получилось, спектакль удался.
    Спасибо, может тоже решусь попробовать.

  8. ответ для lenl , на сообщение « Стоимость 1375 руб. за 1 билет, 8 ряд... »
    #15858
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Стоимость 1375 руб. за 1 билет, 8 ряд партера, но вчера было много нераспроданных мест, когда я с детьми выезжала из дома, иначе я бы не решилась. Если идти одному, то, мне кажется, шансов больше. А мне надо было 4 билета и рядом( т.к. дети ещё маленькие). Вчера всё отлично сложилось и с наличием мест и спектакль получился очень удачный. Было ощущение в процессе просмотра , что и дебютанты, кордебалет и другие артисты старались и выложились на 5 с + , что всё получилось, спектакль удался.
    Это вас, видимо, на баллетфрендс приложили: "Было много детей причем, совсем не готовых смотреть ЛО"
    Типичный чайлд-френдли мариинский зритель

  9. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Это вас, видимо, на баллетфрендс... »
    #15859
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Это вас, видимо, на баллетфрендс приложили: "Было много детей причем, совсем не готовых смотреть ЛО"
    Типичный чайлд-френдли мариинский зритель
    Поддержу балетфрендз. В левом бельэтаже был дурдом. Детей было много и весь спектакль они сновали туда-сюда.

  10. #15860
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    ладно дети не готовые, а у нас в соседней ложе вся семья была не готова, правда не на ЛО , а на ДК с Терешкиной и Шкляровым. Впереди меня сидели иностранцы. они были в шоке. На замечния не регировали от слова совсем

Страница 1586 из 2123 « Первая  «  58610861486153615761582158315841585158615871588158915901596163616862086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •