Страница 44 из 743 « Первая  «  344041424344454647485494144544 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #431
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Крепышок Посмотреть сообщение
    Спасибо, Валечка !!!!
    Кстати, я первая на шаманство конфет твоим пузиком !!!!!!! Заказываю девочку ))


    Да, я печалюсь Валечка что-то совсем не по детски в последнее время (( Сплю плохо, не спится мне. глаза красные. на работе точно думают что у меня что-то происходит. одно радует у меня начальник в отпуске, поэтому дел очень много навалилось и многие думают что от работы меня крючит. А мне на работу чхать 1000000 раз у меня беда....
    договорились))))) Будет тебе девочка, нам невеста. Я думаю, что у нас мальчуган должен быть)))))
    Работа хорошо отвлекает от проблем. Попей валосердин или капли морозова (капли продаются только в аптеках, где есть рецептурный отдел). мне они очень спасть помогают и безвредные.
    А еще купи себе новое платьице, ну или чего-нить, т.е. побалуй немного себя. А завтра вечером ужин с мужем с вином (или чего покрепче)
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  2. #432
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Это правда! Передавай в декрете, не раньше)
    ага, поняла))))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  3. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « договорились))))) Будет тебе девочка,... »
    #433
    Элита Аватар для Крепышок
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 417

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    договорились))))) Будет тебе девочка, нам невеста. Я думаю, что у нас мальчуган должен быть)))))
    Работа хорошо отвлекает от проблем. Попей валосердин или капли морозова (капли продаются только в аптеках, где есть рецептурный отдел). мне они очень спасть помогают и безвредные.
    А еще купи себе новое платьице, ну или чего-нить, т.е. побалуй немного себя. А завтра вечером ужин с мужем с вином (или чего покрепче)
    !!!!!!!!!!ну раз ты обещаешь мне девочку - то верю !!!
    Кстати, помнишь я все писала, что ты несешь праздник на нашу улицу !!! так ведь принесла !!!!!!


    про капли спасибо. мне наверное самой не справится с ситуацией ((

    да меня покупки как то в последнее время совсем не радуют, меня вообще ничего не радует ((
    про вино на завтра - так и будет. Валюша, ты телепат !!!
    Дети - это радость!
    Дети - это в жизни свежий ветерок!
    Их не заработать, и это не награда, просто их нам дарит Бог!

    Мой спонсор заразных подгузников: Tina-Vesna

  4. #434
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Это правда! Передавай в декрете, не раньше)
    Это точно! Я тоже вела паровозик в своем удачном протике

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Это точно! Я тоже вела паровозик в... »
    #435
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Крепышок Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!ну раз ты обещаешь мне девочку - то верю !!!
    Кстати, помнишь я все писала, что ты несешь праздник на нашу улицу !!! так ведь принесла !!!!!!


    про капли спасибо. мне наверное самой не справится с ситуацией ((

    да меня покупки как то в последнее время совсем не радуют, меня вообще ничего не радует ((
    про вино на завтра - так и будет. Валюша, ты телепат !!!
    про праздник на нашей улице помню конечно))))
    будет на нашей улице еще один праздник и очень скоро))))))
    передам тебе эстафету вагоновожатой и точно получится, видишь, что девочки пишут, а теперь и я могу подтвердить!!!
    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Это точно! Я тоже вела паровозик в своем удачном протике
    Ура, есть своя магия и у нас в топике)))) А еще волшебные конфетки. У меня дочь подружки была беременной, вот прокесарили позавчера только, так я по ее пузику поводила одной конфеткой и съела ее перед пункцией. и вуаля, сбывается))))) это мы так нашим врачам помогаем)))))))))))))))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  6. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « про праздник на нашей улице помню... »
    #436
    Элита Аватар для Крепышок
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 417

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    про праздник на нашей улице помню конечно))))
    будет на нашей улице еще один праздник и очень скоро))))))
    передам тебе эстафету вагоновожатой и точно получится, видишь, что девочки пишут, а теперь и я могу подтвердить!!!


    Ура, есть своя магия и у нас в топике)))) А еще волшебные конфетки. У меня дочь подружки была беременной, вот прокесарили позавчера только, так я по ее пузику поводила одной конфеткой и съела ее перед пункцией. и вуаля, сбывается))))) это мы так нашим врачам помогаем)))))))))))))))
    Ой, хочу, хочу, хочу !!! и больше ничего не надо !!! только бы родить ребеночка здорового !!!!
    нам всем тут этого очень надо !!!

    Ага, про конфеты я прям вообще уверовала !!!!!!!!!!
    Дети - это радость!
    Дети - это в жизни свежий ветерок!
    Их не заработать, и это не награда, просто их нам дарит Бог!

    Мой спонсор заразных подгузников: Tina-Vesna

  7. #437

    Девочки, какие радостные новости! Я не писала здесь почти, просто читала вас и переживала и радовалась вместе с вами! После таких новостей вот ни на секунду не сомневаюсь, что все у нас получится!
    Готовлюсь к протоколу, сейчас на стадии подачи документов в ГЦЛБ (из ЖК все на руках, только в ГЦЛБ очередь двухнедельная, переживаю не успеть в следующий цикл, на 20.11 записана). Созрело несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1) Как быстро я могу вступить в протокол после приема доков в ГЦЛБ?
    2) Мне надо к врачу в день подачи документов или мы с ним увидимся только со дня начала протокола?
    3) (не для меня, для подруги): есть ли ограничение по возрасту сейчас?

  8. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Девочки, какие радостные новости! Я не... »
    #438
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, какие радостные новости! Я не писала здесь почти, просто читала вас и переживала и радовалась вместе с вами! После таких новостей вот ни на секунду не сомневаюсь, что все у нас получится!
    Готовлюсь к протоколу, сейчас на стадии подачи документов в ГЦЛБ (из ЖК все на руках, только в ГЦЛБ очередь двухнедельная, переживаю не успеть в следующий цикл, на 20.11 записана). Созрело несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1) Как быстро я могу вступить в протокол после приема доков в ГЦЛБ?
    2) Мне надо к врачу в день подачи документов или мы с ним увидимся только со дня начала протокола?
    3) (не для меня, для подруги): есть ли ограничение по возрасту сейчас?
    1 - в следующем цикле после посещения врача. но решение принимает конечно он
    2 - после подачи доков нужно будет записаться к доктору на прием, вряд ли это будет тот же день
    3 - нет ограничений

    Удачи в начинающемся протоколе))))))) Пусть все получится
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  9. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Девочки, какие радостные новости! Я не... »
    #439
    Элита Аватар для Крепышок
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 417

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, какие радостные новости! Я не писала здесь почти, просто читала вас и переживала и радовалась вместе с вами! После таких новостей вот ни на секунду не сомневаюсь, что все у нас получится!
    Готовлюсь к протоколу, сейчас на стадии подачи документов в ГЦЛБ (из ЖК все на руках, только в ГЦЛБ очередь двухнедельная, переживаю не успеть в следующий цикл, на 20.11 записана). Созрело несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1) Как быстро я могу вступить в протокол после приема доков в ГЦЛБ?
    2) Мне надо к врачу в день подачи документов или мы с ним увидимся только со дня начала протокола?
    3) (не для меня, для подруги): есть ли ограничение по возрасту сейчас?
    ГЦЛБ очередь двухнедельная
    что-то я опять потерялась!
    ГЦЛБ это Шкапина? нужно подать доки и в день сдачи мне скажут какой-то день????
    Дети - это радость!
    Дети - это в жизни свежий ветерок!
    Их не заработать, и это не награда, просто их нам дарит Бог!

    Мой спонсор заразных подгузников: Tina-Vesna

  10. #440

    И я что-то запуталась...я записана в ГЦЛБ при Мариинке....

Страница 44 из 743 « Первая  «  344041424344454647485494144544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •