Страница 107 из 965 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: Что посеем, то пожнём! Посевная 2019.

  1. ответ для gidra , на сообщение « :046: я эту четверку тоже постоянно... »
    #1061
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    я эту четверку тоже постоянно вижу.
    я уронила лоток с посеянными перцами. Там рамиро разные и Танчикус давала испанский ( самосбор) Землю то я запихнула, но что где взойдет .
    Если семена Рамиро закончились - могу поделиться с магазинных плодов. У меня их столько, что хоть фермерское хозяйство организовывай. Все 3 цвета есть. Но я еще не сеяла. Вот отметим юбилей мужа в эти выходные, тогда займусь перцами

  2. ответ для gidra , на сообщение « :046: я эту четверку тоже постоянно... »
    #1062
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 260

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    я эту четверку тоже постоянно вижу.
    я уронила лоток с посеянными перцами. Там рамиро разные и Танчикус давала испанский ( самосбор) Землю то я запихнула, но что где взойдет .
    Через это многие подходят. Мне и щенок коробку с посевами разорвал и я уже приличные , прямо целый ящик дверью балконной своротила на пол.
    В первом случае были еще не взошедшие, поэтому распихала землю назад, а сколько , что как не понятно. Поэтому оставила их, как НЗ и посеяла еще одну партию в запас ( потом всходили и парой и по три в одном стакане, а где и вообще пусто). А вот во втором были уже помидорки порядочные, что-то сломала, что-то просто безымянные стали и петунии там были и лобелии. Так и сажала, как пересорт.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1063
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 485

    мы сегодня ездили на дачу - парник чистить. впервые за эту снежную зиму

    я ехала на кладбище теплицы.

    но.... см 50-60 налипшего твердого на крыше, не меньше. у нас подпорки. парник возрастной, 10+, стародавний обычный тонкий профиль.


    но оставалось жизни ему недолго . спасли


    снега очень МНОГО

  4. ответ для Weresk , на сообщение « Если семена Рамиро закончились - могу... »
    #1064
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 620

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Если семена Рамиро закончились - могу поделиться с магазинных плодов. У меня их столько, что хоть фермерское хозяйство организовывай. Все 3 цвета есть. Но я еще не сеяла. Вот отметим юбилей мужа в эти выходные, тогда займусь перцами
    Спасибо. Я замочила семена на посмотреть. По паре штук. Там еще осталось. Но блин... крылом махнула А вот семена Танчикуса все посеяла ((( Вот это облом.
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  5. ответ для Шпинат , на сообщение « мы сегодня ездили на дачу - парник... »
    #1065
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    мы сегодня ездили на дачу - парник чистить. впервые за эту снежную зиму

    я ехала на кладбище теплицы.

    но.... см 50-60 налипшего твердого на крыше, не меньше. у нас подпорки. парник возрастной, 10+, стародавний обычный тонкий профиль.


    но оставалось жизни ему недолго . спасли


    снега очень МНОГО
    ОЧЕНЬ - ничего не сказать

    сегодня все таки муж почистил 2 теплицы, я измерила, 62 см снега сверху было, с учетом, что часть подтаяла
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1066
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 076


  7. ответ для gidra , на сообщение « Спасибо. Я замочила семена на... »
    #1067
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 260

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я замочила семена на посмотреть. По паре штук. Там еще осталось. Но блин... крылом махнула А вот семена Танчикуса все посеяла ((( Вот это облом.
    А какие конкретно испанские?, у меня есть. Похожи на Рамиро.
    Если надо отсыплю.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1068
    Старожил Аватар для ggrrass
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 017

    Я сегодня утром тоже замочила семена острых перчиков и один сорт сладких, но он миниатюрный для балкона подойдет,если верить описанию и не пересорт

  9. ответ для Клера , на сообщение « А какие конкретно испанские?, у меня... »
    #1069
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 620

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А какие конкретно испанские?, у меня есть. Похожи на Рамиро.
    Если надо отсыплю.
    Не знаю. Написано- испанские крупные . Но я надеюсь они все же взойдут. Там половина уже с хвостиками были.
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  10. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1070
    Старожил Аватар для ggrrass
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 017

    В Леруа сегодня нашла семена баклжана Эпик, купила.... ))

Страница 107 из 965 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •