Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Минус 10 кг к лету! Срочное похудение на безуглеводке.

  1. #1

    Минус 10 кг к лету! Срочное похудение на безуглеводке.

    Всем привет!
    Из за стрессов и зажоров набрала 10 кг за полгода
    Сейчас вешу 71,5 кг при росте 165 см. Всё бы ничего, но 4 июня мы с сынулей улетаем в Адлер. Перебрав гардероб, поняла, что не влезаю ни в одну вещь((( Прошлым летом весила в районе 60кг...
    Т.к. времени осталось всего ничего, а именно 3 недели, решила прибегнуть к самой эффективной и легко переносимой для меня диете - белковой. Когда-то с ее помощью я с лёгкостью худела на 10 кг за 2 недели. Но это было в возрасте 20ти с небольшим лет, а сейчас 34, не знаю как пойдет... Я в курсе противопоказаний, поэтому никого не агитирую следовать моему примеру. Данный топик завела чисто ради самоконтроля, т.к. необходимость отчитываться каждый день дисциплинирует.
    Если бы времени было больше, то просто перешла бы на правильное питание. Но имеем, что имеем...
    Как основу питания я выбрала так называемую диету космонавтов.
    Меню диеты:
    -завтрак: вареное яйцо + кофе без сахара или стакан кефира
    -обед: вареная куриная грудка без соли + бульон в котором она варилась
    -ужин: 200г творога или стакан кефира

    Жестковато конечно, тем более на 3 недели, поэтому буду чередовать курицу с рыбой и говядиной. Так же не могу есть пресное мясо, поэтому буду немного подсаливать, жарить или запекать без масла. Плюс может быть по ходу введу овощи: огурцы, помидоры, редиску.
    Так же каждое утро планируется бодифлекс. Тоже хорошо помог мне убрать живот в свое время!

  2. #2

    Итак, старт сегодня, 12.05
    Вес утром 71,5кг. Цель - 60 кг до 04.06
    Питание сегодня:
    Завтрак: 2 яйца, кофе без сахара
    Обед: половина грудки с бульоном. Добавила щепотку соли и петрушку.
    Сейчас собираюсь за творогом...
    Вечером, если останутся силы после работы, в планах бодифлекс минут на 15.

  3. #3
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Жестко, но удачи Вам!!!!

  4. #4
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 453

    Удачи. А за кожу не боитесь? Что отразится на ней такой быстрый сброс веса. Я сейчас в Вашем весе тоже и рост такой) Но мне 48 и я начинала худеть с 78(( с марта. Постепенно решила, очень опасаюсь за кожу особенно лица.

  5. #5

    Добрый день,добавьте обязательно салатики из зеленых овощей,авокадо,с ложкой оливкого масла и лимоном и витамины +Омега.На потерю веса это никак не повлияет,но так вы хотя бы не получите запор,потерю месячных и нервный срыв.Ну и удачи!Тоже худею ограничив себя во многом,но особо сроки себе не ставлю,хотя к морю в сентябре очень бы хотелось хорошего результата,кг 15-20

  6. ответ для VEf , на сообщение « Жестко, но удачи Вам!!!! »
    #6

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Жестко, но удачи Вам!!!!
    Спасибо!!!

  7. ответ для -Elennka- , на сообщение « Удачи. А за кожу не боитесь? Что... »
    #7

    Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    Удачи. А за кожу не боитесь? Что отразится на ней такой быстрый сброс веса. Я сейчас в Вашем весе тоже и рост такой) Но мне 48 и я начинала худеть с 78(( с марта. Постепенно решила, очень опасаюсь за кожу особенно лица.
    Очень боюсь.... Буду делать обёртывания с мумие и голубой глиной. И ещё купила мезороллер, пока не пользовалась, сегодня изучу вопрос и попробую. А для подтяжки кожи лица мне очень помогает бодифлекс!) Да и мезороллером можно попробовать.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Добрый день,добавьте обязательно салатики из зеленых овощей,авокадо,с ложкой оливкого масла и лимоном и витамины +Омега.На потерю веса это никак не повлияет,но так вы хотя бы не получите запор,потерю месячных и нервный срыв.Ну и удачи!Тоже худею ограничив себя во многом,но особо сроки себе не ставлю,хотя к морю в сентябре очень бы хотелось хорошего результата,кг 15-20
    Спасибо! Да, я тоже поняла, что без овощных салатиков никуда) С завтрашнего дня введу. Вам тоже удачи! До сентября времени много, все получиться!!!

  9. #9

    День 2ой
    Вес 70,4 (минус 1,1кг)
    Завтрак: 2 яйца + немного мидий отварных
    Обед: курочка замаринованная с уксусом, как на шашлык, и обжаренная без масла на сковороде.
    Ужин: 200гр творога

  10. #10
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 453

    Насчет мезороллера, тоже купила)) Уже один раз опробовала, ну о результате говорить рано, надеюсь хоть на какой то. А можно про бодифлекс подробнее , ну или какие упражения Вы делаете для подтяжки лица. Желаю Вам удачи еще раз. Я так поняла Вы быстро набрали и есть шанс быстро сбросить. Организм еще не привык к такому весу. Вот я довольно долго находилась в весе 72, потом наела 78 сейчас вернулась и вес уходит медленно хоть я и не ем, но такой жор иногда нападает, еле держусь)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •