Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. #10021
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    упс может потереть? не забанят?
    видоизменила вы тоже цитату потрите

  2. ответ для Мори , на сообщение « что-то как-то это слишком:005: »
    #10022
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    что-то как-то это слишком
    ага, только сейчас прочитала...и это с учетом того, что с 16 марта дети на свободном посещении

  3. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Наверное у вас все отличники и... »
    #10023
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Наверное у вас все отличники и хорошистыу нас ни по одному предмету ничего исправлять не дают
    И пятерка ставится у нас от 4,7 при отсутствии троек за кр. Почему нет единых регламентов
    Единых регламентов нет для свободы манёвра учителя. Моей дочери ни разу не дали что-то переписать. Говорили нельзя. А следом эту же работу переписывали другие. И да, при наличии 3 за админ работу - в четверти этому переписавшему ставили 5.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  4. #10024
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 291

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Вот есть гадкие люди.
    Сейчас специально получаем разрешение для установки кондеев. На перепланировку разрешение получили, стоило как маленький самолёт. А не получишь, управдом мозг вынесет и под штраф подведёт. Я уже управдому предложила проверить его квартирку или его тёщи, он быстренько разговор в другое русло перевел.
    Я узаконила кондеи - вернее мужа пнула- через госуслуги он фото отправлял, что-то еще делал - достаточно быстро сделали. Я аж удивилась. А перепланировку квартиры - это жесть по деньгам - но мы не сами делали, а через фирму и у нас она очень скользкая, перенос зон делали, изменение жилой-нежилой площади получилось, но нас спасло, что соседи с пары этажей такое же делали и у нас было коллективно почти. А там какая-то оговорка, что если 3 этажа подряд так делает, то можно.
    Балконы еще остались

  5. #10025
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Ещё бы ВПР отменить... и все, с учителей и вовсе никакого спроса в этом году...

  6. #10026
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я узаконила кондеи - вернее мужа пнула- через госуслуги он фото отправлял, что-то еще делал - достаточно быстро сделали. Я аж удивилась. А перепланировку квартиры - это жесть по деньгам - но мы не сами делали, а через фирму и у нас она очень скользкая, перенос зон делали, изменение жилой-нежилой площади получилось, но нас спасло, что соседи с пары этажей такое же делали и у нас было коллективно почти. А там какая-то оговорка, что если 3 этажа подряд так делает, то можно.
    Балконы еще остались
    через ГУ можно подать лист согласования

  7. #10027
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я узаконила кондеи - вернее мужа пнула- через госуслуги он фото отправлял, что-то еще делал - достаточно быстро сделали. Я аж удивилась. А перепланировку квартиры - это жесть по деньгам - но мы не сами делали, а через фирму и у нас она очень скользкая, перенос зон делали, изменение жилой-нежилой площади получилось, но нас спасло, что соседи с пары этажей такое же делали и у нас было коллективно почти. А там какая-то оговорка, что если 3 этажа подряд так делает, то можно.
    Балконы еще остались
    Мы только устанавливать в новой квартире будем, не с чего фото делать ещё (((. В этой квартире балконов нет, там другие заморочки.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  8. ответ для Мори , на сообщение « что-то как-то это слишком:005: »
    #10028
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    что-то как-то это слишком
    Почему слишком? Это было очевидно.
    Более того, реально по оптимистичным прогнозам могут продлить до 6 мая.
    И быстро это не закончится, потому что огромное количество людей не относятся серьезно к ситуации и не соблюдают меры безопасности.
    Все кивают на Китай, что там уже лучше. Ну так там и меры были предприняты.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  9. #10029
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Почему слишком? Это было очевидно.
    Более того, реально по оптимистичным прогнозам могут продлить до 6 мая.
    И быстро это не закончится, потому что огромное количество людей не относятся серьезно к ситуации и не соблюдают меры безопасности.
    Все кивают на Китай, что там уже лучше. Ну так там и меры были предприняты.
    Я рада, что как-то начали понимать серьезность ситуации. Эрмитаж,надеюсь,закроют, слава богу, а то потекут жаждущие срочно окультуриваться

  10. #10030
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341


Страница 1003 из 1679 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005100610071013105311031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •