Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: Акатинол мемантин. Ваши впечатления?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для grean
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    3 762

    акатинол мемантин

    Нам назначили акатинол мемантин.
    Кто нибудь его принимал?
    Какие впечатления?

  2. ответ для grean , на сообщение « акатинол мемантин »
    #2
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 807

    Актинол мемантин

    Добро пожаловать в СПРАВОЧНИК. НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ. ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ, там есть масса полезной уже годами накопленной информации
    Дочка, дочка, дочка и внук

  3. ответ для Ангел , на сообщение « Актинол мемантин... »
    #3
    Мега-элита Аватар для grean
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    3 762

    спасибо за ссылку.

  4. ответ для grean , на сообщение « акатинол мемантин »
    #4
    Элита Аватар для пузюлик
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    2 978

    Нам не дал никакого эффекта. Глиатилин нам помогает лучше.

  5. ответ для grean , на сообщение « акатинол мемантин »
    #5
    Мега-элита Аватар для yga
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Посёлок Весёлый, Искровский проспект
    Сообщений
    4 818

    А у нас эффект хороший от него. Буду обязательно ещё давать.
    КАРДИОМАМА ЗВУЧИТ ГОРДО!

  6. ответ для yga , на сообщение « А у нас эффект хороший от него. Буду... »
    #6
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    А как его правильно принимать? Написано во время еды. Я вот добавляю в пару ложек каши, правильно? Или надо отдельно в воде разводить?

  7. ответ для grean , на сообщение « акатинол мемантин »
    #7
    Мега-элита Аватар для yga
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Посёлок Весёлый, Искровский проспект
    Сообщений
    4 818

    Я растворяю в 5% глюкозе и шприцом даю во время еды (где-то в середине приёма пищи).
    КАРДИОМАМА ЗВУЧИТ ГОРДО!

  8. #8
    Элита Аватар для Geisha
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
    А как его правильно принимать? Написано во время еды. Я вот добавляю в пару ложек каши, правильно? Или надо отдельно в воде разводить?
    Раз уж старый топ никто не поднял, то пишу здесь.
    Вы все правильно делаете, я тоже в еду даю и все. Только надо, чтобы до обеда все дать, а то перевозбуждение может быть. Мы даже в этот курс давали сразу с утра полную дозу на завтрак, но это только после совещания с неврологом. Всего мы пробовали два раза акатинол - перый, когда нам было год и 5 где-то - полный ноль был, даже простого возбуждения не было, вообще ничего не почувствовали, хотя так надеялись. А вот уже сейчас, на два и 10 мес. , только что курс закончился, мы и поболеть в него успели, поэтому и все процедуры приостановили, а сейчас вот возобновили - намного лучше - не только мы заметили, но и педагоги. Она даже следить больше стала и в быту и на занятиях, эмоций много начала показывать. Мне наша нынешняя невролог сказала, что этот препарат надо давать вовремя, поэтому он у нас и не сработал в маленьком возрасте, т.к. тогда нам было его рано давать, чего-то там в голове еще тогда не созрела, на что он предназначем, поэтому и ноль был, зато сейчас в самый раз, и она не ошиблась. Сказала, что если будет результат, то после перерыва на три мес. уйдем на него, но мне чего-то кажется, что не уйдем, т.к. накопление произошло, думаю нам этого хватит пока, в общем пойдем скоро проверять на ЭЭГ, как там после препарата. Если достаточно, то наверное пока больше не назначат. А я бы хотела конечно, все-таки Вика изменилась немного.

  9. ответ для grean , на сообщение « акатинол мемантин »
    #9
    Ветеран Аватар для VikiMiki
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    805

    Мы только закончили курс(пили месяц). Очень довольны малыш(9 мес) начал переварачиваться, вставать на четвереньки, ползать, вставать с опорой на ножки, и это все за один месяц!!! Правда мы сделали курс 15 массажей, но без акатинола такого эфекта не было даже при регулярных занятиях. Спать правда стали хуже. но это такие мелочи... Да и еще, пили мы его с фенибутом.

  10. ответ для VikiMiki , на сообщение « Мы только закончили курс(пили месяц).... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
    Мы только закончили курс(пили месяц). Очень довольны малыш(9 мес) начал переварачиваться, вставать на четвереньки, ползать, вставать с опорой на ножки, и это все за один месяц!!! Правда мы сделали курс 15 массажей, но без акатинола такого эфекта не было даже при регулярных занятиях. Спать правда стали хуже. но это такие мелочи... Да и еще, пили мы его с фенибутом.
    От акатинола?? Я-то всегда считала, что он для речи хорош. А какой у вас диагноз? Может вы вообще просто сами оп себе двигательно так развиваетесь

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •