Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка V*O*V и CO*DE*CO*LOR (professional make up по разумным ценам).

  1. #1
    Элита Аватар для Мисс Пингви
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 948

    Хвасталка V*O*V и CO*DE*CO*LOR (professional make up по разумным ценам).

    Открываю хвасталку,так как уже являюсь счастливой обладательницей своего заказика

    Значит так,я заказывала 3 базы под макияж Pure,тональный крем VV liquid foundation,2 пудры VV clear face powder рассыпушки и две Помады-блеск VV Lip&Gloss
    Подружка заказала палитру теней,румян и помад.

    Тональный крем я брала номер 33.Для меня темноват.Буду брать тон посветлее для смешивания.
    Пудры 21 и 23 Большие баночки,хватит на всю жизнь.
    С жидкими помадами VV знакома давно и очень довольна.Номера BR 18(В оригинале цвет чуть темнее кофе с молоком) и PK 26(В оригинале цвет насыщенный розовый)
    По базам отпишусь чуть позже,как попробую на себе.







    В целоя я довольна,как слон.Особенно за такие деньги.
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

  2. ответ для Мисс Пингви , на сообщение « Хвасталка V*O*V и CO*DE*CO*LOR... »
    #2
    Мега-элита Аватар для YuliaG
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 496

    У меня для смешивания отлично проходит 21(светлый) и 33(темный).
    В 33-тьем есть нереальный плюс - в нем нет ужасной желтизны, которая присутствует во многих темных тональниках...

  3. ответ для Мисс Пингви , на сообщение « Хвасталка V*O*V и CO*DE*CO*LOR... »
    #3

    Девочки, а как тон по качеству? Насколько плотный? И как на сухо коже себя ведет?

  4. #4
    Элита Аватар для Мисс Пингви
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
    У меня для смешивания отлично проходит 21(светлый) и 33(темный).
    В 33-тьем есть нереальный плюс - в нем нет ужасной желтизны, которая присутствует во многих темных тональниках...
    О!Спасибо большое.А то я как раз думала какой брать 21 или 23.Или вообще оба
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

  5. ответ для Lysiena , на сообщение « Девочки, а как тон по качеству?... »
    #5
    Элита Аватар для Мисс Пингви
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Lysiena Посмотреть сообщение
    Девочки, а как тон по качеству? Насколько плотный? И как на сухо коже себя ведет?
    Попробовала на одной щеке пока.Брала для себя,но не совсем мой цвет,нужно сходить пару-тройку раз в солярий и будет самое то. Оставлю для работы.По ощущениям довольно таки приятный.На коже не ощущаю практически.Не плотный,но обладает хорошим покрытием.На сухую,конечно,надо под базу.
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

  6. #6
    Мега-элита Аватар для YuliaG
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 496

    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    О!Спасибо большое.А то я как раз думала какой брать 21 или 23.Или вообще оба
    21 - совершенно точно) розовинки там нет. нюд беж в чистом виде

  7. ответ для Мисс Пингви , на сообщение « Хвасталка V*O*V и CO*DE*CO*LOR... »
    #7
    Мега-элита Аватар для YuliaG
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 496

    По базам:
    у меня VV Pure
    т.2 - розовый. использует мама, он убирает землистый оттенок слегка увядшей кожи.
    я его наношу после бессонной ночи или просто, когда плохо выгляжу. освежает лицо.
    т.4 - перлемутровая белая - неплохая, но все-таки очень много перламутра. Даже когда сверху тон+пудра - дает невообразимый блеск. Хотя, это мое личное мнение, я люблю матовые лица.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    Попробовала на одной щеке пока.Брала для себя,но не совсем мой цвет,нужно сходить пару-тройку раз в солярий и будет самое то. Оставлю для работы.По ощущениям довольно таки приятный.На коже не ощущаю практически.Не плотный,но обладает хорошим покрытием.На сухую,конечно,надо под базу.
    Ольга, а какую базу используете, зеленую или прозрачную? Я просто на Криолане работаю и вот решила эту косметику попробовать, а отзывы конечно очень разные

  9. ответ для Мисс Пингви , на сообщение « Хвасталка V*O*V и CO*DE*CO*LOR... »
    #9

    Девочки, а 21 тон он очень светлый? а то чего то невесты пошли все беленькие , беленькие и самый светлый тон который у меня есть кажется все равно темным подскажите, самый светленький но без розовинки какой лучше взять? и кто-нибудь пробовал перламутровые румяна?

  10. ответ для Lysiena , на сообщение « Ольга, а какую базу используете,... »
    #10
    Элита Аватар для Мисс Пингви
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Lysiena Посмотреть сообщение
    Ольга, а какую базу используете, зеленую или прозрачную? Я просто на Криолане работаю и вот решила эту косметику попробовать, а отзывы конечно очень разные
    У меня есть база для смешанного типа кожи,прозрачная(Не VV) Вот её я и использовала в основном.Но теперь,как все белые визажисты буду работать с цветными.С зелёной ни разу дела не имела-попробую на себе для начала и обязательно отпишусь.
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •