Страница 641 из 890 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #6401

    думаю, что закупили уже что-то и проплатили,, возможно, праздничные мероприятия--фотографа и тп

  2. #6402

    я сейчас в такой же смтуации, выпускной в садике под большим вопросом. Внесен залог в развлекательном центре, пока возврат не делают. Ждут распоряжений о продлении или отмене карантина. Фотографу залог внесен. Подарки детям куплены......

  3. #6403
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    а я с другой стороны у меня куча выпускных альбомов зависло. У людей отменились выпускные и непонятно с работой, деньгами. Родительские комитеты разбежались... Да, карантин этот ударил по всем нам

  4. #6404
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    Наши отфотографированы ещё в феврале, в марте получены альбомы и лежат у классной
    Тч хоть и без выпускного, а к аттестату будет приложена память😄

  5. #6405
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    Наши отфотографированы ещё в феврале, в марте получены альбомы и лежат у классной
    Тч хоть и без выпускного, а к аттестату будет приложена память😄
    у меня зависли те, кто либо сэкномил, либо хотел сделать что-то необычное. В одном садике захотели сами написать стихи, в другом добавить личные фото. В одном садике сэкономили, взяли только одну съемку, остальное тоже решили добить личными фото. Обычно оригинальность и персональная работа это здорово, в этом году это обернулось против и нас и заказчиков - как собрать все это по людям, которые разъехались по дачам, поняли, что выпускного не будет. В четвертом вариант захотели персональный дизайн, но так и не могут решить, что хотят..... Так как выпускной отменился, то окончательных сроков теперь нет и тянуть могут, сколько угодно. Те, кто заказывал по обычной схеме, все уже с альбомам, многие еще с осени. Только в одной школе не успели провести фотосессию.

  6. #6406
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Ну как то почти так, как выше все изложено. Хотели и видеографа, хореографа, еще многое чего, включая покупку скамеек и создание аллеи выпускников. Кто то требует деньги обратно, кто то призывает ждать до последнего... Ругаюцца)) Мы с Русей плывем по течению, сил на борьбу с неизвестными людьми нет, потерь денежных тоже нет, на альбом мы сразу не подписывались. Пока в родкоме лежат деньги на подарок школе и если вдруг получится на ресторан

  7. #6407
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Оля, а как Руслан готовится к ЕГЭ? Все сам-сам? Это ж очень сложно

  8. ответ для Killena , на сообщение « Оля, а как Руслан готовится к ЕГЭ? Все... »
    #6408
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Оля, а как Руслан готовится к ЕГЭ? Все сам-сам? Это ж очень сложно
    Уроки в виде онлайн конференции идут, смотрит видео с решением сложных задач, решает тесты.
    Два года пашет. Уже бы скорее сдать и выдохнуть.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #6409
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Мы успели заскочить в последний вагон с альбомом. Выпускной висит

  10. #6410
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Уроки в виде онлайн конференции идут, смотрит видео с решением сложных задач, решает тесты.
    Два года пашет. Уже бы скорее сдать и выдохнуть.
    Чемпион растёт

Страница 641 из 890 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •