Страница 3 из 114 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Отдых от Отдела Образования. Осень, Зима, Весна, Лето

  1. ответ для Mari999 , на сообщение « А как вы будете судиться? Ваш ребенок... »
    #21
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    А как вы будете судиться? Ваш ребенок стал проживать постоянно в Санкт-Петербурге? Если нет и Вы также живете в В. Новгороде, а тут только зарегистрированы и пользуетесь услугами региона, то к Вам будет больше вопросов и нам потом добавят еще больше справок, хотя я и так справку со школы беру, что ребенок здесь и учится, а не только регистрацию имеет.
    Вообще не вижу связи в проживании, регистрации и добавлении еще больше справок. Решим проблему по мере поступления. До сих пор в ЗО небыло совершенно никаких проблем, всегда шли на встречу и позволяли довозить справки к примеру о карантине и прививках на комиссию не принесла - донесла в сам Огонек.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу связи в проживании, регистрации и добавлении еще больше справок. Решим проблему по мере поступления. До сих пор в ЗО небыло совершенно никаких проблем, всегда шли на встречу и позволяли довозить справки к примеру о карантине и прививках на комиссию не принесла - донесла в сам Огонек.
    Конечно, нет, когда дети, живущие в СПб, не попадают в летний отдых, потому что едут дети, которые тут не живут, зато есть родственники, которые зарегистрировали их у себя. Это не к Вам лично претензия, и Вы не единственная, кто этим пользуется. Кодекс СПб написан так, что это допускается и не отслеживается. Но по факту, у таких претендентов есть выбор получить это и по временной регистрации в СПб и по постоянной у себя в регионе (ну или наоборот). А у детей, кто здесь действительно живет и постоянно зарегистрирован, выбора нет, не досталась путевка, сидишь дома или организовывай отдых самостоятельно.

  3. ответ для Mari999 , на сообщение « Конечно, нет, когда дети, живущие в... »
    #23
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Конечно, нет, когда дети, живущие в СПб, не попадают в летний отдых, потому что едут дети, которые тут не живут, зато есть родственники, которые зарегистрировали их у себя. Это не к Вам лично претензия, кодекс СПб написан так, что это допускается и не отслеживается. Но по факту, у таких претендентов есть выбор получить это и по временной регистрации в СПб и по постоянной у себя в регионе. А у детей, кто здесь действительно живет и постоянно зарегистрирован, выбора нет, не досталась путевка, сидишь дома или организовывай отдых самостоятельно.
    Если Вас это успокоит, мои дети постоянно зарегистрированы у родного папы в Санкт Петербурге и проживаем на два города. Смотрю Вас сильно беспокоит эта тема) На данный момент мы давненько находимся тут. И вот так уже около 15 лет) Хорошего дня

  4. ответ для Чипатая , на сообщение « Если Вас это успокоит, мои дети... »
    #24
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    Если Вас это успокоит, мои дети постоянно зарегистрированы у родного папы в Санкт Петербурге и проживаем на два города. Смотрю Вас сильно беспокоит эта тема) На данный момент мы давненько находимся тут. И вот так уже около 15 лет) Хорошего дня
    И Вам хорошего дня,! А я и не скрываю, что задевает, это именно Вы писали, что Вам все завидуют в Новгороде, что Вы тут получаете, и если бы Вы тут постоянно проживали, то перед каждым своим приездом тут не писали возмущенно, что Вы только и с дороги и спец. приехали для подачи и т.д. И не надо меня стыдить, что только меня это задевает, да задевает, так как уже писала, что мой ребенок не получал 4 года отдых и если он здесь не получил, то у него нет возможности получить в другом регионе! А сейчас возмутило, что Вы еще и судиться собираетесь с Зеленым огоньком!
    Это школьный отдых, Ваши дети учатся в школе СПб?

  5. ответ для Mari999 , на сообщение « И Вам хорошего дня,! А я и не скрываю,... »
    #25
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    И Вам хорошего дня,! А я и не скрываю, что задевает, это именно Вы писали, что Вам все завидуют в Новгороде, что Вы тут получаете, и если бы Вы тут постоянно проживали, то перед каждым своим приездом тут не писали возмущенно, что Вы только и с дороги и спец. приехали для подачи и т.д. И не надо меня стыдить, что только меня это задевает, да задевает, так как уже писала, что мой ребенок не получал 4 года отдых и если он здесь не получил, то у него нет возможности получить в другом регионе! А сейчас возмутило, что Вы еще и судиться собираетесь с Зеленым огоньком!
    Это школьный отдых, Ваши дети учатся в школе СПб?
    Вы очень внимательны)
    На этом считаю тему моей семьи не допустимым к обсуждению)

  6. #26
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    Вы очень внимательны)
    На этом считаю тему моей семьи не допустимым к обсуждению)
    И не собиралась даже лезть в вашу семью! Ну пользуетесь, ну пользуйтесь пока есть возможность, еще раз повторюсь, Вы не одни и кодекс СПб написан так, что это допускается! Конечно, я Вас запомнила, когда писала, что нам не дают отдых, а вы в красках удивлялись, что Вам дают и не по одной смене и при этом вы в Новгороде живете, сами масло в огонь и подлили. Собственно, как и сейчас, писать Вам про суды, но для меня честно, странно...

  7. ответ для Mari999 , на сообщение « И не собиралась даже лезть в вашу... »
    #27
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    И не собиралась даже лезть в вашу семью! Ну пользуетесь, ну пользуйтесь пока есть возможность, еще раз повторюсь, Вы не одни и кодекс СПб написан так, что это допускается! Конечно, я Вас запомнила, когда писала, что нам не дают отдых, а вы в красках удивлялись, что Вам дают и не по одной смене и при этом вы в Новгороде живете, сами масло в огонь и подлили. Собственно, как и сейчас, писать Вам про суды, но для меня честно, странно...
    Отстаньте вы уже)))Про судиться было написано в шуточной форме. Мы имеем право пользоваться льготами ребенка-инвалида по месту регистрации и проживания этого самого ребенка!По несколько смен мы не получали никогда, в отличии от многих знакомых. Наша семья вовремя подает на то право, на которое имеет это право. Я же не лезу в ваши дебри где вы и на какой даче отдыхали прошлым летом. Где мы в Новгороде, на Ветеранов или в Шушарах, боюсь не Ваше многоуважаемое дело. Если вам было не подойти и не подать 1 февраля в 10 часов на весну и лето - это Ваши проблемы. Я да, специально приехала ради этого проснулась и пошла подала. С удовольствием благополучно отдохнули весной в ЛЮБИМОМ Огоньке, виделись с ЛЮБИМОЙ Валентиной Ивановной и всеми нами уважаемыми работниками. Этот топ создала не с той целью чтоб Вы копались в моём белье, а для информативности. Дали информацию на группу Огонька ВК о кори - спасибо, будем знать. На этом с Вами, уважаемая прекращаю какие - либо прения, зависть - дело не хорошее.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    Отстаньте вы уже)))Про судиться было написано в шуточной форме. Мы имеем право пользоваться льготами ребенка-инвалида по месту регистрации и проживания этого самого ребенка!По несколько смен мы не получали никогда, в отличии от многих знакомых. Наша семья вовремя подает на то право, на которое имеет это право. Я же не лезу в ваши дебри где вы и на какой даче отдыхали прошлым летом. Где мы в Новгороде, на Ветеранов или в Шушарах, боюсь не Ваше многоуважаемое дело. Если вам было не подойти и не подать 1 февраля в 10 часов на весну и лето - это Ваши проблемы. Я да, специально приехала ради этого проснулась и пошла подала. С удовольствием благополучно отдохнули весной в ЛЮБИМОМ Огоньке, виделись с ЛЮБИМОЙ Валентиной Ивановной и всеми нами уважаемыми работниками. Этот топ создала не с той целью чтоб Вы копались в моём белье, а для информативности. Дали информацию на группу Огонька ВК о кори - спасибо, будем знать. На этом с Вами, уважаемая прекращаю какие - либо прения, зависть - дело не хорошее.
    Я отдыхала на государственной даче, которую отремонтировала и привела в комфортные условия за свои личные деньги! В этом нет секрета) И проживаем постоянно и имеем регистрацию постоянную в Шушарах, в этом тоже нет секрета) И ребенок учится в питерской школе Покопались Вы у меня в профиле и что дальше? При любой проверке Ко мне то не возникнет вопросов, а вот к Вам)))) . P>S 1 февраля у мфц я была первая в 8 утра, при этом у меня была предварительная запись на 9.00, и я подняла свою попу и мерзла как и многие, путевку мы получили на желаемый месяц на юг. На ЛО я не подавалась, а вы и ЛО хотите и юг и меня тут еще и тыкаете, что я не встала и сама виновата. Да те года, когда не получали 4 года, я не в первых рядах подавалась, но в первый день приема, но каким-то образом люди, которые подавались в след дни- ездили, а нам приходил отказ. И не надо зависть путать со справедливостью!

  9. #29
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    Отстаньте вы уже)))Про судиться было написано в шуточной форме. Мы имеем право пользоваться льготами ребенка-инвалида по месту регистрации и проживания этого самого ребенка!По несколько смен мы не получали никогда, в отличии от многих знакомых. Наша семья вовремя подает на то право, на которое имеет это право. Я же не лезу в ваши дебри где вы и на какой даче отдыхали прошлым летом. Где мы в Новгороде, на Ветеранов или в Шушарах, боюсь не Ваше многоуважаемое дело. Если вам было не подойти и не подать 1 февраля в 10 часов на весну и лето - это Ваши проблемы. Я да, специально приехала ради этого проснулась и пошла подала. С удовольствием благополучно отдохнули весной в ЛЮБИМОМ Огоньке, виделись с ЛЮБИМОЙ Валентиной Ивановной и всеми нами уважаемыми работниками. Этот топ создала не с той целью чтоб Вы копались в моём белье, а для информативности. Дали информацию на группу Огонька ВК о кори - спасибо, будем знать. На этом с Вами, уважаемая прекращаю какие - либо прения, зависть - дело не хорошее.
    Я вас удивлю, но и подав в 9.00 не все получают путёвки. А вы по моему перегнули палку, создали тему и собачитесь в ней.

  10. #30
    Ветеран Аватар для vikasalko
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    771

    Поскольку прививку я делать не буду, подскажите, пожалуйста, где кроме ЗО с коляской удобно? Может там не так жестоко будет?

Страница 3 из 114 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •