Страница 300 из 300 « Первая  «  200250290296297298299300

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. #2991

    Не переживайте) когда будет 40/41, то положат на дородовое) там весело, всё кругом рожают, так что не засидитесь долго)

  2. #2992

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Читала в основном только хорошие отзывы про 13 роддом. Только пишут, что врачи у них часто меняются, что тревожит... С одной стороны это хорошо, что просто так не режут мамочку.. Только в крайнем случае. У них роддом оборудован всей необходимой реанимационной аппаратурой, поэтому и рискуют до последнего видимо. После кс сложнее уже самостоятельно родить и выносить. Да и с кормлением как же..? Надо же пить антибиотики вроде после операции, и кормить тогда нельзя. Может конечно ничего страшного в этом нет, но когда первые роды, то всего боишься. Вдруг молоко потом и не появится.
    Про скорую девочки пишут и врачи говорят, что лучше добираться своим ходом если контракт. Так как у них свои указания и они везут по своим инструкциям в ближайший свободный роддом. Хотя если есть показания, то скорее всего отвезут куда нужно. На договоры они вообще и не смотрят даже, что-либо доказывать нет смысла, они не такси и не повезут куда вам захочется.
    Все ок с КС ) можно и еще родить и еще выносить. да, антибиотики , но один день в интенсивной терапии, если все хорошо. Сейчас даже через 5 часов тебя уже приглашают встать и ходить самой)) Кормишь , как обычно ребёнка, молоко приходит, как у всех ))
    На кс ложишься заранее я ездила на метро, сама на машине и один раз с мужем на машине)

    Если конечно схватки, то или такси - только могут испугаться не взять))
    Или скорая - у роддома можно уточнить, если договор, то привезёт ли а ним скорая , у некоторых роддомов есть договор со станцией 03. Показываешь договор на роды - везут.

    Ещё вариант - договориться заранее с друзьями, кто на машине, чтобы отвезли.

  3. ответ для edogava , на сообщение « Не переживайте) когда будет 40/41, то... »
    #2993
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    Не переживайте) когда будет 40/41, то положат на дородовое) там весело, всё кругом рожают, так что не засидитесь долго)
    Уже близится 41, в больничку не хочу пока ложиться, лучше дома подождать..)
    Стимулировать роды все равно отказываются, еще и крупный малыш будет как оказалось. Это ж надо первый раз и сразу богатыря рожать.

  4. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2994
    Активный участник Аватар для Ogromik
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Полюстровские пруды
    Сообщений
    548

    Девочки, привет! Я из июлят) Есть Куплатон от колик, новый, не вскрытый, покупала в Финляндии, срок до 01.21 г. Нам повезло и колики обошли стороной. Отдам за 1200 р.

  5. ответ для kapriz , на сообщение « Уже близится 41, в больничку не хочу... »
    #2995

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Уже близится 41, в больничку не хочу пока ложиться, лучше дома подождать..)
    Стимулировать роды все равно отказываются, еще и крупный малыш будет как оказалось. Это ж надо первый раз и сразу богатыря рожать.
    Сколько весит уже?

  6. ответ для edogava , на сообщение « Сколько весит уже? »
    #2996
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    Сколько весит уже?
    УЗИ показало 3800, родился 4100
    Врач по животику определила тоже больше 4 кг.

  7. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2997
    Гость Аватар для Neti_T
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26

    Девочки, всем привет. Мой пупс родился 1.09За время беременности набрала 18 кг, сейчас вес вернулся к до беременным цифрам, но фигура не та что прежде Как вы восстанавливается после родов, успеваете ли заниматься собой, спортом? Форум как то не получается отслеживать, может есть какая то болтала в вотс.. Апе?

  8. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2998
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Девочки, коврики для ползания симпатичные вот тут https://m.*********/sankt-peterburg/...nye_1914387744

Страница 300 из 300 « Первая  «  200250290296297298299300


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •