Страница 148 из 539 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »  » 

Тема: Цвет настроения -ОСЕНЬ

  1. ответ для Киця Мура , на сообщение « Цвет настроения -ОСЕНЬ »
    #1471
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    У всех белые кроссы, кроме меня. У меня черные с ярко розовым... треккинговые с жесткой толстой подошвой, травмобезопасные, рассчитанные на экстремальные условия и разную погоду от ветра, дождя и до снежной поземки. Теплые, дышащие, но в то же время не промокающие. В них хорошо ходить по сложным тропам с камнями, корнями и пр. И они не скользят при снеге.

  2. ответ для Киця Мура , на сообщение « Цвет настроения -ОСЕНЬ »
    #1472

    У меня тоже все на толстой подошве)))) может потому и обхожусь без меха)))))

    Босоножки тоже на толстенной)))) может с носочками.....?..))))))) с шерстяными)))

  3. ответ для Оллл , на сообщение « У меня тоже все на толстой подошве))))... »
    #1473
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    У меня тоже все на толстой подошве)))) может потому и обхожусь без меха)))))

    Босоножки тоже на толстенной)))) может с носочками.....?..))))))) с шерстяными)))
    У меня подошва не гнется вообще, к ним надо привыкнуть. Но зато они травмобезопасные.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. #1474

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    У всех белые кроссы, кроме меня. У меня черные с ярко розовым... треккинговые с жесткой толстой подошвой, травмобезопасные, рассчитанные на экстремальные условия и разную погоду от ветра, дождя и до снежной поземки. Теплые, дышащие, но в то же время не промокающие. В них хорошо ходить по сложным тропам с камнями, корнями и пр. И они не скользят при снеге.
    давайте ссыль)
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  5. ответ для Оллл , на сообщение « У меня тоже все на толстой подошве))))... »
    #1475
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Босоножки тоже на толстенной)))) может с носочками.....?..))))))) с шерстяными)))
    Можно и с носочками, но жешь ноги промокнут!
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. ответ для первоцвет , на сообщение « давайте ссыль) »
    #1476
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    давайте ссыль)
    Для города они не очень подходят, больше для хайкинга и треккинга, горы всякие, тропинки труднопроходимые... Я часто по таким хожу, мне надо.
    Правда, я и в Питер в них приезжала, взяв правда, мокасины еще с собой на всякий случай. И к ним привыкнуть надо... Из-за негнущейся подошвы. После первого дня носки ступни болели так, что я думала, что отвалятся и хотела нести сдавать их обратно. Но на следующий день после носки уже ничего не болело.
    Зато я могу ходить по верхушкам крупных камней, по корням, не выбирая куда наступить. У меня было довольно много травм, поэтому для меня это просто находка. Впрочем, в горы именно в подобной обуви надо ходить.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. #1477
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    не, у меня летние, с сеткой местами,
    может на осень еще белые купить для настроения?
    КанеШнА, вон у человека сколько белой обуви! Я кстати, зимой не решусь на белую.
    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Вот, у меня летние белые кроссы, белые на осень, белые на меху на холод. осень и высокие белые на овчинке зимние. Маст хев))
    Ношу с ними от футболки и кожанки до дубленки.

    Холодно и ветер... Бесит, бесит, бесит
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. ответ для Mansikka , на сообщение « Для города они не очень подходят,... »
    #1478

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Для города они не очень подходят, больше для хайкинга и треккинга, горы всякие, тропинки труднопроходимые... Я часто по таким хожу, мне надо.
    Правда, я и в Питер в них приезжала, взяв правда, мокасины еще с собой на всякий случай. И к ним привыкнуть надо... Из-за негнущейся подошвы. После первого дня носки ступни болели так, что я думала, что отвалятся и хотела нести сдавать их обратно. Но на следующий день после носки уже ничего не болело.
    Зато я могу ходить по верхушкам крупных камней, по корням, не выбирая куда наступить. У меня было довольно много травм, поэтому для меня это просто находка. Впрочем, в горы именно в подобной обуви надо ходить.
    мне такие и надо))
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  9. ответ для первоцвет , на сообщение « мне такие и надо)) »
    #1479
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    мне такие и надо))
    Вот



    И с сайта

    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. ответ для Mansikka , на сообщение « Вот ... »
    #1480

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Вот

    И с сайта

    спасибо, сорри, можно еще ссыль на сайт?
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



Страница 148 из 539 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •