Страница 105 из 123 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1041
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    может кто мне подсказать,
    ребенку 5,5 лет, слабые руки
    какие упражнения кроме отжимания делать, чтобы руки сильнее стали?
    турника дома нет

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « может кто мне подсказать, ребенку 5,5... »
    #1042
    Banned
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    питер
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    может кто мне подсказать,
    ребенку 5,5 лет, слабые руки
    какие упражнения кроме отжимания делать, чтобы руки сильнее стали?
    турника дома нет
    повесить турник. и отжимания ))) ничего нового не придумали
    ну еще с гантельками можно упражнения поделать.
    ваш вопрос из серии "что бы такого съесть, чтобы похудеть" )))

  3. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1043
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  4. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1044
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    76

    Добрый день
    подсмкажите пожалуйста во фрунзенском райнет есть где заниматься акробатикой?

  5. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1045

    А есть перешедшие в акробатику из фигурного катания? Дочке сейчас 13,5, из которых 7 лет в ФК, II взрослый. Что-то мне подсказывает, что этот сезон последний. Вот думаю, как пережить ломку выхода из спорта. Акробатикой она интересуется уже несколько лет, как стала ходить к ним на дополнительную растяжку. "Для себя" разучила рондат, фляк, сальто. Но это больше для души. А для спорта, думаю, все же поздно.

  6. ответ для Darra , на сообщение « А есть перешедшие в акробатику из... »
    #1046
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    А есть перешедшие в акробатику из фигурного катания? Дочке сейчас 13,5, из которых 7 лет в ФК, II взрослый. Что-то мне подсказывает, что этот сезон последний. Вот думаю, как пережить ломку выхода из спорта. Акробатикой она интересуется уже несколько лет, как стала ходить к ним на дополнительную растяжку. "Для себя" разучила рондат, фляк, сальто. Но это больше для души. А для спорта, думаю, все же поздно.
    Из ФК многие в акробатику переходят. Вы лучше тренеру покажитесь, там вам все и скажут. Вы не с нуля совсем)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  7. ответ для Darra , на сообщение « А есть перешедшие в акробатику из... »
    #1047
    Banned
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    питер
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    А есть перешедшие в акробатику из фигурного катания? Дочке сейчас 13,5, из которых 7 лет в ФК, II взрослый. Что-то мне подсказывает, что этот сезон последний. Вот думаю, как пережить ломку выхода из спорта. Акробатикой она интересуется уже несколько лет, как стала ходить к ним на дополнительную растяжку. "Для себя" разучила рондат, фляк, сальто. Но это больше для души. А для спорта, думаю, все же поздно.
    никогда не поздно. крестница после художественной гимнастики с КМС перешла в 13 лет. за год догнала и перегнала многих с 6 лет в акробатике. сейчас выполнила уже КМС в акробатике.

  8. ответ для Darra , на сообщение « А есть перешедшие в акробатику из... »
    #1048
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    А есть перешедшие в акробатику из фигурного катания? Дочке сейчас 13,5, из которых 7 лет в ФК, II взрослый. Что-то мне подсказывает, что этот сезон последний. Вот думаю, как пережить ломку выхода из спорта. Акробатикой она интересуется уже несколько лет, как стала ходить к ним на дополнительную растяжку. "Для себя" разучила рондат, фляк, сальто. Но это больше для души. А для спорта, думаю, все же поздно.
    Если не метить в верхние, то акробатика позволяет довольно поздно начинать, тем более, у вас хорошая физподготовка) вообще, демократичный вид спорта. Сюда и в 15 можно прийти и мс выполнить.
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  9. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1049
    Активный участник Аватар для Овсянка
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    В горах моё сердце
    Сообщений
    375

    А из батутных нет никого или с дорожки? мои перешли из спортивной гимнастики и вот думают, что выбрать?

  10. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1050

    Старожилы, пожалуйста, опишите хоть вкратце, какая она бывает, акробатика! Про ФК я четко знаю +/- одиночного, спортивных пар и танцев, а вот акробатика - для меня темный лес. У нас очень развита акробатика в двойках и тройках, а одиночное бывает? и какое? Прошу прощения за явное профанство, но на то и нужны спецы, что бы нести свет знаний в темные массы

Страница 105 из 123 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •