Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20281
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    мне не нравится спорт гимнастика, но она как офп супер с 4 до 6 лет

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20282
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    а в ДШИ на Верности во сколько занятия у 7 леток?
    там все в 14? или есть после 16ч?

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20283
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    тут же есть, кто на Верности в ДШИ учится?
    я нашла расписание, все рано начинается)) http://spbdshi12.ru/assets/files/kho...enie_17-18.pdf
    там 4 класс это максимум? это сколько лет ребенку?

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « тут же есть, кто на Верности в ДШИ... »
    #20284
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    тут же есть, кто на Верности в ДШИ учится?
    я нашла расписание, все рано начинается)) http://spbdshi12.ru/assets/files/kho...enie_17-18.pdf
    там 4 класс это максимум? это сколько лет ребенку?
    На Верности 9 лет учатся.
    4 класс это 4 класс школы, дети 10-11 лет.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. #20285
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    На Верности 9 лет учатся.
    4 класс это 4 класс школы, дети 10-11 лет.
    а с/о - это самоокупаемое отделение? Я смотрю просто в 9 классе есть с/о - девять лет платить??? В Свиридова платно только если уже учишься на бюджете там же на другом отделении. Но к 5му классу нагрузка уже большая везде и совмещать очень сложно

  6. ответ для kulagina , на сообщение « а с/о - это самоокупаемое отделение? Я... »
    #20286
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    а с/о - это самоокупаемое отделение? Я смотрю просто в 9 классе есть с/о - девять лет платить??? В Свиридова платно только если уже учишься на бюджете там же на другом отделении. Но к 5му классу нагрузка уже большая везде и совмещать очень сложно
    В наших классах нет с/о, в прошлом году пришли две девочки, их перевели по результатам экзаменов на бюджет. Девочки правда способные, одна из нашего класса, в прошлом году с января приехала из Тюмени. Взяли только на с/о, был лишний вес и оценки не очень. Сейчас похудела, вытянулась, все экзамены на 5 сдала, так что надо постараться, чтоб на бюджет перевели.
    В Свиридова с/о есть, это отдельные классы и потом им дают тоже диплом об окончании, но там «пластика танца» как-то так. Вот в Свиридова случаев перевода не знаю на бюджет, это почти нереально, там и программа другая у них.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  7. ответ для inna1903 , на сообщение « Балет, спорт, большая музыка - успех в... »
    #20287

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Балет, спорт, большая музыка - успех в этих сферах достигается только через преодоления себя!!! По-другому это не преподается и не учится. Не готов - ничего не выйдет. Люди с мягкими характерами здесь не выживают, и никогда никем не становятся. Но все же главное - во всем оставаться человеком. Так и напишите, что это моя формула успеха или мой рецепт. Это очень сложный рецепт. Дело в том, что крупные и успешные артисты, прежде всего, очень сильные люди. И, как правило, порядочные! Я говорю о гениальных артистах, а не о раскрученных. Это разные вещи! Не знаю, является ли внутренний такт, развитие своего духовного мира ключом к успеху. Но, безусловно, это определенная планка... Я прошёл все стадии и знаю о чем говорю! Но и напоследок, так как уже близка пора вступительных экзаменов, а я все-таки как никак Ректор, скажу будущим всем абитуриентам хореографических училищ, которые выбрали дорогу "каторги в цветах"! Прежде всего, необходимо как можно раньше выбрать верное направление в своей профессии, не слушая шарлатанов и ложных советчиков! Если вам дает совет человек ранга Плисецкой, то внимать с трепетом. Такие люди не опустятся до лжи. А совет тети Дуси, которая была восемнадцатым лебедем в маленьком провинциальном театре, лучше не воспринимать вообще. Кроме этого, нужно понимать, что люди, действительно владеющие профессией, всегда добры, милы и доброжелательны в личном общении, но достаточно жесткие в работе. Моя мама, например, понимала это и когда привела меня к лучшему педагогу Советского Союза, сказала: "Нужно будет - бейте!!!" Как-то не совсем уж и хорошо, но я же стал АРТИСТОМ Балета!

    Николай ЦИСКАРИДЗЕ
    Фраза про бейте, убивает. Нет, может, конечно если он лучший, то все ок и понимает что и когда.Но к сожалению у нас сейчас очень много неадеквата учит детей.... Были неделю назад в Москве на очень крупном цирковом фестивале. Малявочки там были на стоялках группа человек 10, крошкам 6-8 лет, делали пирамиду, нижние на стоялках, верхняя грохнулась, все развалила, упала на стоялки неудачно, это деревяшка и металл, номер провален, оценки низкие. Она выходит с манежа ревет, ей больно и обидно и скорее всего мамы нет рядом. Так этот недотренер, выбегает и при всех кроет ее матом...., ну доедьте вы до дома, и разберите все ошибки, зачем так открыто ребёнка унижать, она все равно как урок это не воспримет сейчас через минуту после провала.

  8. #20288
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Ужас, не люблю цирк и акробатику, может Упсала исключение, там вроде адекватное отношение к детям

  9. #20289

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ужас, не люблю цирк и акробатику, может Упсала исключение, там вроде адекватное отношение к детям
    Такое не только в цирке, в спорте тоже орут не хило и переходят на личности, но спасибо, что это хотя бы за закрытыми дверями в процессе тренировок. Да и в хорео так у многих....
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  10. #20290
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ужас, не люблю цирк и акробатику, может Упсала исключение, там вроде адекватное отношение к детям
    в любов спорте такое возможно.... да вообще где угодно. Всё зависит от тренера\педагога.
    Жизнь- это движение

Страница 2029 из 2787 « Первая  «  102915291929197920192025202620272028202920302031203220332039207921292529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •