Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Malinka79 , на сообщение « Спасибо! Значит, реально на что-то... »
    #25231

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Значит, реально на что-то сходить.
    А не знаете, в Москве есть что-то детское?
    Я нашла только Сказочный мир балета. Очень хочу сводить туда нашу даму.


    Девушки, а если девочка планируется маленького роста, (бабушка 1,53, мама 1,57, а прабабка и того меньше), не видать ей балета?)
    А она пойдет в тётку бабушки по папиной линии и вырастет 180 см
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. #25232
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    А она пойдет в тётку бабушки по папиной линии и вырастет 180 см
    Да сказки все это. Нет, если папа очень высокий, то все может быть, а тетка бабушки - это перебор.
    У нас в семье тоже все 155-157, при этом моя бабушка закончила балетное училище, а вот дочке явно балета не видать, увы.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25233
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Мы с сестрой выше мамы на 10см, мама 158 папа 178

  4. #25234

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да сказки все это. Нет, если папа очень высокий, то все может быть, а тетка бабушки - это перебор.
    У нас в семье тоже все 155-157, при этом моя бабушка закончила балетное училище, а вот дочке явно балета не видать, увы.
    А моя учится. И вроде неплохо. Рост не самый важный показатель.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « Мы с сестрой выше мамы на 10см, мама... »
    #25235
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Мы с сестрой выше мамы на 10см, мама 158 папа 178
    Я там исправила: бабушка - 1,50 мама - 1,58. Папа вроде 1,70.
    Пока Нина 100 см в 4г2м.

    А чем им мелкие балерины не угодили?))

  6. #25236
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    А моя учится. И вроде неплохо. Рост не самый важный показатель.
    Хорошо, если так, у меня-то только отсюда сведения

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25237
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, что для вас зарубежные, потому что не понятно, из какой страны вы сами.
    Для нас Крым не заграница, у нас там работают и сим и банковские карты и никаких проблем с перелетом туда у нас тоже нет. Поэтому нам ваших трудностей пока не понять.
    В Питере есть интенсивы у Вишневой летние, но без проживания, с проживанием есть официальный курс АРБ, но я не уверена, что 10-летнего ребенка возьмут без сопровождения взрослого, во всяком случае с турками ехала их представитель. Что есть в Москве, я не знаю. Про стажировку в Таллине я вам писала, она с проживанием и питанием.
    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    мы были на любительском уровне, дочери только будет 10. Хотеть то она много куда хочет, вопрос, в маминой тревожности, адаптации ребенка и знании языка. Крым - для нас (тех, кто из России) не зарубежье, все работает, в этом плане очень удобно, многие на машинах приезжают. Есть даже вариант поездом до Анапы и автобусом через мост, но заморочено. Про Прибалтику думаю, но дочь боится, так как опять же все упирается в знание языка
    Для нас все зарубежье, т к пока вариантов внутри страны никто не предлагал.
    А так в августе приезжала педагог из Канады, неделю вела занятия на англ, т е подразумевалось, что в 9-10 лет хватает уже английского для таких занятий без перевода. А русский только наша знает, поэтому только для нее выбор шире чем школы, где нужен английский.
    Кстати у знакомой подруга переводила в Специи с русского на итальянский на этих летних курсах АРБ, т е курс идет через переводчика, не на английском.
    Но пока я смотрю, что либо мала моя (в Таллине вряд ли они понизят с 13 до 10 лет порог), либо требования к видео не такие уж простые, чтобы можно было дома его сделать.
    Может вообще год подождать, авось через год надумает.

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Я там исправила: бабушка - 1,50 мама -... »
    #25238
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Я там исправила: бабушка - 1,50 мама - 1,58. Папа вроде 1,70.
    Пока Нина 100 см в 4г2м.

    А чем им мелкие балерины не угодили?))
    Мария Кочеткова 1.52 см, вроде ее никто сольных партий из-за роста не лишает, хотя не с каждым партнером может в пару встать.
    По мне так высокий рост куда более отягощающий фактор. У дочки уже в 10 лет большинство девочек в классе 150-155см, шансов, что они такими и останутся, немного, у большинства родители высокие.
    В балет у нас наоборот мелких отбирают, куда пристроить балерину 185 куда бОльшая проблема чем 155.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « Для нас все зарубежье, т к пока... »
    #25239

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Для нас все зарубежье, т к пока вариантов внутри страны никто не предлагал.
    А так в августе приезжала педагог из Канады, неделю вела занятия на англ, т е подразумевалось, что в 9-10 лет хватает уже английского для таких занятий без перевода. А русский только наша знает, поэтому только для нее выбор шире чем школы, где нужен английский.
    Кстати у знакомой подруга переводила в Специи с русского на итальянский на этих летних курсах АРБ, т е курс идет через переводчика, не на английском.
    Но пока я смотрю, что либо мала моя (в Таллине вряд ли они понизят с 13 до 10 лет порог), либо требования к видео не такие уж простые, чтобы можно было дома его сделать.
    Может вообще год подождать, авось через год надумает.
    Спросила у своей, в Специи был курс для малышей недельный, он был без аудишена. А в этом году они оставили вообще одну неделю с отбором на всех и про возрастные ограничения 10-25 лет.
    http://www.lamaisondeladanse.it/vaga...Z9I55AEpD8RE7U
    Если вы проживаете в Италии, там масса мест, где можно пройти аудишн или можно прислать линк на видео. Там палка, середина и прыжки, пальцы вам не нужны, можно и дома сделать.
    Вот младшая группа в Специи.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  10. #25240

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да сказки все это. Нет, если папа очень высокий, то все может быть, а тетка бабушки - это перебор.
    У нас в семье тоже все 155-157, при этом моя бабушка закончила балетное училище, а вот дочке явно балета не видать, увы.
    Нет, не сказки. Одноклассница моей дочери выше папы и выше мамы. Причем выше мамы принципиально сантиметров на 10.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

Страница 2524 из 2787 « Первая  «  15242024242424742514252025212522252325242525252625272528253425742624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •